Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Билл Хейдер

Bill Hader
Билл Хейдер
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Мэгги Кэри (00.00.2006) (детей: 1)
Рост: 185
Родился: 07 июля 1978, Рак (45 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Билл Хейдер Фото Билл Хейдер Фото Билл Хейдер

Новости

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2024 08:39

«Золотой глобус — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». С этого года награду за лучшие достижения в кино и на телевидении вручает не Голливудская ассоциация иностранной прессы, а продюсерская компания Dick Clark Productions, которая сформировала новый пул голосующих журналистов. Они-то как раз и выбирали номинантов и победителей «Золотого глобуса».

Наибольшее количество статуэток в этом году досталось драме «Оппенгеймер» — на ее счету имеется пять побед. Музыкальная комедия «Барби», конкурировавшая с создателем атомной бомбы в прокате, доказала, что именно ей должен уйти приз за лучшие достижения в бокс-офисе — эта категория на «Золотом глобусе» представлена впервые.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2023 20:10

«Золотой глобус — 2024»: номинанты

В этом году премия «Золотой глобус» пережила очередную революцию: из награды, которую раньше вручала Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA), она превратилась в коммерческое развлекательное мероприятие. Теперь за «Золотой глобус» отвечает продюсерская компания Dick Clark Productions. Был сформирован новый пул голосующих: номинантов и победителей выбирает группа из 300 журналистов, представляющих 76 стран.

Победителей «Золотого глобуса» объявят 7 января, и больше всего шансов на выигрыш имеется у фильма «Барби» и сериала «Наследники» — у них по девять номинаций. Если говорить о кинокатегориях, то в спину знаменитой кукле дышат «Оппенгеймер», «Убийцы цветочной луны» и «Бедные-несчастные». Еще одним нововведением нынешнего года стало появление категории для фильмов, продемонстрировавших лучшие результаты в бокс-офисе, — здесь представлены преимущественно популярные блокбастеры и мультики.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.14

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Барри
Барри (2018)

Barry (8.10)

Сценарист [ скрыть ]


Барри
Барри (2018)

Barry (8.10)


Южный парк
Южный парк (сериал) (1997)

South Park (8.80)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Семейка Аддамс: Горящий тур
Семейка Аддамс: Горящий тур (2021)

The Addams Family 2 (0.00)
Cyrus Strange (голос)

Оно 2
Оно 2 (2019)

It: Chapter Two (0.00)
Richie Tozier

Angry Birds в кино 2
Angry Birds в кино 2 (2019)

The Angry Birds Movie 2 (0.00)
Leonard (голос)

История игрушек 4
История игрушек 4 (2019)

Toy Story 4 (7.90)
Axel the Carnie (голос)

Noelle
Noelle (2019)
(0.00)
Nick Kringle

Барри
Барри (2018)

Barry (8.10)
 Barry Berkman 8 episodes, 2018

Могучие рейнджеры
Могучие рейнджеры (2017)

Power Rangers (7.20)
Alpha 5 (голос)

Angry Birds в кино
Angry Birds в кино (2016)

Angry Birds (0.00)
Leonard (голос)

Bloodbottler (голос)

Полный расколбас
Полный расколбас (2016)

Sausage Party (6.90)
Firewater / Tequila / El Guaco (голос)

В поисках Дори
В поисках Дори (2016)

Finding Dory (0.00)
(голос)

Zippy

Aaron

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self - Guest 4 episodes, 2015-2019

Головоломка
Головоломка (2015)

Inside Out (9.10)
Fear (голос)

Несгибаемая Кимми Шмидт
Несгибаемая Кимми Шмидт (сериал) (2015)

Unbreakable Kimmy Schmidt (7.80)
 Restaurant Vampire (в титрах отсутствует) 1 episode, 2015

Любовная загвоздка
Любовная загвоздка (2015)

Accidental Love (4.20)
Doctor Turnstall

План Мэгги
План Мэгги (2015)

Maggie's Plan (6.90)
Tony

Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Self - Guest 1 episode, 2019

Звездные войны: Пробуждение силы
Звездные войны: Пробуждение силы (2015)

Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (8.30)
BB-8 Voice Consultants

 Pipey (1 episode, 2016)

 Я и моя тень
Я и моя тень (2014)

Me and My Shadow (0.00)
Stanley's Shadow (голос)

Близнецы
Близнецы (2014)

The Skeleton Twins (7.60)
Milo

Мачо и ботан 2
Мачо и ботан 2 (2014)

22 Jump Street (7.10)
Culinary School Villain (в титрах отсутствует)


They Came Together
They Came Together (2014)
(7.10)
Kyle

Внутри Эми Шумер
Внутри Эми Шумер (2013)

Inside Amy Schumer (7.20)
 Cliffley Bennett / ... (1 episode, 2015)

Осмеяние Джеймса Франко
Осмеяние Джеймса Франко (2013)

Осмеяние Джеймса Франко  (7.80)
Self - Roaster

Турбо
Турбо (2013)

Turbo (6.50)
Guy Gagn? (голос)

Стартрек: Возмездие
Стартрек: Возмездие (2013)

Star Trek Into Darkness (7.90)
Additional Voices (голос)

Бруклин 9-9
Бруклин 9-9 (сериал) (2013)

Brooklyn Nine-Nine (8.30)
 Captain Seth Dozerman (1 episode, 2015)

Justin Timberlake
Justin Timberlake (2013)
(8.70)
Various / Stefon

Побег с планеты Земля
Побег с планеты Земля (2013)

Escape from Planet Earth (5.80)
Announcer (в титрах отсутствует)

Исчезновение Элеанор Ригби: Он
Исчезновение Элеанор Ригби: Он (2013)

The Disappearance of Eleanor Rigby: Him (7.60)

Университет монстров
Университет монстров (2013)

Monsters University (7.30)
Referee / Slug (голос)

Крутые
Крутые (2013)

The Awesomes (7.40)
 Dr. Malocchio (22 episodes, 2013-2015)

Drunk History Atlanta
Drunk History Atlanta (2013)
(8.40)
John Pemberton


(2013)
(6.80)
Tommy Lee Jones / Seneca Crane / Abraham Lincoln / Various

(2013)
(6.40)
Silvio Dante / John Mayer / Various

Облачно... 2: Месть ГМО
Облачно... 2: Месть ГМО (2013)

Cloudy with a Chance of Meatballs 2 (6.60)
Flint Lockwood (голос)

(2013)
(4.90)
Devin / Various

Она
Она (2013)

Her (8.00)
Chat Room Friend #2 (голос)

Исчезновение Элеанор Ригби: Он
Исчезновение Элеанор Ригби: Он (2013)

The Disappearance of Eleanor Rigby: Him (7.70)

С кем переспать?!!
С кем переспать?!! (2013)

The To Do List (5.80)
Willy

Любовь по-взрослому
Любовь по-взрослому (2012)

This Is 40 (6.20)
Man at the Store (в титрах отсутствует)

Jamie Foxx/Ne-Yo
Jamie Foxx/Ne-Yo (2012)
(6.60)
Various / John Boehner

Various / Al Pacino / Lindsey Buckingham

Люди в черном 3
Люди в черном 3 (2012)

Men in Black 3 (6.90)
Andy Warhol

Back for the Future
Back for the Future (2011)
(0.00)
Store Clerk

Портландия
Портландия (сериал) (2011)

Portlandia (7.80)
 Birdman (1 episode, 2013)

Красная Шапка против зла 3D
Красная Шапка против зла 3D (2011)

Hoodwinked Too! Hood vs. Evil (4.70)
Hansel (голос)

Закусочная Боба
Закусочная Боба (сериал) (2011)

Bob's Burgers (8.10)
 Mickey / ... (7 episodes, 2012-2014)



Скотт Пилигрим против всех
Скотт Пилигрим против всех (2010)

Scott Pilgrim vs. the World (7.50)
The Voice (голос)

С Днем Рождения Сэм Рэйми от Джеймса Франко
С Днем Рождения Сэм Рэйми от Джеймса Франко (2010)

Happy Birthday Sam Raimi from James Franco (0.00)
Willem Dafoe

The Women of SNL
The Women of SNL (2010)
(6.40)
Various (хроника)


Various / Mike Underballs / Lindsey Buckingham (хроника) (в титрах отсутствует)

Фрикник: Мюзикл
Фрикник: Мюзикл (2010)

Freaknik: The Musical (6.90)
Tad (голос)

Flint Lockwood (голос)

Himself (2 episodes, 2009-2010)

Daniel Radcliffe / Tim Gunn / Various (хроника)


Various (хроника) (в титрах отсутствует)

Начало времен
Начало времен (2009)

Year One (5.00)
Shaman

Various (хроника) (в титрах отсутствует)

Ночь в музее 2
Ночь в музее 2 (2009)

Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (5.90)
George Armstrong Custer

Змея и бекон
Змея и бекон (2009)

Snake 'n' Bacon (5.80)
(голос)

Ледниковый период 3. Эра динозавров
Ледниковый период 3. Эра динозавров (2009)

Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (7.00)
Gazelle (голос)

Парк культуры и отдыха
Парк культуры и отдыха (2009)

Adventureland (6.80)
Bobby

Солдаты неудачи: Дождь безумия
Солдаты неудачи: Дождь безумия (2008)

Tropic Thunder: Rain of Madness (7.80)
Rob Slolom (в титрах отсутствует)

Kevin Quigley (хроника)

Private Miller

Солдаты неудачи
Солдаты неудачи (2008)

