Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энн Дауд

Ann Dowd
Энн Дауд
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Энн Дауд Фото Энн Дауд Фото Энн Дауд

Новости

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 14:30

Британцы назвали лучших злодеев в истории телевидения

В прошлом году знаменитый журнал Empire опубликовал список величайших антагонистов в истории кинематографа. Британское издание The Independent решило не отставать от североамериканских коллег и составило рейтинг самых ярких и колоритных телезлодеев.

Если список Empire был основан на мнении подписчиков журнала, то редакция The Independent обошлась собственными силами и не стала проводить опрос среди своих читателей. Возможно, именно по этой причине рейтинг лучших сериальных антагонистов преподнес сразу несколько неожиданных сюрпризов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.92

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Американские животные
Американские животные (2018)

American Animals (7.30)

Парень как Джэйк
Парень как Джэйк (2018)

A Kid Like Jake (0.00)
Catherine

Реинкарнация
Реинкарнация (2018)

Hereditary (8.50)
Joan

Нэнси
Нэнси (2018)

Nancy (7.70)
Betty

Рассказ служанки
Рассказ служанки (2017)

The Handmaid's Tale (8.60)
 Aunt Lydia 19 episodes, 2017-2018

Капитан Фантастик
Капитан Фантастик (2016)

Captain Fantastic (8.80)
Abigail

Стратегия Оппенгеймера
Стратегия Оппенгеймера (2016)

Norman: The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer (6.40)
Carol Raskin

Хорошее поведение
Хорошее поведение (2016)

Good Behavior (8.20)
 FBI Agent Rhonda Lashever (3 episodes, 2016-2017)

Наш бренд — кризис
Наш бренд — кризис (2015)

Our Brand Is Crisis (0.00)

Святой Винсент
Святой Винсент (2014)

St. Vincent (7.30)
Shirley, Sunnyside Administrator

Оставленные
Оставленные (сериал) (2014)

The Leftovers (8.00)
 Patti Levin (20 episodes, 2014-2015)

 Betty Childress (1 episode, 2014)

Общак
Общак (2014)

The Drop (0.00)
Dottie

Что знает Оливия?
Что знает Оливия? (2014)

Olive Kitteridge (8.60)
 Bonnie Newton 4 episodes, 2014

Betty Childress

Подари мне убежище
Подари мне убежище (2013)

Gimme Shelter (6.60)
Kathy

(2013)
(0.00)
Jeanie

Побочный эффект
Побочный эффект (2013)

Side Effects (7.10)
Martin's Mother

Мастера секса
Мастера секса (сериал) (2013)

Masters of Sex (8.30)
 Estabrooks Masters (3 episodes, 2013)

Искатели
Искатели (2012)

The Discoverers (0.00)
Patti

Сандра

Холостячки
Холостячки (2012)

Bachelorette (5.20)
Виктория

Lost Revolution
Lost Revolution (2011)
(0.00)
Glenn

Indelible
Indelible (2011)
(0.00)

Coming Up Roses
Coming Up Roses (2011)
(0.00)
Lynne

Домашняя работа
Домашняя работа (2011)

The Art of Getting By (6.20)
Mrs. Grimes

Луи
Луи (сериал) (2010)

Louie (8.60)
 Nun 1 episode, 2010

Забирая Чэнса
Забирая Чэнса (2009)

Taking Chance (7.30)
Gretchen

Информатор!
Информатор! (2009)

The Informant! (6.50)
FBI Special Agent Kate Medford

Марли и я
Марли и я (2008)

Marley & Me (7.00)
Dr. Platt

Знакомые незнакомцы
Знакомые незнакомцы (2008)

Familiar Strangers (5.70)
Dottie Worthington

The Toe Tactic
The Toe Tactic (2008)
(5.80)
Honey Woman

Садовник Эдема
Садовник Эдема (2007)

Gardener of Eden (6.30)
Ma Harris

I Believe in America
I Believe in America (2007)
(7.30)
Glenn

Живущий след
Живущий след (2007)

The Living Wake (5.80)
Librarian

Няньки
Няньки (2007)

The Babysitters (5.90)
Tammy Lyner

Алиса вверх тормашками
Алиса вверх тормашками (2007)

Alice Upside Down (5.20)
Aunt Sally

Прощай, детка
Прощай, детка (2007)

