Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled Formula One/Joseph Kosinski Project (0)

Untitled Formula One/Joseph Kosinski Project
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брэд Питт
Брэд Питт

В роли: Sonny Hayes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

28.02.2024 16:00

С футбольных полей — на гоночную трассу

Саре Нилс понравилось сниматься в проектах на спортивную тематику. Получив две номинации на премию «Эмми» за роль в футбольной комедии «Тед Лассо», актриса решила переключиться на мир Формулы 1.

Сара получила роль в пока безымянном гоночном кинопроекте компании Apple. Фильм расскажет о бывшем пилоте Формулы 1 (Брэд Питт), который вернется за баранку болида и возьмет шефство над восходящей звездой королевских гонок в исполнении Демсона Идриса.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2023 20:55

Брэд Питт нажал на тормоз

Только вчера мы сообщали, что Виола Дэвис солидарности ради отказалась от участия в съемках драмы G20 несмотря на то, что продюсеры фильма получили разрешение от бастующей Гильдии киноактеров Америки (SAG). Сегодня стало известно, что такого же мнения придерживается Брэд Питт: актер приостановил работу над фильмом про Формулу 1. Питт, напомним, является еще и продюсером проекта.

Лауреат премии «Оскар» находится сейчас в Европе на съемках, но, как сообщают британские издания, в дальнейшем команда ленты возьмет передышку на несколько месяцев. Они завершат работу в локациях, где все уже было зарезервировано, и отменили запланированную поездку на бельгийский этап Гран-при. Следующей локацией станет, вероятно, Лас-Вегас в ноябре, если, конечно, к этому времени Гильдии сценаристов и актеров перестанут бастовать.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 12:00

Наперегонки с Брэдом Питтом

На прошлой неделе стартовали съемки пока безымянного проекта Apple Studios, посвященного Формуле 1. Главная роль в ленте отдана Брэду Питту, но теперь ему придется делить звездные лавры с Хавьером Бардемом, который как раз присоединился к актерскому составу фильма. Также в съемках задействованы Демсон Идрис, Керри Кондон и Тобайас Мензис.

Питт сыграет бывшего гонщика, который возвращается в мир большого спорта вместе с вымышленной командой APXGP. Какая роль досталась Бардему, пока не сообщается, но известно, что на выходных съемочная команда успела отснять несколько сцен на Гран-при Великобритании. Режиссерское кресло занял Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брэд Питт
Брэд Питт

В роли: Sonny Hayes
Демсон Идрис
Демсон Идрис

В роли: Joshua Pearce
Сара Нилс
Сара Нилс

В роли: Joshua Pearce's mother
Art Newkirk
Art Newkirk

В роли: Rowdy race fan
Avis-Marie Barnes
Avis-Marie Barnes

В роли: Waitress
Джанни Калькетти
Джанни Калькетти

В роли: Press Presenter (в титрах отсутствует)
Keith Paul Carpenter
Keith Paul Carpenter

В роли: Track official (в титрах отсутствует)
Layne Harper
Layne Harper

В роли: Press (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал