Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Звездные войны: Пробуждение силы (2015)

Star Wars: Episode VII - The Force Awakens136 мин. (02:16) - Фэнтези, Приключения, Боевик
Звездные войны: Пробуждение силы
8.603 из 10 (голосов: 116)
В главных ролях:
Харрисон Форд
Харрисон Форд

В роли: Han Solo
Марк Хэмилл
Марк Хэмилл

В роли: Luke Skywalker
Кэрри Фишер
Кэрри Фишер

В роли: Princess Leia
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идет по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелегкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времен войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настает тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остался только один…

Трейлер



Звездные войны: Пробуждение силы

Все ролики

Фото

Фото Звездные войны: Пробуждение силы Фото Звездные войны: Пробуждение силы Фото Звездные войны: Пробуждение силы
Все фото (837)

Новости

23.01.2024 16:50

«Книга Илая» получит приквел

Студия Alcon Entertainment внезапно вспомнила о постапокалиптической драме «Книга Илая», вышедшей в 2010 году. Сообщается, что титульный герой пустит корни на телевидении: сценарист оригинального фильма Гари Уитта готовит сериал-приквел. Главную роль в нем исполнит Джон БойегаЗвездные войны: Пробуждение силы»).

Подробности сюжета не разглашаются, но, по словам инсайдеров, события приквела развернутся за 30 лет до временной линии «Книги Илая», то есть во время ядерной катастрофы или же сразу после нее. Напомним, что в ленте братьев Хьюз роль Илая исполнил Дензел Вашингтон — Бойега же сыграет его молодую версию. В кинофильме протагонист странствовал по опустошенной постапокалиптической Америке, пытаясь защитить священную книгу, в которой кроется ключ к спасению человечества.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2023 11:02

«Барбингеймер» взорвал бокс-офис

Если раньше голливудские студии боялись сводить вместе громкие блокбастеры, то после минувшего уикенда их мнение может поменяться: идея поставить друг против друга комедию «Барби» и драму «Оппенгеймер» привела к фантастическим результатам в бокс-офисе.

Противостояние главных летних надежд Warner Bros. и Universal окрестили шутливым названием «Барбингеймер». Продюсеры побаивались, что конкуренты по прокату начнут отнимать друг у друга внимание публики. Вместо этого многие зрители купили билеты на оба сеанса и обеспечили фильмам огромные сборы. Прошедший уикенд занял четвертое место по сумме бокс-офиса за всю историю американского кинопроката. Лучшие показатели были лишь на неделях, когда состоялись премьеры блокбастеров «Звездные войны: Пробуждение силы», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал».
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 12:00

Люк Скайуокер собрался на пенсию

Сюжетная линия Люка Скайуокера в третьей трилогии «Звездные войны» разочаровала не только обычных зрителей, но и самого Марка Хэмилла. Неудивительно, что актер больше не хочет продолжать историю легендарного джедая.

Недавно студия Disney анонсировала новую полнометражную ленту, которая вернет на экраны Рэй Скайуокер. В Сети тут же пошли разговоры, что в фильме также задействуют призрака Силы Люка. Свежее интервью Хэмилла дало понять, что актер не видит смысла в возвращении своего персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Харрисон Форд
Харрисон Форд

В роли: Han Solo
Марк Хэмилл
Марк Хэмилл

В роли: Luke Skywalker
Кэрри Фишер
Кэрри Фишер

В роли: Princess Leia
Адам Драйвер
Адам Драйвер

В роли: Kylo Ren
Дэйзи Ридли
Дэйзи Ридли

В роли: Rey
Джон Бойега
Джон Бойега

В роли: Finn
Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: Poe Dameron
Лупита Нионго
Лупита Нионго

В роли: Maz Kanata
Энди Серкис
Энди Серкис

В роли: Supreme Leader Snoke
Донал Глисон
Донал Глисон

В роли: General Hux
Энтони Дэниелс
Энтони Дэниелс

В роли: C-3PO
Макс фон Сюдов
Макс фон Сюдов

В роли: Lor San Tekka
Питер Мейхью
Питер Мейхью

В роли: Chewbacca
Гвендолин Кристи
Гвендолин Кристи

В роли: Captain Phasma
Йонас Суотамо
Йонас Суотамо

В роли: Chewbacca Double

Весь список

Telegram-канал