Goodbye Baby (6.70)
Terri

Спасая Шерлока
Спасая Шерлока (2006)

Saving Shiloh (6.30)
Louise Preston

Флаги наших отцов
Флаги наших отцов (2006)

Flags of Our Fathers (7.10)
Mrs. Strank

Всё о моей родне
Всё о моей родне (2005)

The Thing About My Folks (6.50)
Linda

Непристойная Бетти Пейдж
Непристойная Бетти Пейдж (2005)

The Notorious Bettie Page (6.70)
Edna Page

Extreme Mom
Extreme Mom (2004)
(6.70)
Kathleen

Страна садов
Страна садов (2004)

Garden State (7.80)
Olivia

Homework
Homework (2004)
(4.30)
Mother

Забытое
Забытое (2004)

The Forgotten (5.80)
Eileen the Accountant

Манчжурский кандидат
Манчжурский кандидат (2004)

The Manchurian Candidate (6.60)
Congresswoman Becket

Lucy
Lucy (2003)
(6.50)
Dede

Эми и Изабель
Эми и Изабель (2001)

Amy & Isabelle (6.50)
Lenora


Кроха
Кроха (2000)

Baby (5.70)
Ms. Minifred

Code Blue
Code Blue (2000)
(5.80)
Nurse McGuigan

Хулиганы и ботаны
Хулиганы и ботаны (сериал) (1999)

Freaks and Geeks (8.90)
 Cookie Kelly (2 episodes, 2000)

Sgt. Beth Markham (3 episodes, 2002-2003)

 Lillian Siefeld / ... (3 episodes, 2001-2009)

Mrs. Schleewee / ... (2 episodes, 1999-2000)


Шейлок 2
Шейлок 2 (1999)

Shiloh 2: Shiloh Season (5.70)
Louise Preston

Способный ученик
Способный ученик (1998)

Apt Pupil (6.60)
Monica Bowden

Nothing Sacred
Nothing Sacred (1998)
(7.90)

Sister Maureen 'Mo' Brody (20 episodes, 1997-1998)

Все обо мне
Все обо мне (1997)

All Over Me (6.70)
Anne

Louise Preston

Измученные походом
Измученные походом (1995)

Bushwhacked (4.90)
Mrs. Patterson

Журавль в небе
Журавль в небе (1995)

Kingfish: A Story of Huey P. Long (6.20)
Rose Long


Тайны Косби
Тайны Косби (1994)

The Cosby Mysteries (5.30)

Счастливый случай
Счастливый случай (1994)

It Could Happen to You (6.20)
Carol

 Mrs. Reed (1 episode, 1999)

Филадельфия
Филадельфия (1993)

Philadelphia (7.60)
Jill Beckett

Масло Лоренцо
Масло Лоренцо (1992)

Lorenzo's Oil (7.00)
Pediatrician

 Dorothy Baxter / ... (4 episodes, 1991-2003)

Вид на жительство
Вид на жительство (1990)

Green Card (6.00)
Peggy

Первые шаги
Первые шаги (1985)

First Steps (6.40)
Debby

(0)
(0.00)
Bonnie Newton

(0)
(0.00)
Bonnie Newton

(0)
(0.00)
Bonnie Newton

(0)
(0.00)
Bonnie Newton

Тайрел
Тайрел (0)

Tyrel (5.40)

Ребекка
Ребекка (0)

Rebecca (0.00)
Mrs. Van Hopper

(0)
(8.20)
Estabrooks Masters

Cowboys
Cowboys (0)
(6.10)
Faith

(0)
(0.00)
 Naomi 4 episodes, 2016

Играла себя [ скрыть ]

Премьеры
09.12
Все прошло хорошо
Tout s‘est bien passé
09.12
Женщины в черном
The Accursed
16.12
Аватар 2
Avatar 2
16.12
Аватар 3
Avatar 3
все премьеры

