Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Я и моя тень (2014)

Me and My ShadowАнимационный
 Я и моя тень
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 14 марта 2014
Страна: США
Слоган: «Featuring Songs by Owl City»
Режиссёр: Алессандро Карлони, Марк Диндэл
Сценарий: Рон Дж. Фридман, Стив Бенчич, Мэтт Эмбер, Том Дж. Эстл
Продюсер: Тереза Ченг, Мелисса Кобб, Джефф Херман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

В роли: (голос)
Билл Хейдер
Билл Хейдер

В роли: Stanley's Shadow (голос)
Джош Гад
Джош Гад

В роли: (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Это история о Тени по имени Стэн, мечтающей о динамичной, полной приключений и событий жизни, но вот беда — он является тенью самого скучного человека на Земле — Стэнли Грубба. Но в один момент Тень Стэн нарушает главное правило Мира Теней — «Они ведут, мы следуем» — и берет под свой контроль Стэнли и его жизнь…

Новости

10.09.2012 17:29

DreamWorks Animation анонсировала даты выхода 12-ти мультифильмов

Кинокомпания DreamWorks Animation анонсировала даты выхода сразу 12-ти мультфильмов, а заодно и сообщила о том, что все они будут распространяться компанией 20th Century Fox, а вовсе не Paramount, с которой DreamWorks работала последние годы. Итак, вот как выглядит список.

«Пещерные люди» — мультфильм про то, что проблемы борьбы за влияние в семье со всякими пришлыми проходимцами, очаровывающими старших дочерей, были актуальны и в доисторические времена, выйдет на экраны 22 марта 2013 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

25.07.2012 08:43

«Жизнь Пи», «Я и моя тень», «Заложница 2»: новые постеры

Новая порция свежих постеров была доставлена сегодня утром в нашу галерею. Создатели приключенческой драмы «Жизнь Пи» поместили на плакат тигра с огромной пастью и пышными усами, маркетологи анимационного фильма «Я и моя тень» лаконично проиллюстрировали название, ну а «Заложница 2» снова без зазрения совести эксплуатирует образ мужественного Лиама Нисона.

«Жизнь Пи» от режиссера Энга Ли — это еще одна история Маугли, которая однако разворачивается не в джунглях, а посреди Тихого океана, где по бескрайней водной глади дрейфует лодка со спасшимися после кораблекрушения. А спаслись немногие — мальчик Пи, зебра, гиена, орангутанг и Ричард Паркер, 200-килограммовый бенгальский тигр. Все, конечно же, хотят выжить. У кого из них больше шансов?
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2012 20:32

Кастинг-ревю: лучник, якудза и титулярный советник Джесси Айзенберг

Оскароносный Колин Ферт присоединится к актрисе Риз Уизерспун в художественном фильме о печально известной «троице из Мефиса» «Узел дьявола*». Британский актер сыграет частного детектива по имени Рон Лакс, который в числе первых открыто заявил, что считает подростков невиновными. И хотя позже было собрано немало доказательств их невиновности, этого оказалось недостаточно, и троица все равно была осуждена и отправлена в тюрьму. Режиссер Атом Эгоян планирует начать съемки фильма этим летом в Луизиане.

Стивен Амелл, известный по сериалу HungЖеребец»), станет супергероем по прозвищу Зеленая стрела в новом шоу, в основу которого ляжет одноименный комикс. Сериал будет называться просто Arrow («Стрела*»), а Стивен сыграет обычного плейбоя днем и яростного бойца с преступностью ночью.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

В роли: (голос)
Билл Хейдер
Билл Хейдер

В роли: Stanley's Shadow (голос)
Джош Гад
Джош Гад

В роли: (голос)

Весь список