Tropic Thunder (7.00)
Studio Executive Rob Slolom - Vietnam Crew

В пролете
В пролете (2008)

Forgetting Sarah Marshall (7.40)
Brian Bretter


SuperПерцы
SuperПерцы (2007)

Superbad (7.70)
Officer Slater

Хулиганы
Хулиганы (сериал) (2007)

Human Giant (8.30)
Little Kevin / ... (5 episodes, 2007-2008)

Немножко беременна
Немножко беременна (2007)

Knocked Up (7.40)
Brent

Одноклассники
Одноклассники (2007)

Purple Violets (6.60)
Bookstore Fan (в титрах отсутствует)

Братья Соломон
Братья Соломон (2007)

The Brothers Solomon (5.10)
Recumbent Biker

Лихач
Лихач (2007)

Hot Rod (6.70)
Dave


Он, я и его друзья
Он, я и его друзья (2006)

You, Me and Dupree (5.60)
Mark

The Pity Card
The Pity Card (2006)
(6.80)
Eric

Студия 30
Студия 30 (сериал) (2006)

30 Rock (8.20)
 Kevin (1 episode, 2010)

Дугал
Дугал (2006)

Doogal (2.50)
Soldier Sam (голос)

Hallway
Hallway (2005)
(0.00)
Receptionist

Jenny Clone
Jenny Clone (2005)
(7.30)
Father

Various Characters (в титрах отсутствует) (хроника)

Uncommon Sense
Uncommon Sense (2005)
(7.20)
Valet

Офис
Офис (сериал) (2005)

The Office (8.80)
 Bill Hader (1 episode, 2013)

Barnaby G. Price

Подстава
Подстава (сериал) (2003)

Punk'd (6.00)
 Field Agent 2 episodes, 2005

Братья Вентура
Братья Вентура (сериал) (2003)

The Venture Bros. (9.30)
Professor Impossible / ... (3 episodes, 2010)

ATHF
ATHF (сериал) (2000)

Aqua Unit Patrol Squad 1 (8.60)
Der Inflatable Hitler / ... (2 episodes, 2009-2010)

Южный парк
Южный парк (сериал) (1997)

South Park (8.80)
 Newsman / ... (8 episodes, 2011-2015)

Various / ... (129 episodes, 2005-2012)

Shutterbugs
Shutterbugs (0)
(0.00)
Little Kevin (3 episodes, 2008)

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Al Pacino / Lindsey Buckingham (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Whoopee 2 (голос)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
 Self 5 episodes

 Self 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Pipey (голос)

Очистить историю
Очистить историю (0)

Clear History (0.00)
Rags

(0)
(0.00)
Self - Presenter

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Dr. Sam

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Newsman (голос)

(0)
(0.00)
Self - Nominee

(0)
(0.00)
Mickey (голос)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Robbie Wheadlan

(0)
(0.00)
john Sachs / Trevor Kenney / Denver McIver

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Mickey (голос)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self / Milo

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
Self - Presenter

(0)
(0.00)
Tom McDougall

(0)
(0.00)
Self / Dwayne Vogelcheck (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Captain Dozerman

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
 Self - Guest / ... 3 episodes, 2015-2019

(0)
(0.00)
Restaurant Vampire (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

 Adolf Hitler 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self / Devin / Stefon

(0)
(0.00)
Judge / Cris Collinsworth / Various (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self (segment "Watters' World")

(0)
(0.00)
Mickey (голос)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest / Blue Jean Committee

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Derek Gash / Various (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Stefon (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Steve - Customer Service (голос)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Plex (голос) (как True List)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Special Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
 Self 2 episodes, 2016-2019

(0)
(0.00)
Headshot (голос)

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
Al Pacino / Lindsey Buckingham / Various (хроника)

(0)
(0.00)
Clark Honus

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Ike Broflovski (голос) (как True List)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Fear / Jordan's Joy (голос)

(0)
(0.00)
Self - Nominee (credit only)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Barnabas Scott

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
Tom McDougall

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

Head in the Oven
Head in the Oven (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
Tim McCarver / Lindsey Buckingham / Bob Ley / Cris Collinsworth / Mike Underballs / Various (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
(голос)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Vivienne 'Little Vivvy' Van Kimpton

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Phineas Phage / Headshot / Flying Squid (голос)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
 Self - Guest / ... 7 episodes, 2014-2022

(0)
(0.00)
Big Bob Belcher (голос)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Flying Squid (голос)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
 Special Guest 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Mickey (голос)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Jeff Spiegel

(0)
(0.00)
Pastor Mike / Devin / Various (хроника)

(0)
(0.00)
Director David LeGary

(0)
(0.00)
Self - Guest

Проект Минди
Проект Минди (сериал) (0)

The Mindy Project (7.40)
 Tom McDougall (5 episodes, 2012-2014)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
 Clark Honus / ... 13 episodes, 2015-2016

