Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Монстр: История Джеффри Дамера (0)

Dahmer - Monster: The Jeffrey Dahmer Story
Монстр: История Джеффри Дамера
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Шон Браун
Шон Браун

В роли:  Tracy Edwards 1 episode, 2021
Колин Форд
Колин Форд

В роли:  Chazz 1 episode, 2021
Ричард Дженкинс
Ричард Дженкинс

В роли:  Lionel Dahmer 1 episode, 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Монстр: История Джеффри Дамера Фото Монстр: История Джеффри Дамера Фото Монстр: История Джеффри Дамера
Все фото (3)

Новости

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2023 11:45

Эван Питерс метит на трон

Эван Питерс, знакомый зрителям по «Американской истории ужасов» и «Истории Джеффри Дамера», отправляется в виртуальную реальность. Он официально получил роль в фильме «Трон: Арес» и составит компанию Джареду Лето.

Триквел «Трона» давно находится в работе и прошел тернистый путь, потому фанаты с нетерпением ждут момента, когда Disney посвятит их в подробности нового фильма. Правда, Мышиный дом не торопится исполнять желания киноманов, так что пока о сюжете проекта остается лишь строить догадки. Информации о роли Эвана Питерса нет. Об участии актера в съемках заговорили еще пару недель назад, а вот слухи о Джоди Тернер-Смит пока так и не подтверждены.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шон Браун
Шон Браун

В роли:  Tracy Edwards 1 episode, 2021
Колин Форд
Колин Форд

В роли:  Chazz 1 episode, 2021
Ричард Дженкинс
Ричард Дженкинс

В роли:  Lionel Dahmer 1 episode, 2021
Пенелопа Энн Миллер
Пенелопа Энн Миллер

В роли:  Joyce Dahmer 1 episode, 2021
Ниси Нэш
Ниси Нэш

В роли:  Glenda Cleveland 1 episode, 2021
Эван Питерс
Эван Питерс

В роли:  Jeffrey Dahmer 1 episode, 2021

Весь список

Telegram-канал