Близнецы Мэгги и Майло не общались друг с другом сто лет, но, так уж случилось, что в один и тот же день и час они ухитрились чудом избежать смерти. Именно в минуту опасности оба пообещали изменить в жизни всё, что пошло не так, как им хотелось. Для Мэгги это пересмотр собственного брака с Лэнсом, а для гея Майло — попытка восстановить отношения со своим бывшим учителем Ричем, о чем они оба, в общем-то, стараются помалкивать. А потом брат и сестра осознают, что ключ к нормальной жизни для них — это еще и восстановление отношений друг с другом.
Mister Smith Entertainment покажет темную сторону Голливуда. Американская кинокомпания приступает к работе над психологическим триллером «Я не твоя мать» (I Am Not Your Mother).
Фильм расскажет о некогда известной актрисе Норе Дрезден, которая пытается восстановить свою кинокарьеру. Героиня соглашается исполнить главную роль в дебютной картине молодого и перспективного режиссера Олли. Нора еще не подозревает, что станет вовсе не музой, а одержимостью постановщика.
Сценарий, который написал Кент Саблитти, повествует о двух парах, решивших устроить выездное родительское собрание в уютном арендованном загородном доме. Все пойдет не по плану, когда выяснится, что в этом особняке обитает 400-летнее зловредное привидение.
На днях в Сети появилась первая информация о том, кто же будет противостоять Чудо-женщине в сиквеле прошлогоднего блокбастера. Тогда же сообщалось, что студия Warner Bros. предложила Эмме Стоун сыграть злодейку по прозвищу Гепарда, но та отказалась, и теперь порталу Variety удалось узнать имя новой претендентки на роль антагонистки.
Источник сообщает, что руководство WB присматривается к номинантке на «Оскар» Кристен Уиг («Девичник в Вегасе»). Она больше известна своими комедийными ролями, однако драма «Близнецы» доказала, что Уиг способна не только шутить на экранах, но и при необходимости примерять более серьезные образы.