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Federal Agent (голос)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
Narrator (голос)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Clark Honus

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Presenter

(0)
(0.00)
Self - Host / Herb Welch / Al Pacino / Charles Daniels / Stefon / Anthony Peter Coleman / Various

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
Devin / Pastor Mike / Various (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Dr. Malocchio (голос)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Newsman (голос)

(0)
(0.00)
Adolf Hitler

(0)
(0.00)
Various

(0)
(0.00)
Self - Guest

Julian Assange

Продюсер [ скрыть ]


Барри
Барри (2018)

Barry (8.10)

Jenny Clone
Jenny Clone (2005)
(7.30)

Южный парк
Южный парк (сериал) (1997)

South Park (8.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя - Guest 3 episodes, 2015-2018

Осмеяние Джеймса Франко
Осмеяние Джеймса Франко (2013)

Осмеяние Джеймса Франко  (7.80)
Себя - Roaster

Себя - Host


The Comedy Awards
The Comedy Awards (2011)
(8.70)
Себя

Себя / Stefon (хроника)

Saturday Night
Saturday Night (2010)
(0.00)
Himself





Live from New York...
Live from New York... (2009)
(0.00)
Himself

Himself

Sundance Skippy
Sundance Skippy (2009)
(0.00)
Himself

Шоу Бонни Хант
Шоу Бонни Хант (сериал) (2008)

The Bonnie Hunt Show (4.90)

Speechless
Speechless (2008)
(5.30)
Himself


Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)
Себя (2 episodes, 2007-2008)

Himself


Хулиганы
Хулиганы (сериал) (2007)

Human Giant (8.30)






Подстава
Подстава (сериал) (2003)

Punk'd (6.00)

Американский идол: Поиск суперзвезды
Американский идол: Поиск суперзвезды (сериал) (2002)

American Idol: The Search for a Superstar (4.70)



Себя (5 episodes, 2005-2008)

Себя - Guest / ... (4 episodes, 2007-2011)

HBO: Первый взгляд
HBO: Первый взгляд (сериал) (1992)

HBO First Look (6.20)

Ночное шоу с Джейем Лено
Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)

The Tonight Show with Jay Leno (5.30)


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя / ... (4 episodes, 2015-2016)