Топ 250
165
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
166
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
167
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
168
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
169
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
170
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
171
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
172
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
173
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
174
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ
20.09.2021
«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель». LostFilm.INFO следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми» в режиме реального времени. Победителями «Эмми 2021» стали: Лучший драматический сериал «Корона» «Бриджертоны» «Мандалорец» «Пацаны» «Поза» «Рассказ служанки» «Страна Лавкрафта» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джош О‘Коннор — «Корона» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Джонатан Мэйджерс — «Страна Лавкрафта» Реге Пейдж — «Бриджертоны» Билли Портер — «Поза» Мэттью Риз — «Перри Мейсон» Лучшая актриса в драматическом сериале Оливия Колман — «Корона» Узо Адуба — «Пациенты» Эмма Коррин — «Корона» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» ЭмДжей Родригес — «Поза» Джерни Смоллетт — «Страна Лавкрафта» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Тобайас Мензис — «Корона» Джон Литгоу — «Перри Мейсон» Макс Мингелла — «Рассказ служанки» Крис Салливан — «Это мы» Майкл Кеннет Уильямс — «Страна Лавкрафта» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» О. Т. Фагбенли — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Мандалорец» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джиллиан Андерсон — «Корона» Хелена Бонем Картер — «Корона» Мадлен Брюэр — «Рассказ служанки» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Корона» Онжаню Эллис — «Страна Лавкрафта» Лучший режиссер драматического сериала Джессика Хоббс — «Корона» Лиз Гарбус — «Рассказ служанки» Стивен Каналс — «Поза» Бенжамин Карон — «Корона» Джули Энн Робинсон — «Бриджертоны» Джон Фавро — «Мандалорец» Лучший сценарий драматического сериала Питер Морган — «Корона» (Серия «Война») Миша Грин — «Страна Лавкрафта» Райан Мерфи, Брэд Фалчук и другие — «Поза» Ребекка Сонненшайн — «Пацаны» Джон Фавро — «Мандалорец» Дэйв Филони — «Мандалорец» Ялинь Чанг — «Рассказ служанки» Лучший комедийный сериал «Тед Лассо» «4лен» «Кобра Кай» «Метод Комински» «Стюардесса» «Хитрости» «Черная комедия» «Эмили в Париже» Лучший актер в комедийном сериале Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Кенан Томпсон — «Шоу Кенана» Лучшая актриса в комедийном сериале Джин Смарт — «Хитрости» Эйди Брайант — «Выскочка» Эллисон Дженни — «Мамаша» Кейли Куоко — «Стюардесса» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Бретт Голдстин — «Тед Лассо» Карл Клемонс-Хопкинс — «Хитрости» Ник Мохаммед — «Тед Лассо» Пол Райзер — «Метод Комински» Джереми Свифт — «Тед Лассо» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Брендан Хант — «Тед Лассо» Боуэн Янг — «Субботним вечером в прямом эфире» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Рози Перес — «Стюардесса» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Джуно Темпл — «Тед Лассо» Ханна Эйнбиндер — «Хитрости» Лучший режиссер комедийного сериала Люсия Аньелло — «Хитрости» Джеймс Берроуз — «Третья положительная» Зак Брафф — «Тед Лассо» М.Дж. Делани — «Тед Лассо» Деклан Лауни — «Тед Лассо» Джеймс Уиддоус — «Мамаша» Сюзанна Фогель — «Стюардесса» Лучший сценарий комедийного сериала Люсия Аньелло, Пол В. Даунс и Джен Статски — «Хитрости» (Серия «Нет реплики») Стив Йоки — «Стюардесса» Билл Лоуренс, Джейсон Судейкис, Брендан Хант и Джо Келли — «Тед Лассо» Мередит Скардино — «Girls5eva» Джейсон Судейкис, Брендан Хант и Джо Келли — «Тед Лассо» Майя Эрскин — «4лен» Лучший мини-сериал «Ход королевы» «ВандаВижен» «Мейр из Исттауна» «Подземная железная дорога» «Я могу уничтожить тебя» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Юэн МакГрегор — «Холстон» Пол Беттани — «ВандаВижен» Хью Грант — «Отыграть назад» Лин-Мануэль Миранда — «Гамильтон» Лесли Одом мл. — «Гамильтон» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Кейт Уинслет — «Мейр из Исттауна» Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Элизабет Олсен — «ВандаВижен» Аня Тейлор-Джой — «Ход королевы» Синтиа Эриво — «Гений» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Эван Питерс — «Мейр из Исттауна» Джонатан Грофф — «Гамильтон» Давид Диггс — «Гамильтон» Энтони