Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся (2016)

Popstar: Never Stop Never Stopping87 мин. (01:27) - Комедия, Музыкальный
Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Энди Сэмберг
Энди Сэмберг

В роли: Conner
Йорма Такконе
Йорма Такконе

В роли: Owen
Акива Шаффер
Акива Шаффер

В роли: Lawrence
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

С самого детства Коннер был без ума от музыки. Ещё ребёнком он с двумя лучшими друзьями создал группу «The Style Boyz». Группа стала очень популярной, и Коннор зазвездился, решив, что успех группы — исключительно его заслуга. Один друг детства вовсе перестал с ним разговаривать, другой работает у Коннера диджеем. А лучшие друзья суперзвезды — его менеджер, организатор вечеринок и прочие непонятные личности, которым бы только тусоваться с утра до ночи.

И вот приближается великий день — выход нового сольного альбома. Но, как известно, чем выше ты взлетел, тем больнее будет падать.

Трейлер



Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся

Все ролики

Фото

Фото Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся Фото Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся Фото Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся
Все фото (22)

Новости

04.01.2017 15:29

Кассовые провалы 2016 года

Ушедший год оказался как никогда щедр на громкие премьеры. К разочарованию боссов ведущих голливудских студий, многие дорогостоящие ленты не сумели вызвать большого восторга не только у придирчивых критиков, но и у обычных зрителей.

Принято считать, что для выхода на уровень самоокупаемости фильм должен заработать в общемировом прокате в два раза больше своего бюджета. В 2016 году с этой задачей не смогли справиться некоторые блокбастеры с ценником в сто и более миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2016 12:51

Forbes назвал самые провальные фильмы года

Декабрь подарит зрителям еще немало громких премьер, однако аналитики Forbes уже начали подводить финансовые итоги 2016 года. Официальный сайт знаменитого журнала опубликовал рейтинг самых неудачных с кассовой точки зрения кинопроектов этого года. В расчет принимались только те фильмы, которые выходили в широкий прокат как минимум на двух тысячах экранов.

Главным кассовым провалом уходящего года признана лента «Макс Стил». Несмотря на огромную популярность супергеройского жанра, научно-фантастическому боевику по мотивам игрушечной франшизы фирмы Mattel не удалось вызвать большого интереса у публики. Против картины сыграли как отсутствие в ее актерском составе ярких голливудских звезд, так и холодный прием критиков. Достаточно лишь сказать, что на сайте-аггрегаторе рецензий Rotten Tomatoes лента удерживает унизительный рейтинг 0%.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2016 18:22

Постеры: военная история по Нолану и противостояние проклятых

Для всех поклонников таланта Кристофера Нолана хорошей новостью стала появившаяся сегодня информация о том, что прославленный режиссер приступил к съемкам своего очередного масштабного проекта — военной драмы «Дюнкерк». Чтобы отметить это событие, для начала он разбил о штатив камеры тарелку с именами участников съемочной команды, а затем дал отмашку обнародовать первый постер к фильму.

Променять космические просторы на декорации Второй мировой войны Кристофер решил, чтобы поведать нам эпичную историю о том, как сотни тысяч британских, французских и бельгийских войск оказались в ловушке — повсюду немцы, за спиной только море, бежать некуда. Как мы знаем из истории, Дюнкеркская операция, проведенная военно-морским министерством Великобритании, закончилась благополучно, но сколько личных драм и сломанных судеб осталось за кулисами этого события?..
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энди Сэмберг
Энди Сэмберг

В роли: Conner
Йорма Такконе
Йорма Такконе

В роли: Owen
Акива Шаффер
Акива Шаффер

В роли: Lawrence
Сара Силверман
Сара Силверман

В роли: Paula
Тим Медоуз
Тим Медоуз

В роли: Harry
Майя Рудольф
Майя Рудольф

В роли: Deborah
Джоан Кьюсак
Джоан Кьюсак

В роли: Tilly
Имоджен Путс
Имоджен Путс

В роли: Ashley
Крис Редд
Крис Редд

В роли: Hunter
Эдгар Блэкмон
Эдгар Блэкмон

В роли: Eddie
Джеймс Бакли
Джеймс Бакли

В роли: Sponge
Джоэнна Ньюсом
Джоэнна Ньюсом

В роли: Себя
Evan Fine
Evan Fine

В роли: 10-Year Old Conner
Макс Дженкинс
Макс Дженкинс

В роли: 10-Year Old Owen
Пинк
Пинк

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал