Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Маттео Боргез

Matteo Borghese
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Убийства в одном здании
Убийства в одном здании (2021)

Only Murders in the Building (0.00)


В Филадельфии всегда солнечно
В Филадельфии всегда солнечно (сериал) (2005)

It's Always Sunny in Philadelphia (8.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Черный понедельник
Черный понедельник (0)

Black Monday (7.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Lightboard Operator

FreeSTDTest.com
FreeSTDTest.com (2011)
(0.00)
Dr. Richard Burns

Новенькая
Новенькая (сериал) (2011)

New Girl (7.80)
 Michael (1 episode, 2014)

(0)
(0.00)
Abram

 Abram 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Michael

Продюсер [ скрыть ]


Убийства в одном здании
Убийства в одном здании (2021)

Only Murders in the Building (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Черный понедельник
Черный понедельник (0)

Black Monday (7.40)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ
16.01.2024
«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас». Главная церемония прошла в лос-анджелесском концертном зале Peacock Theater. Гостей вечера развлекал актер и телеведущий Энтони Андерсон. В погоню за «Одними из нас» сходу бросились драма «Наследники», комедия «Медведь» и мини-сериал «Грызня». На счету «Наследников» оказались впечатляющие шесть статуэток, но хит HBO сгубило отсутствие хотя бы одной награды на Creative Arts. «Грызня» победила в пяти номинациях и сравнялась с The Last of Us по общему числу призов: за главную и предварительную церемонии оба сериала выиграли по восемь наград Американской телеакадемии. Что же касается «Медведя», то сегодня он первенствовал в шести комедийных категориях и стал абсолютным победителем «Эмми 2023» с десятью статуэтками по итогам всех мероприятий. Победителями престижной теленаграды в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Наследники» «Андор» «Белый лотос» «Дом дракона» «Корона» «Лучше звоните Солу» «Одни из нас» «Шершни» Лучший актер в драматическом сериале Киран Калкин — «Наследники» Джефф Бриджес — «Старик» Брайан Кокс — «Наследники» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Педро Паскаль — «Одни из нас» Джереми Стронг — «Наследники» Лучшая актриса в драматическом сериале Сара Снук — «Наследники» Мелани Лински — «Шершни» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Кери Рассел — «Дипломатка» Белла Рэмси — «Одни из нас» Шэрон Хорган — «Заговор сестер Гарви» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Ф. Мюррэй Абрахам — «Белый лотос» Николас Браун — «Наследники» Тео Джеймс — «Белый лотос» Майкл Империоли — «Белый лотос» Алан Рак — «Наследники» Александр Скарсгард — «Наследники» Уилл Шарп — «Белый лотос» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Дженнифер Кулидж — «Белый лотос» Элизабет Дебики — «Корона» Сабрина Импаччиаторе — «Белый лотос» Обри Плаза — «Белый лотос» Рэй Сихорн — «Лучше звоните Солу» Дж. Смит-Камерон — «Наследники» Симона Табаско — «Белый лотос» Мэган Фэйхи — «Белый лотос» Лучший режиссер драматического сериала Марк Майлод — «Наследники» Бенжамин Карон — «Андор» Андрий Парех — «Наследники» Лорин Скафария — «Наследники» Майк Уайт — «Белый лотос» Дирбла Уолш — «Заговор сестер Гарви» Питер Хор — «Одни из нас» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Питер Гулд — «Лучше звоните Солу» Крэйг Мазин — «Одни из нас» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Майк Уайт — «Белый лотос» Бо