Рамос — «Гамильтон» Томас Сэнгстер — «Ход королевы» Паапа Эссьеду — «Я могу уничтожить тебя» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Джулианна Николсон — «Мейр из Исттауна» Рене Голдсберри — «Гамильтон» Моусес Ингрэм — «Ход королевы» Джин Смарт — «Мейр из Исттауна» Филлипа Су — «Гамильтон» Кэтрин Хан — «ВандаВижен» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Скотт Фрэнк — «Ход королевы» Крэйг Зобел — «Мейр из Исттауна» Барри Дженкинс — «Подземная железная дорога» Томас Каил — «Гамильтон» Сэм Миллер — «Я могу уничтожить тебя» Сэм Миллер и Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Мэтт Шекман — «ВандаВижен» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Лора Донни — «ВандаВижен» Брэд Ингелсби — «Мейр из Исттауна» Скотт Фрэнк — «Ход королевы» Чак Хейуорд и Питер Камерон — «ВандаВижен» Жаклин Шеффер — «ВандаВижен»... подробнее
14.07.2021
«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон. 73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона. За несколько дней до «Эмми 2021» пройдет традиционное мероприятие Creative Arts Emmy Awards, во время которого объявят победителей в категориях для художников-постановщиков, операторов, костюмеров, гримеров, экспертов по визуальным эффектам и прочих технических специалистов. Номинантами на «Эмми» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Бриджертоны» «Корона» «Мандалорец» «Пацаны» «Поза» «Рассказ служанки» «Страна Лавкрафта» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Джонатан Мэйджерс — «Страна Лавкрафта» Джош О‘Коннор — «Корона» Реге Пейдж — «Бриджертоны» Билли Портер — «Поза» Мэттью Риз — «Перри Мейсон» Лучшая актриса в драматическом сериале Узо Адуба — «Пациенты» Оливия Колман — «Корона» Эмма Коррин — «Корона» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» ЭмДжей Родригес — «Поза» Джерни Смоллетт — «Страна Лавкрафта» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Перри Мейсон» Тобайас Мензис — «Корона» Макс Мингелла — «Рассказ служанки» Крис Салливан — «Это мы» Майкл Кеннет Уильямс — «Страна Лавкрафта» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» О. Т. Фагбенли — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Мандалорец» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джиллиан Андерсон — «Корона» Хелена Бонем Картер — «Корона» Мадлен Брюэр — «Рассказ служанки» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Корона» Онжаню Эллис — «Страна Лавкрафта» Лучший комедийный сериал «4лен» «Кобра Кай» «Метод Комински» «Стюардесса» «Тед Лассо» «Хитрости» «Черная комедия» «Эмили в Париже» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Кенан Томпсон — «Шоу Кенана» Лучшая актриса в комедийном сериале Эйди Брайант — «Выскочка» Эллисон Дженни — «Мамаша» Кейли Куоко — «Стюардесса» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Джин Смарт — «Хитрости» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Бретт Голдстин — «Тед Лассо» Карл Клемонс-Хопкинс — «Хитрости» Ник Мохаммед — «Тед Лассо» Пол Райзер — «Метод Комински» Джереми Свифт — «Тед Лассо» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Брендан Хант — «Тед Лассо» Боуэн Янг — «Субботним вечером в прямом эфире» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Рози Перес — «Стюардесса» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Джуно Темпл — «Тед Лассо» Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Ханна Эйнбиндер — «Хитрости» Лучший мини-сериал «ВандаВижен» «Ход королевы» «Мейр из Исттауна» «Подземная железная дорога» «Я могу уничтожить тебя» Лучший телефильм «Долли Партон: Рождество на площади» «Дядя Фрэнк» «Любовь Сильви» «Осло» «Робин Робертс представляет: Махалия» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Пол Беттани — «ВандаВижен» Хью Грант — «Отыграть назад» Юэн МакГрегор — «Холстон» Лин-Мануэль Миранда — «Гамильтон» Лесли Одом мл. — «Гамильтон» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Элизабет Олсен — «ВандаВижен» Аня Тейлор-Джой — «Ход королевы» Кейт Уинслет — «Мейр из Исттауна» Синтиа Эриво — «Гений» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Джонатан Грофф — «Гамильтон» Давид Диггс — «Гамильтон» Эван Питерс — «Мейр из Исттауна» Энтони Рамос — «Гамильтон» Томас Сэнгстер — «Ход королевы» Паапа Эссьеду — «Я могу уничтожить тебя» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Рене Голдсберри — «Гамильтон» Моусес Ингрэм — «Ход королевы» Джулианна Николсон — «Мейр из Исттауна» Джин Смарт — «Мейр из Исттауна» Филлипа Су — «Гамильтон» Кэтрин Хан — «ВандаВижен»... подробнее
15.05.2019
Британцы назвали лучших злодеев в истории телевидения

В прошлом году знаменитый журнал Empire опубликовал список величайших антагонистов в истории кинематографа. Британское издание The Independent решило не отставать от североамериканских коллег и составило рейтинг самых ярких и колоритных телезлодеев. Если список Empire был основан на мнении подписчиков журнала, то редакция The Independent обошлась собственными силами и не стала проводить опрос среди своих читателей. Возможно, именно по этой причине рейтинг лучших сериальных антагонистов преподнес сразу несколько неожиданных сюрпризов. Борьбу за трон выиграла властная и жестокая правительница Семи Королевств — Серсея Ланнистер из сериала «Игра престолов». В тройку лидеров также пробились Джим Феннер из «Плохих девочек» и Гай Балтар из «Звездного крейсера Галактика». В список величайших телезлодеев по версии издания The Independent вошли: 1. Серсея Ланнистер в исполнении Лины ХидиИгра престолов») 2. Джим Феннер в исполнении Джека ЭллисаПлохие девочки») 3. Гай Балтар в исполнении Джеймса КэллисаЗвездный крейсер Галактика») 4. Густаво Фринг в исполнении Джанкарло ЭспозитоВо все тяжкие») 5. Джип Розетти в исполнении Бобби КаннавалеПреступная империя») 6. Даг Джуди в исполнении Крэйга РобинсонаБруклин 9-9») 7. Джентльмены в исполнении Дага Джонса, Камдена Тоя, Дона У. Льюиса и Чарли БрамблиБаффи — истребительница вампиров») 8. Ричард Хиллман в исполнении Брайана КапронаУлица коронации») 9. Джей Ар Юинг в исполнении Ларри ХэгманаДаллас») 10. Эл Сверенджен в исполнении Иэна МакШейнаДедвуд») 11. Директор-демон в исполнении Терренса ХардиманаДиректор-демон») 12. Артур Митчелл в исполнении Джона ЛитгоуДекстер») 13. Далеки («Доктор Кто») 14. Тревор Морган в исполнении Алекса ФернсаЖители Ист-Энда») 15. В. М. Варга в исполнении Дэвида ТьюлисаФарго») 16. Крестная мать в исполнении Оливии КолманФлибэг») 17. Мистер Бронсон в исполнении Майкла ШирдаГрэндж Хилл») 18. Тетя Лидия в исполнении Энн ДаудРассказ служанки») 19. Ганнибал Лектер в исполнении Мадса МиккельсенаГаннибал») 20. Скелетор («Хи-Мэн и Властелины Вселенной ») 21. Вилланель в исполнении Джоди КомерУбивая Еву») 22. Патти Левин в исполнении Энн ДаудОставленные») 23. Линдси Дентон в исполнении Кили ХоузПо долгу службы») 24. Бенджамин Лайнус в исполнении Майкла ЭмерсонаОстаться в живых») 25. Элис Морган в исполнении Рут УилсонЛютер») 26. Альфи Соломонс в исполнении Тома ХардиОстрые козырьки») 27. Мистер Бернс («Симпсоны») 28. Ливия Сопрано в исполнении Нэнси МарчандКлан Сопрано») 29. Малкольм Такер в исполнении Питера КапальдиГуща событий») 30. Мэриэнн Форрестер в исполнении Мишель ФорбсНастоящая кровь») 31. Нина Майерс в исполнении Сары Кларк24 часа») 32. Боб в исполнении Фрэнка СилвыТвин Пикс») 33. Дик Дастардли («Сумасшедшие гонки») 34. Марло Стэнфилд в исполнении Джеми ГектораПрослушка») 35. Курильщик в исполнении Уильяма Б. ДэвисаСекретные материалы») ... подробнее