 Себя 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Себя - Guest

(0)
(6.70)
 Себя 1 episode, 2015


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ
16.01.2024
«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас». Главная церемония прошла в лос-анджелесском концертном зале Peacock Theater. Гостей вечера развлекал актер и телеведущий Энтони Андерсон. В погоню за «Одними из нас» сходу бросились драма «Наследники», комедия «Медведь» и мини-сериал «Грызня». На счету «Наследников» оказались впечатляющие шесть статуэток, но хит HBO сгубило отсутствие хотя бы одной награды на Creative Arts. «Грызня» победила в пяти номинациях и сравнялась с The Last of Us по общему числу призов: за главную и предварительную церемонии оба сериала выиграли по восемь наград Американской телеакадемии. Что же касается «Медведя», то сегодня он первенствовал в шести комедийных категориях и стал абсолютным победителем «Эмми 2023» с десятью статуэтками по итогам всех мероприятий. Победителями престижной теленаграды в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Наследники» «Андор» «Белый лотос» «Дом дракона» «Корона» «Лучше звоните Солу» «Одни из нас» «Шершни» Лучший актер в драматическом сериале Киран Калкин — «Наследники» Джефф Бриджес — «Старик» Брайан Кокс — «Наследники» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Педро Паскаль — «Одни из нас» Джереми Стронг — «Наследники» Лучшая актриса в драматическом сериале Сара Снук — «Наследники» Мелани Лински — «Шершни» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Кери Рассел — «Дипломатка» Белла Рэмси — «Одни из нас» Шэрон Хорган — «Заговор сестер Гарви» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Ф. Мюррэй Абрахам — «Белый лотос» Николас Браун — «Наследники» Тео Джеймс — «Белый лотос» Майкл Империоли — «Белый лотос» Алан Рак — «Наследники» Александр Скарсгард — «Наследники» Уилл Шарп — «Белый лотос» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Дженнифер Кулидж — «Белый лотос» Элизабет Дебики — «Корона» Сабрина Импаччиаторе — «Белый лотос» Обри Плаза — «Белый лотос» Рэй Сихорн — «Лучше звоните Солу» Дж. Смит-Камерон — «Наследники» Симона Табаско — «Белый лотос» Мэган Фэйхи — «Белый лотос» Лучший режиссер драматического сериала Марк Майлод — «Наследники» Бенжамин Карон — «Андор» Андрий Парех — «Наследники» Лорин Скафария — «Наследники» Майк Уайт — «Белый лотос» Дирбла Уолш — «Заговор сестер Гарви» Питер Хор — «Одни из нас» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Питер Гулд — «Лучше звоните Солу» Крэйг Мазин — «Одни из нас» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Майк Уайт — «Белый лотос» Бо Уиллимон — «Андор» Шэрон Хорган, Дэйв Финкел и Бретт Баэр — «Заговор сестер Гарви» Лучший комедийный сериал «Медведь» «Барри» «Быть присяжным» «Начальная школа "Эбботт"» «Тед Лассо» «Убийства в одном здании» «Удивительная миссис Мейзел» «Уэнсдэй» Лучший актер в комедийном сериале Джереми Аллен Уайт — «Медведь» Джейсон Сигел — «Терапия» Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Билл Хейдер — «Барри» Мартин Шорт — «Убийства в одном здании» Лучшая актриса в комедийном сериале Кинта Брансон — «Начальная школа "Эбботт"» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Покерфейс» Дженна Ортега — «Уэнсдэй» Кристина Эпплгейт — «Прощай навсегда» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Эбон Мосс-Бакрак — «Медведь» Бретт Голдстин — «Тед Лассо» Фил Данстер — «Тед Лассо» Энтони Кэрриган — «Барри» Джеймс Марсден — «Быть присяжным» Тайлер Джеймс Уильямс — «Начальная школа "Эбботт"» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Айо Эдебири — «Медведь» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Джанелл Джеймс — «Начальная школа "Эбботт"» Шерил Ли Ральф — «Начальная школа "Эбботт"» Джуно Темпл — «Тед Лассо» Джессика Уильямс — «Терапия» Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Лучший режиссер комедийного сериала Кристофер Сторер — «Медведь» Мэри Лу Белли — «Шоу мисс Пэт» Тим Бертон — «Уэнсдэй» Деклан Лауни — «Тед Лассо» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Кристофер Сторер — «Медведь» Крис Келли и Сара Шнайдер — «Другие двое» Мекки Липер — «Быть присяжным» Брендан Хант, Джо Келли и Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Билл Хейдер — «Барри» Джон Хоффман, Маттео Боргез и Роб Турбовски — «Убийства в одном здании» Лучший мини-сериал «Грызня» «Дейзи Джонс и The Six» «Монстр: История Джеффри Дамера» «Оби-Ван Кеноби» «Флейшман в беде» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Стивен Ян — «Грызня» Кумэйл Нанджиани — «Добро пожаловать в Чиппендейлс» Эван Питерс — «Монстр: История Джеффри Дамера» Дэниэл Рэдклифф — «Странный Эл» Майкл Шеннон — «Джордж и Тэмми» Тэрон Эджертон — «Черная птица» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Али Вонг — «Грызня» Райли Кио — «Дейзи Джонс и The Six» Лиззи Каплан — «Флейшман в беде» Доминик Фишбэк — «Рой» Кэтрин Хан — «Прекрасные мелочи» Джессика Честейн — «Джордж и Тэмми» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Пол Уолтер Хаузер — «Черная птица» Мюррэй Бартлетт — «Добро пожаловать в Чиппендейлс» Ричард Дженкинс — «Монстр: История Джеффри Дамера» Джозеф Ли — «Грызня» Рэй Лиотта — «Черная птица» Янг Мазино — «Грызня» Джесси Племонс — «Любовь и смерть» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Ниси Нэш — «Монстр: История Джеффри Дамера» Мария Белло — «Грызня» Клэр Дэйнс — «Флейшман в беде» Джульетт Льюис — «Добро пожаловать в Чиппендейлс» Камила Морроне — «Дейзи Джонс и The Six» Мерритт Уивер — «Прекрасные мелочи» Аннали Эшфорд — «Добро пожаловать в Чиппендейлс» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Ли Сон-джин — «Грызня» Пэрис Барклэй — «Монстр: История Джеффри Дамера» Джонатан Дэйтон и Валери Фэрис — «Флейшман в беде» Дэн Трахтенберг — «Добыча» Карл Франклин — «Монстр: История Джеффри Дамера» Джейк Шрейер — «Грызня» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Ли Сон-джин — «Грызня» Тэффи Бродессер-Акнер — «Флейшман в беде» Джоэль Ким Бустер — «Файер-Айленд» Джанин Наберс и Дональд Гловер — «Рой» Патрик Эйсон и Дэн Трахтенберг — «Добыча» «Странный Эл» Янкович и Эрик Аппель — «Странный Эл»... подробнее
08.01.2024
«Золотой глобус — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». С этого года награду за лучшие достижения в кино и на телевидении вручает не Голливудская ассоциация иностранной прессы, а продюсерская компания Dick Clark Productions, которая сформировала новый пул голосующих журналистов. Они-то как раз и выбирали номинантов и победителей «Золотого глобуса». Наибольшее количество статуэток в этом году досталось драме «Оппенгеймер» — на ее счету имеется пять побед. Музыкальная комедия «Барби», конкурировавшая с создателем атомной бомбы в прокате, доказала, что именно ей должен уйти приз за лучшие достижения в бокс-офисе — эта категория на «Золотом глобусе» представлена впервые. Если говорить о телевизионных проектах, то здесь лидером по количеству наград стали «Наследники», признанные лучшей драмой. Любопытно, что в этом году в телевизионных категориях нет большого разнообразия: к званиям лучшей драмы, комедии и мини-сериала сразу прилагались победы в соответствующих актерских категориях. Победителями премии «Золотой глобус — 2024» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Оппенгеймер» «Анатомия падения» «Убийцы цветочной луны» «Маэстро» «Прошлые жизни» «Зона интересов» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Бедные-несчастные» «Air: Большой прыжок» «Американское чтиво» «Барби» «Оставленные» «Май декабрь» Лучший режиссер Кристофер Нолан — «Оппенгеймер» Брэдли Купер — «Маэстро» Грета Гервиг — «Барби» Йоргос Лантимос — «Бедные-несчастные» Мартин Скорсезе — «Убийцы цветочной луны» Селин Сон — «Прошлые жизни» Лучший сценарий «Анатомия падения» «Оппенгеймер» «Барби» «Бедные-несчастные» «Убийцы цветочной луны» «Прошлые жизни» Лучшая мужская роль (драма) Киллиан Мерфи — «Оппенгеймер» Брэдли Купер — «Маэстро» Леонардо ДиКаприо — «Убийцы цветочной луны» Колман Доминго — «Растин» Барри Кеоган — «Солтберн» Эндрю Скотт — «Мы всем чужие» Лучшая женская роль (драма) Лили Гладстоун — «Убийцы цветочной луны» Аннетт Бенинг — «Дайана Найэд» Сандра Хюллер — «Анатомия падения» Кэри Маллиган — «Маэстро» Грета Ли — «Прошлые жизни» Кэйли Спэни — «Присцилла» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Пол