Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Weapons (0)

Weapons
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Зак Креггер
Сценарий: Зак Креггер
Продюсер: Мири Юн, Зак Креггер, Рой Ли, J.D. Lifshitz, Rafi Margulis
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

22.02.2024 12:30

Джош Бролин погрузится в мир хорроров

Джош БролинУбийца») ведет переговоры со студией New Line о том, чтобы исполнить главную роль в хорроре Weapons. Снимет его режиссер Зак Креггер, на которого мейджор возлагает большие надежды после успеха «Варвара».

Подробности сюжета по сей день хранятся в тайне, но описывается проект как эпичный хоррор, в котором будет несколько связанных историй. Его даже сравнивают с «Магнолией» Пола Томаса Андерсона.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2023 11:25

Ренате Реинсве покорит Голливуд

Роль в ленте «Худший человек на свете» принесла Ренате Реинсве награду Каннского фестиваля и номинации на BAFTA и премию Национального совета кинокритиков США. Неудивительно, что на талантливую норвежскую актрису обратили внимание в Голливуде.

Студия New Line Cinema пригласила Реинсве в актерский состав своего загадочного кинопроекта Weapons. Разработкой картины занимается создатель нашумевшего «Варвара» Зак Креггер, подписавший эксклюзивный и весьма выгодный контракт с New Line. Ранее сообщалось, что ужастик получит несколько переплетенных сюжетных линий. При этом в качестве главного источника вдохновения для Креггера выступает «Магнолия». Сегодня инсайдеры раскрыли еще пару важных деталей — дело произойдет в небольшом городке, а сюжет будет вращаться вокруг загадочного исчезновения нескольких старшеклассников.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 10:30

Педро Паскаль задержится в мире хорроров

Май продолжает преподносить приятные новости поклонникам Педро Паскаля. Позавчера актер стал одним из главных триумфаторов премии MTV Movie & TV Awards, а сегодня стало известно о его новой роли в большом кино.

Даты съемок новых сезонов телехитов «Мандалорец» и «Одни из нас» пока не определены, поэтому Педро воспользовался небольшой паузой и трудоустроился в ужастик Weapons. Сценарий принадлежит перу Зака Креггера, заслужившего лестные отзывы за работу над хоррором «Варвар». Неудивительно, что текстом заинтересовались сразу несколько голливудских компаний. Победителем аукциона вышла студия New Line, которая предложила Креггеру не только внушительный гонорар, но и гарантии того, что фильм получит масштабный кинотеатральный релиз.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал