Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сара Пиджон

Sarah Pidgeon
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.02.2024 11:43

Ох уж эти писатели!

Наоми Уоттс и Биллу Мюррею уже доводилось встречаться на съемочной площадке драмы «Святой Винсент», а сейчас их ждет новый совместный проект. Они исполнят главные роли в ленте The Friend, основанной на одноименном бестселлере Сигрид Нуньес. За режиссуру и сценарий ленты отвечают Скотт МакГихи и Дэвид СигелИстория Монтаны»).

Оригинальный роман повествует о нью-йоркской писательнице, которая переживает внезапную смерть старого друга и наставника. Главной героине необходимо разобраться с литературным наследием покойного, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 16:26

Эшли Джадд занялась защитой семьи от ужасного мира

Эшли Джадд снялась в триллере Lazareth, производство которого недавно завершилось в Орегоне при поддержке компаний Vertical, TPC и SSS Entertainment. Сценаристом и режиссером проекта выступил Алек Тибальди, а в актерский состав также вошли Кэти ДугласДжинни и Джорджия»), Сара ПиджонПрекрасные мелочи»), Эшер ЭнджелШазам!») и Эдвард Балабан.

В центре сюжета картины женщина по имени Ли (Джадд), которая защищает своих осиротевших племянниц Имоджин (Дуглас) и Мейв (Пиджон) от саморазрушающегося мира, воспитывая их в изоляции. Хрупкий покой семьи нарушит загадочный чужак (Энджел), который станет серьезной угрозой их мирному существованию.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Готэм
Готэм (2014)

Gotham (7.90)
 Jane Cartwright / ... 1 episode, 2019

Дикарки
Дикарки (0)

The Wilds (0.00)
 Leah 1 episode

(0)
(0.00)

Прекрасные мелочи
Прекрасные мелочи (0)

Tiny Beautiful Things (0.00)
 Young Clare 1 episode, 2023

Lazareth
Lazareth (0)
(0.00)
Pidgeon

The Friend
The Friend (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ
27.02.2024
Ох уж эти писатели!

Наоми Уоттс и Биллу Мюррею уже доводилось встречаться на съемочной площадке драмы «Святой Винсент», а сейчас их ждет новый совместный проект. Они исполнят главные роли в ленте The Friend, основанной на одноименном бестселлере Сигрид Нуньес. За режиссуру и сценарий ленты отвечают Скотт МакГихи и Дэвид СигелИстория Монтаны»). Оригинальный роман повествует о нью-йоркской писательнице, которая переживает внезапную смерть старого друга и наставника. Главной героине необходимо разобраться с литературным наследием покойного, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло. Съемки фильма уже стартовали в Нью-Йорке. В них также участвуют Сара ПиджонДикарки»), Констанс ВуБезумно богатые азиаты»), Энн ДаудРассказ служанки») и Нома ДумезвениРусалочка»). Источник: Deadline... подробнее
05.05.2023
Эшли Джадд занялась защитой семьи от ужасного мира

Эшли Джадд снялась в триллере Lazareth, производство которого недавно завершилось в Орегоне при поддержке компаний Vertical, TPC и SSS Entertainment. Сценаристом и режиссером проекта выступил Алек Тибальди, а в актерский состав также вошли Кэти ДугласДжинни и Джорджия»), Сара ПиджонПрекрасные мелочи»), Эшер ЭнджелШазам!») и Эдвард Балабан. В центре сюжета картины женщина по имени Ли (Джадд), которая защищает своих осиротевших племянниц Имоджин (Дуглас) и Мейв (Пиджон) от саморазрушающегося мира, воспитывая их в изоляции. Хрупкий покой семьи нарушит загадочный чужак (Энджел), который станет серьезной угрозой их мирному существованию. Недавно Джадд снялась в драме «Ее правда» в роли самой себя, рассказывающей двум журналисткам о том, как до нее домогался Харви Вайнштейн. Также актрису можно было видеть в фильмах «Путь домой», «Падение Олимпа» и франшизе «Дивергент». Источник: Deadline... подробнее