Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2012 08:43

«Жизнь Пи», «Я и моя тень», «Заложница 2»: новые постеры

Новая порция свежих постеров была доставлена сегодня утром в нашу галерею. Создатели приключенческой драмы «Жизнь Пи» поместили на плакат тигра с огромной пастью и пышными усами, маркетологи анимационного фильма «Я и моя тень» лаконично проиллюстрировали название, ну а «Заложница 2» снова без зазрения совести эксплуатирует образ мужественного Лиама Нисона.

«Жизнь Пи» от режиссера Энга Ли — это еще одна история Маугли, которая однако разворачивается не в джунглях, а посреди Тихого океана, где по бескрайней водной глади дрейфует лодка со спасшимися после кораблекрушения. А спаслись немногие — мальчик Пи, зебра, гиена, орангутанг и Ричард Паркер, 200-килограммовый бенгальский тигр. Все, конечно же, хотят выжить. У кого из них больше шансов?

Пи шестнадцать, он — сын директора зоопарка, энциклопедически образован в области зоологии и любит историю. Его семья вместе со своим беспокойным хозяйством совершала морскую поездку из Индии в Северную Америку на борту японского грузового судна. В лодке с животными ему предстоит провести 227 дней...


Премьера состоится 21-го ноября.

«Я и моя тень» находится в разработке у DreamWorks Animation. Это история о тени по имени Стэн. Он мечтает о жизни, насыщенной событиями и приключениями, но, увы, при этом сам является тенью самого скучного человека на планете. Однажды Стэн принимает решение нарушить главное правило мира теней — «Они ведут, мы следуем» — и начинает управлять жизнью своего хозяина... В наших кинотеатрах мультфильм откроется 31-го октября 2013 года.

И наконец в «Заложнице 2» Лиам Нисон снова перевоплотится в Брайана Миллса, агента ЦРУ в отставке, который не остановился ни перед чем, чтобы спасти свою дочь от похитителей-албанцев. Один из похитителей в отместку берет в заложники самого Брайана, и тогда находчивый экс-агент привлекает свою дочь, чтобы теперь уже она помогла ему бежать. Боевик выйдет на большие экраны 4-го октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