Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Айо Эдебири

Ayo Edebiri
Профессии: Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Айо Эдебири Фото Айо Эдебири

Новости

26.03.2024 13:00

«Пиратов Карибского моря» ждет перезагрузка

Когда Джонни Депп выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд и смог восстановить частичку несправедливо разрушенной репутации, в Сети заговорили, что студии Disney стоит позвать актера обратно в киновселенную «Пиратов Карибского моря». Похоже, Джонни окажется человеком слова: в свое время актер объявил, что не простит диснеевцев за удар в спину и не вернется к образу капитана Джека Воробья даже за баснословные деньги. Сегодня стало известно, что Disney готовится к перезагрузке, а не продолжению киносерии.

Мышиный дом уже несколько лет не может решить, в каком направлении развивать приключенческую вселенную. Похоже, компания не будет пытаться снять продолжение «Пиратов». Свежее интервью продюсера Джерри Брукхаймера дало понять, что Disney работает над перезагрузкой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2024 12:00

Гильдия киноактеров раздала призы

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG). Впервые в истории мероприятия его в прямом эфире транслировал стриминговый сервис Netflix. Организация SAG объединяет артистов, радиоведущих, певцов и моделей, которые выбрали коллег по актерскому цеху, чьи достижения за прошлый год считают лучшими. По результатам церемонии аналитики еще могут подкорректировать свои списки фаворитов в преддверии вручения «Оскара».

Пожалуй, после вручения SAG Awards Киллиан Мерфи точно заслуживает звание фаворита в борьбе за «Оскар». Триллер «Оппенгеймер» стал одним из триумфаторов вечера, забрав три награды. Столько же досталось и команде комедийного сериала «Медведь». Вечер не обошелся без сюрпризов: многие рассчитывали на ошеломительный успех «Наследников», но шоу получило лишь одну награду, а его звезды остались без личных статуэток. В итоге лучшими актерами драматических сериалов были названы Педро Паскаль и Элизабет Дебики.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 22:30

Ребекка Холл снимется в политической драме

Ребекка Холл вошла в актерский состав нового фильма Ella McCay от компании 20th Century. Режиссером и продюсером проекта выступит Альберт Брукс. В картине также снимутся Эмма Маккей, Джейми Ли Кертис, Вуди Харрельсон, Айо Эдебири, Альберт Брукс, Кумэйл Нанджиани, Джек Лауден и Спайк Ферн.

В фильме речь пойдет о молодом политике-идеалисте, который одновременно решает семейные проблемы и сложную рабочую задачу, готовясь занять место своего наставника, долгое время работавшего губернатором штата.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Медведь
Медведь (2022)

The Bear (0.00)
 Sydney Adamu 18 episodes, 2022-2023

Я думаю вам стоит уйти с Тимом Робинсоном
Я думаю вам стоит уйти с Тимом Робинсоном (2019)

I Think You Should Leave with Tim Robinson (0.00)
 VR Shopping Spree Host 1 episode, 2023

Shithouse
Shithouse (0)
(8.00)
Emily

The Premise
The Premise (0)
(0.00)
 Eve Stone 1 episode, 2021


Черепашки-ниндзя: Погром мутантов
Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (0)

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem (0.00)
April O'Neil (голос)

Ella McCay
Ella McCay (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Медведь
Медведь (2022)

The Bear (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ
26.03.2024
«Пиратов Карибского моря» ждет перезагрузка

Когда Джонни Депп выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд и смог восстановить частичку несправедливо разрушенной репутации, в Сети заговорили, что студии Disney стоит позвать актера обратно в киновселенную «Пиратов Карибского моря». Похоже, Джонни окажется человеком слова: в свое время актер объявил, что не простит диснеевцев за удар в спину и не вернется к образу капитана Джека Воробья даже за баснословные деньги. Сегодня стало известно, что Disney готовится к перезагрузке, а не продолжению киносерии. Мышиный дом уже несколько лет не может решить, в каком направлении развивать приключенческую вселенную. Похоже, компания не будет пытаться снять продолжение «Пиратов». Свежее интервью продюсера Джерри Брукхаймера дало понять, что Disney работает над перезагрузкой франшизы. Брукхаймер не стал вдаваться в подробности, но все указывает на то, что надежда снова увидеть Деппа за штурвалом пиратского судна уходит на дно. Вероятно, Disney рассматривает несколько вариантов перезагрузки. Один из них может сделать новой звездой франшизы Марго Робби. После фантастического успеха «Барби» актриса вправе рассчитывать не только на внушительный гонорар, но и на продюсерский пост. Главный вопрос заключается в том, готова ли Disney к сотрудничеству с Марго, которая предъявляет высокие требования к качеству сценария и организации съемочного процесса. Компания также рассматривает возможность создания чуть более молодежного кинопроекта. Поговаривают, что на главную роль в этой картине претендует звезда «Медведя» Айо Эдебири. Источник: Collider... подробнее
25.02.2024
Гильдия киноактеров раздала призы

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG). Впервые в истории мероприятия его в прямом эфире транслировал стриминговый сервис Netflix. Организация SAG объединяет артистов, радиоведущих, певцов и моделей, которые выбрали коллег по актерскому цеху, чьи достижения за прошлый год считают лучшими. По результатам церемонии аналитики еще могут подкорректировать свои списки фаворитов в преддверии вручения «Оскара». Пожалуй, после вручения SAG Awards Киллиан Мерфи точно заслуживает звание фаворита в борьбе за «Оскар». Триллер «Оппенгеймер» стал одним из триумфаторов вечера, забрав три награды. Столько же досталось и команде комедийного сериала «Медведь». Вечер не обошелся без сюрпризов: многие рассчитывали на ошеломительный успех «Наследников», но шоу получило лишь одну награду, а его звезды остались без личных статуэток. В итоге лучшими актерами драматических сериалов были названы Педро Паскаль и Элизабет Дебики. Лауреатами премии Гильдии киноактеров США в 2024 году стали: КИНО Лучший актерский ансамбль — «Оппенгеймер» Лучший актер — Киллиан МерфиОппенгеймер») Лучшая актриса — Лили ГладстоунУбийцы цветочной луны») Лучший актер второго плана — Роберт Дауни мл.Оппенгеймер») Лучшая актриса второго плана — Д'Вайн Джой РэндолфОставленные») Лучшая команда каскадеров в полнометражном фильме — «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучший актерский ансамбль драматического сериала — «Наследники» Лучший актер драматического сериала — Педро ПаскальОдни из нас») Лучшая актриса драматического сериала — Элизабет ДебикиКорона») Лучший актерский ансамбль комедийного сериала — «Медведь» Лучший актер комедийного сериала — Джереми Аллен УайтМедведь») Лучшая актриса комедийного сериала — Айо ЭдебириМедведь») Лучший актер телефильма или мини-сериала — Стивен ЯнГрызня») Лучшая актриса телефильма или мини-сериала — Али ВонгГрызня») Лучшая команда каскадеров в сериале — «Одни из нас»... подробнее
21.02.2024
Ребекка Холл снимется в политической драме

Ребекка Холл вошла в актерский состав нового фильма Ella McCay от компании 20th Century. Режиссером и продюсером проекта выступит Альберт Брукс. В картине также снимутся Эмма Маккей, Джейми Ли Кертис, Вуди Харрельсон, Айо Эдебири, Альберт Брукс, Кумэйл Нанджиани, Джек Лауден и Спайк Ферн. В фильме речь пойдет о молодом политике-идеалисте, который одновременно решает семейные проблемы и сложную рабочую задачу, готовясь занять место своего наставника, долгое время работавшего губернатором штата. Холл наиболее известна по ролям в фильмах «Город воров» и «Вики Кристина Барселона», а вскоре она появится на экранах в блокбастере «Годзилла и Конг: Новая империя». Источник: Deadline... подробнее