Джаматти — «Оставленные» Николас Кейдж — «Герой наших снов» Тимоти Шаламе — «Вонка» Мэтт Дэймон — «Air: Большой прыжок» Хоакин Феникс — «Бо боится» Джеффри Райт — «Американское чтиво» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Эмма Стоун — «Бедные-несчастные» Фантазия Баррино — «Цветы лиловые полей» Дженнифер Лоуренс — «Без обид» Натали Портман — «Май декабрь» Марго Робби — «Барби» Альма Пёвсти — «Опавшие листья» Лучший актер второго плана Роберт Дауни мл. — «Оппенгеймер» Уиллем Дефо — «Бедные-несчастные» Роберт Де Ниро — «Убийцы цветочной луны» Райан Гослинг — «Барби» Чарльз Мелтон — «Май декабрь» Марк Руффало — «Бедные-несчастные» Лучшая актриса второго плана Д'Вайн Джой Рэндолф — «Оставленные» Эмили Блант — «Оппенгеймер» Даниэль Брукс — «Цветы лиловые полей» Джоди Фостер — «Дайана Найэд» Джулианна Мур — «Май декабрь» Розамунд Пайк — «Солтберн» Лучшая музыка «Оппенгеймер» «Бедные-несчастные» «Зона интересов» «Человек-паук: Паутина вселенных» «Убийцы цветочной луны» «Мальчик и птица» Лучшая песня "What Was I Made For?" — «Барби» "Addicted to Romance" — «Иди ко мне, детка» "Dance the Night" — «Барби» "I’m Just Ken" — «Барби» "Peaches" — «Братья Супер Марио в кино» "Road to Freedom" — «Растин» Лучший анимационный фильм «Мальчик и птица» «Элементарно» «Человек-паук: Паутина вселенных» «Братья Супер Марио в кино» «Судзумэ, закрывающая двери» «Заветное желание» Лучший фильм не на английском языке «Анатомия падения» (Франция) «Я — капитан» (Италия) «Прошлые жизни» (США) «Общество снега» (Испания) «Зона интересов» (Великобритания) «Опавшие листья» (Финляндия) Лучшие достижения в кино и бокс-офисе «Барби» «Стражи Галактики. Часть 3» «Джон Уик 4» «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» «Оппенгеймер» «Человек-паук: Паутина вселенных» «Братья Супер Марио в кино» «Тейлор Свифт: The Eras Tour » ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Наследники» «Корона» «Дипломатка» «Одни из нас» «1923» «Утреннее шоу» Лучший актер сериала (драма) Киран Калкин — «Наследники» Брайан Кокс — «Наследники» Гэри Олдман — «Хромые кони» Педро Паскаль — «Одни из нас» Джереми Стронг — «Наследники» Доминик Уэст — «Корона» Лучшая актриса сериала (драма) Сара Снук — «Наследники» Хелен Миррен — «1923» Белла Рэмси — «Одни из нас» Кери Рассел — «Дипломатка» Имелда Стонтон — «Корона» Эмма Стоун — «Проклятие» Лучшая комедия/мюзикл «Медведь» «Начальная школа "Эбботт"» «Барри» «Быть присяжным» «Убийства в одном здании» «Тед Лассо» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Джереми Аллен Уайт — «Медведь» Билл Хейдер — «Барри» Стив Мартин — «Убийства в одном здании» Джейсон Сигел — «Терапия» Мартин Шорт — «Убийства в одном здании» Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Айо Эдебири — «Медведь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кинта Брансон — «Начальная школа "Эбботт"» Эль Фаннинг — «Великая» Селена Гомес — «Убийства в одном здании» Наташа Лионн — «Покерфейс» Лучший актер второго плана сериала на телевидении Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Джеймс Марсден — «Быть присяжным» Алан Рак — «Наследники» Александр Скарсгард — «Наследники» Билли Крудап — «Утреннее шоу» Эбон Мосс-Бакрак — «Медведь» Лучшая актриса второго плана сериала на телевидении Элизабет Дебики — «Корона» Эбби Эллиотт — «Медведь» Кристина Риччи — «Шершни» Дж. Смит-Камерон — «Наследники» Мэрил Стрип — «Убийства в одном здании» Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Лучший мини-сериал, антология или телефильм «Грызня» «Весь невидимый нам свет» «Дейзи Джонс и The Six» «Фарго» «Попутчики» «Уроки химии» Лучший актер мини-сериала, антологии или телефильма Стивен Ян — «Грызня» Мэтт Бомер — «Попутчики» Сэм Клафлин — «Дейзи Джонс и The Six» Джон Хэмм — «Фарго» Вуди Харрельсон — «Сантехники Белого дома» Дэвид Ойелоуо — «Законники: Басс Ривз» Лучшая актриса мини-сериала, антологии или телефильма Али Вонг — «Грызня Райли Кио — «Дейзи Джонс и The Six» Бри Ларсон — «Уроки химии» Элизабет Олсен — «Любовь и смерть» Джуно Темпл — «Фарго» Рэйчел Вайс — «Связанные насмерть»... подробнее
11.12.2023
«Золотой глобус — 2024»: номинанты