Уиллимон — «Андор» Шэрон Хорган, Дэйв Финкел и Бретт Баэр — «Заговор сестер Гарви» Лучший комедийный сериал «Медведь» «Барри» «Быть присяжным» «Начальная школа "Эбботт"» «Тед Лассо» «Убийства в одном здании» «Удивительная миссис Мейзел» «Уэнсдэй» Лучший актер в комедийном сериале Джереми Аллен Уайт — «Медведь» Джейсон Сигел — «Терапия» Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Билл Хейдер — «Барри» Мартин Шорт — «Убийства в одном здании» Лучшая актриса в комедийном сериале Кинта Брансон — «Начальная школа "Эбботт"» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Покерфейс» Дженна Ортега — «Уэнсдэй» Кристина Эпплгейт — «Прощай навсегда» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Эбон Мосс-Бакрак — «Медведь» Бретт Голдстин — «Тед Лассо» Фил Данстер — «Тед Лассо» Энтони Кэрриган — «Барри» Джеймс Марсден — «Быть присяжным» Тайлер Джеймс Уильямс — «Начальная школа "Эбботт"» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Айо Эдебири — «Медведь» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Джанелл Джеймс — «Начальная школа "Эбботт"» Шерил Ли Ральф — «Начальная школа "Эбботт"» Джуно Темпл — «Тед Лассо» Джессика Уильямс — «Терапия» Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Лучший режиссер комедийного сериала Кристофер Сторер — «Медведь» Мэри Лу Белли — «Шоу мисс Пэт» Тим Бертон — «Уэнсдэй» Деклан Лауни — «Тед Лассо» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Кристофер Сторер — «Медведь» Крис Келли и Сара Шнайдер — «Другие двое» Мекки Липер — «Быть присяжным» Брендан Хант, Джо Келли и Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Билл Хейдер — «Барри» Джон Хоффман, Маттео Боргез и Роб Турбовски — «Убийства в одном здании» Лучший мини-сериал «Грызня» «Дейзи Джонс и The Six» «Монстр: История Джеффри Дамера» «Оби-Ван Кеноби» «Флейшман в беде» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Стивен Ян — «Грызня» Кумэйл Нанджиани — «Добро пожаловать в Чиппендейлс» Эван Питерс — «Монстр: История Джеффри Дамера» Дэниэл Рэдклифф — «Странный Эл» Майкл Шеннон — «Джордж и Тэмми» Тэрон Эджертон — «Черная птица» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Али Вонг — «Грызня» Райли Кио — «Дейзи Джонс и The Six» Лиззи Каплан — «Флейшман в беде» Доминик Фишбэк — «Рой» Кэтрин Хан — «Прекрасные мелочи» Джессика Честейн — «Джордж и Тэмми» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Пол Уолтер Хаузер — «Черная птица» Мюррэй Бартлетт — «Добро пожаловать в Чиппендейлс» Ричард Дженкинс — «Монстр: История Джеффри Дамера» Джозеф Ли — «Грызня» Рэй Лиотта — «Черная птица» Янг Мазино — «Грызня» Джесси Племонс — «Любовь и смерть» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Ниси Нэш — «Монстр: История Джеффри Дамера» Мария Белло — «Грызня» Клэр Дэйнс — «Флейшман в беде» Джульетт Льюис — «Добро пожаловать в Чиппендейлс» Камила Морроне — «Дейзи Джонс и The Six» Мерритт Уивер — «Прекрасные мелочи» Аннали Эшфорд — «Добро пожаловать в Чиппендейлс» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Ли Сон-джин — «Грызня» Пэрис Барклэй — «Монстр: История Джеффри Дамера» Джонатан Дэйтон и Валери Фэрис — «Флейшман в беде» Дэн Трахтенберг — «Добыча» Карл Франклин — «Монстр: История Джеффри Дамера» Джейк Шрейер — «Грызня» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Ли Сон-джин — «Грызня» Тэффи Бродессер-Акнер — «Флейшман в беде» Джоэль Ким Бустер — «Файер-Айленд» Джанин Наберс и Дональд Гловер — «Рой» Патрик Эйсон и Дэн Трахтенберг — «Добыча» «Странный Эл» Янкович и Эрик Аппель — «Странный Эл»... подробнее