Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2026 10:30

Кейт Бекинсейл сразится с зомби

Кейт Бекинсейл сменила вампиров на зомби: звезда «Другого мира» завершила съемки в ужастике «Сумерки мертвецов» (Twilight of the Dead).

Фильм рекламируется в качестве финальной части постапокалиптической саги Джорджа А. Ромеро. Мастер хоррора написал сценарий «Сумерек мертвецов» в прошлом десятилетии, но не успел снять картину из-за рака легких. Действие развернется на опустошенной земле и расскажет о последних представителях человечества, которые сразятся с несколькими враждующими группировками зомби.

Бекинсейл получила роль в мае. Права на прокат Twilight of the Dead купили студии Magenta Light и The Syndicate, которые представили остальных участников фильма. Вместе с Кейт в ужастике снялись Бетти Гэбриел, Курт Даймер, Фил Берк и другие актеры. Съемки провели Дорон и Йоав Пасы («Голем: Начало»). В работе над гримом и спецэффектами израильским режиссерам помог Грег Никотеро («Ходячие мертвецы»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