В этом году премия «Золотой глобус» пережила очередную революцию: из награды, которую раньше вручала Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA), она превратилась в коммерческое развлекательное мероприятие. Теперь за «Золотой глобус» отвечает продюсерская компания Dick Clark Productions. Был сформирован новый пул голосующих: номинантов и победителей выбирает группа из 300 журналистов, представляющих 76 стран. Победителей «Золотого глобуса» объявят 7 января, и больше всего шансов на выигрыш имеется у фильма «Барби» и сериала «Наследники» — у них по девять номинаций. Если говорить о кинокатегориях, то в спину знаменитой кукле дышат «Оппенгеймер», «Убийцы цветочной луны» и «Бедные-несчастные». Еще одним нововведением нынешнего года стало появление категории для фильмов, продемонстрировавших лучшие результаты в бокс-офисе, — здесь представлены преимущественно популярные блокбастеры и мультики. Номинантами на «Золотой глобус — 2024» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Анатомия падения» «Убийцы цветочной луны» «Маэстро» «Оппенгеймер» «Прошлые жизни» «Зона интересов» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Air: Большой прыжок» «Американское чтиво» «Барби» «Оставленные» «Май декабрь» «Бедные-несчастные» Лучший режиссер Брэдли Купер — «Маэстро» Грета Гервиг — «Барби» Йоргос Лантимос — «Бедные-несчастные» Кристофер Нолан — «Оппенгеймер» Мартин Скорсезе — «Убийцы цветочной луны» Селин Сон — «Прошлые жизни» Лучший сценарий «Барби» «Бедные-несчастные» «Оппенгеймер» «Убийцы цветочной луны» «Прошлые жизни» «Анатомия падения» Лучшая мужская роль (драма) Брэдли Купер — «Маэстро» Леонардо ДиКаприо — «Убийцы цветочной луны» Колман Доминго — «Растин» Барри Кеоган — «Солтберн» Киллиан Мерфи — «Оппенгеймер» Эндрю Скотт — «Мы всем чужие» Лучшая женская роль (драма) Аннетт Бенинг — «Дайана Найэд» Лили Гладстоун — «Убийцы цветочной луны» Сандра Хюллер — «Анатомия падения» Кэри Маллиган — «Маэстро» Грета Ли — «Прошлые жизни» Кэйли Спэни — «Присцилла» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Николас Кейдж — «Герой наших снов» Тимоти Шаламе — «Вонка» Мэтт Дэймон — «Air: Большой прыжок» Пол Джаматти — «Оставленные» Хоакин Феникс — «Бо боится» Джеффри Райт — «Американское чтиво» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Фантазия Баррино — «Цветы лиловые полей» Дженнифер Лоуренс — «Без обид» Натали Портман — «Май декабрь» Марго Робби — «Барби» Эмма Стоун — «Бедные-несчастные» Альма Пёвсти — «Опавшие листья» Лучший актер второго плана Уиллем Дефо — «Бедные-несчастные» Роберт Де Ниро — «Убийцы цветочной луны» Роберт Дауни мл. — «Оппенгеймер» Райан Гослинг — «Барби» Чарльз Мелтон — «Май декабрь» Марк Руффало — «Бедные-несчастные» Лучшая актриса второго плана Эмили Блант — «Оппенгеймер» Даниэль Брукс — «Цветы лиловые полей» Джоди Фостер — «Дайана Найэд» Джулианна Мур — «Май декабрь» Розамунд Пайк — «Солтберн» Д'Вайн Джой Рэндолф — «Оставленные» Лучшая музыка «Бедные-несчастные» «Оппенгеймер» «Зона интересов» «Человек-паук: Паутина вселенных» «Убийцы цветочной луны» «Мальчик и птица» Лучшая песня "Addicted to Romance" — «Иди ко мне, детка» "Dance the Night" — «Барби» "I’m Just Ken" — «Барби» "Peaches" — «Братья Супер Марио в кино» "Road to Freedom" — «Растин» "What Was I Made For?" — «Барби» Лучший анимационный фильм «Мальчик и птица» «Элементарно» «Человек-паук: Паутина вселенных» «Братья Супер Марио в кино» «Судзумэ, закрывающая двери» «Заветное желание» Лучший фильм не на английском языке «Анатомия падения» (Франция) «Я — капитан» (Италия) «Прошлые жизни» (США) «Общество снега» (Испания) «Зона интересов» (Великобритания) «Опавшие листья» (Финляндия) Лучшие достижения в кино и бокс-офисе «Барби» «Стражи Галактики. Часть 3» «Джон Уик 4» «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» «Оппенгеймер» «Человек-паук: Паутина вселенных» «Братья Супер Марио в кино» Taylor Swift: The Eras Tour ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Наследники» «Корона» «Дипломатка» «Одни из нас» «1923» «Утреннее шоу» Лучший актер сериала (драма) Брайан Кокс — «Наследники» Киран Калкин — «Наследники» Гэри Олдман — «Хромые кони» Педро Паскаль — «Одни из нас» Джереми Стронг — «Наследники» Доминик Уэст — «Корона» Лучшая актриса сериала (драма) Хелен Миррен — «1923» Белла Рэмси — «Одни из нас» Кери Рассел — «Дипломатка» Сара Снук — «Наследники» Имелда Стонтон — «Корона» Эмма Стоун — «Проклятие» Лучшая комедия/мюзикл «Начальная школа "Эбботт"» «Барри» «Быть присяжным» «Убийства в одном здании» «Тед Лассо» «Медведь» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Билл Хейдер — «Барри» Стив Мартин — «Убийства в одном здании» Джейсон Сигел — «Терапия» Мартин Шорт — «Убийства в одном здании» Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Джереми Аллен Уайт — «Медведь» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кинта Брансон — «Начальная школа "Эбботт"» Эль Фаннинг — «Великая» Селена Гомес — «Убийства в одном здании» Наташа Лионн — «Покерфейс» Айо Эдебири — «Медведь» Лучший актер второго плана сериала (драма/комедия/мюзикл) Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Джеймс Марсден — «Быть присяжным» Алан Рак — «Наследники» Александр Скарсгард — «Наследники» Билли Крудап — «Утреннее шоу» Эбон Мосс-Бакрак — «Медведь» Лучшая актриса второго плана сериала (драма/комедия/мюзикл) Элизабет Дебики — «Корона» Эбби Эллиотт — «Медведь» Кристина Риччи — «Шершни» Дж. Смит-Камерон — «Наследники» Мэрил Стрип — «Убийства в одном здании» Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Лучший мини-сериал, антология или телефильм «Весь невидимый нам свет» «Грызня» «Дейзи Джонс и The Six» «Фарго» «Попутчики» «Уроки химии» Лучший актер мини-сериала, антологии или телефильма Мэтт Бомер — «Попутчики» Сэм Клафлин — «Дейзи Джонс и The Six» Джон Хэмм — «Фарго» Вуди Харрельсон — «Сантехники Белого дома» Дэвид Ойелоуо — «Законники: Басс Ривз» Стивен Ян — «Грызня» Лучшая актриса мини-сериала, антологии или телефильма Райли Кио — «Дейзи Джонс и The Six» Бри Ларсон — «Уроки химии» Элизабет Олсен — «Любовь и смерть» Джуно Темпл — «Фарго» Рэйчел Вайс — «Связанные насмерть» Али Вонг — «Грызня»... подробнее