Скотт Пилигрим, очаровательный безработный гитарист молодежной рок-группы Sex Bob-omb, встречает девушку своей мечты. Чтобы добиться сердца Рамоны Флаурс, ему нужно разобраться с ее бывшими возлюбленными, семерыми смертельно опасными типами – злобным скейтбордистом, заносчивой рок-звездой, пугающе похожими близнецами и другими.
Лента «Скотт Пилигрим против всех» провалилась в прокате, но обрела культовый статус у киноманов. В начале прошлого года мы сообщали, что история титульного героя может продолжиться в мультипликационном проекте сервиса Netflix. Сегодня стало известно, что нас действительно ждет новый концерт группы Sex Bob-Omb: онлайн-гигант остался доволен сценарной заявкой и дал добро на создание пока безымянного аниме-сериала.
Фильм 2010 года создали по мотивам комикса «Скотт Пилигрим». Главным героем истории был басист канадской группы Sex Bob-Omb, влюбившийся в загадочную американку Рамону Флауэрс. Чтобы растопить сердце девушки, Скотту пришлось сразиться с ее бывшими возлюбленными...
Построив успешную актерскую карьеру в кино и на телевидении, Блейк Лайвли решила попробовать себя в новом для нее амплуа режиссера. В качестве своего дебютного проекта звезда «Сплетницы» выбрала экранизацию графической новеллы Seconds («Секунды»), заручившись при этом поддержкой опытного Эдгара Райта («Скотт Пилигрим против всех»). Он напишет сценарий фильма, а также займется его продюсированием наравне с Лайвли и Марком Э. Платтом («Ла-Ла Ленд»).
Оригинальный комикс рассказывает о Кэти Клэй — владелице ресторана, которая получает способность исправлять ошибки прошлого, используя блокнот и специальный гриб. Главная героиня решает создать для себя идеальную жизнь, однако все выходит из-под контроля. Необдуманные действия Кэти нарушают баланс пространства и времени, грозя разрушить все вокруг.
Пока кукла Барби готовится к своему первому пришествию на экраны в игровом формате (а оно должно быть поистине фантастичным, учитывая популярность игрушки), продюсеры стараются собрать ей компанию под стать. Титульная роль в фильме «Барби», напомним, отдана Марго Робби, и сейчас к ней решили примкнуть Иса Рэй («Белая ворона»), Майкл Сера («Скотт Пилигрим против всех») и Хари Неф («Нация убийц»).
Единственным и неповторимым Кеном для экранной Барби станет Райан Гослинг. Также участие в съемках ленты принимают Уилл Феррелл, Америка Феррера, Кейт МакКиннон, Александра Шипп и Симу Лю. К сожалению, сказать, кого играет каждый из актеров, не представляется возможным, поскольку студия Warner Bros. эту информацию не раскрывает, да и сюжет фильма является тайной за семью печатями.