Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 20:58

Карла Гуджино проведет писателя в последний путь

Еще недавно Карлу Гуджино можно было заметить в комедийном хорроре «Лиза Франкенштейн», а сейчас актриса подыскивает новый полнометражный проект. Ее выбор пал на драмеди The Friend, главные роли в котором исполнят Наоми Уоттс и Билл Мюррей.

Действие ленты, основанной на романе Сигрид Нуньес, будет вращаться вокруг нью-йоркской писательницы, неожиданно потерявшей друга и наставника. После его смерти главной героине предстоит разобраться с наследием почившего — его литературными произведениями, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2024 11:43

Ох уж эти писатели!

Наоми Уоттс и Биллу Мюррею уже доводилось встречаться на съемочной площадке драмы «Святой Винсент», а сейчас их ждет новый совместный проект. Они исполнят главные роли в ленте The Friend, основанной на одноименном бестселлере Сигрид Нуньес. За режиссуру и сценарий ленты отвечают Скотт МакГихи и Дэвид СигелИстория Монтаны»).

Оригинальный роман повествует о нью-йоркской писательнице, которая переживает внезапную смерть старого друга и наставника. Главной героине необходимо разобраться с литературным наследием покойного, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2023 12:35

Звезда Бродвея изгонит дьявола

Сняв трилогию «Хэллоуин», Дэвид Гордон Грин переключается на перезагрузку другой культовой хоррор-франшизы: в Лос-Анджелесе продолжается кастинг в новую версию «Изгоняющего дьявола».

Подробности картины не раскрываются, но все указывает на то, что она почтит наследие первой части франшизы. Ходят слухи, что в центре сюжета окажется персонаж Лесли Одома мл.. Герой начнет беспокоиться из-за странного поведения ребенка и обратится за помощью к актрисе Крис МакНил, к образу которой вернется звезда оригинального «Экзорциста» Эллен Берстин.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 21:00

Лидия Джюэтт снимется в новом «Изгоняющем дьявола»

Лидия ДжюэттХорошие девчонки») получила одну из ключевых ролей в «Изгоняющем дьявола» — первом фильме перезагруженной трилогии от компаний Blumhouse, Morgan Creek, Universal и Peacock. Режиссером проекта значится Дэвид Гордон Грин.

Джюэтт составит компанию номинанту на «Оскар» Лесли Одому мл., а также Энн Дауд и Эллен Берстин. Берстин вернется к роли Крис МакНил.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2022 22:18

Энн Дауд встретит изгоняющего дьявола

Студия Blumhouse продолжает нести ужасы в мир, возрождая классические хоррор-франшизы. На очереди киносерия «Изгоняющий дьявола», которая превратится в современную трилогию. К актерскому составу нового проекта как раз присоединилась Энн ДаудРассказ служанки»). Обладательница «Эмми» составит компанию Лесли Одому мл. и Эллен Берстин. Последняя, напомним, вернется к роли Крис МакНил из оригинального «Изгоняющего дьявола».

Начало франшизе, созданной Уильямом Фридкином, было положено в 1973 году. Ужастик заслужил десять номинаций на премию «Оскар», в том числе и для Эллен Берстин. За оригинальной лентой последовали сиквелы и приквелы, но, что интересно, «Изгоняющий дьявола» последний раз гостил на больших экранах в 2005-м. Обратить внимание современных зрителей на классику ужасов помог одноименный сериал канала FOX, выходивший на протяжении двух сезонов.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2022 11:11

«Не унять эту злую боль». Трейлер драмы «Исповедь»

Когда некое трагическое событие буквально делит твою жизнь на до и после, даже малейший намек на встречу с людьми, виновными в этом расщеплении, может причинять боль. Режиссер Фрэн Кранц решил исследовать самые мрачные уголки этой боли и снял душераздирающую драму, покорившую сердца критиков и посетителей множества европейских фестивалей. Вскоре она доберется и до нашего проката, а пока можно посмотреть дублированный трейлер, намекающий, что бумажных платочков участникам событий придется потратить немало...

Сюжет картины вращается вокруг двух семейных пар. Спустя несколько лет после того, как ужасная трагедия перевернула их жизни, семьи решили встретиться на нейтральной территории, чтобы высказать друг другу все, о чем молчали раньше, расставить все точки над i, а также, возможно, получить искупление. Но время, как известно, ничего и никого не лечит, и старые раны вновь дадут о себе знать в ту самую секунду, когда будет произнесено первое обвинение...
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2022 22:20

BAFTA — 2022: номинанты

Если Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) до сих пор остается изгоем, несмотря на отчаянные попытки исправить былые промахи, то Британская академия кино и телевизионных искусств оказалась в этом вопросе более удачлива. Еще пару лет назад ей в вину вменяли отсутствие этнического многообразия среди претендентов, но сейчас авторитетные издания не нарадуются тому, какая колоритная компания собралась в списке номинантов на премию BAFTA.

Британские киноакадемики в этом году не следовали мейнстриму — достаточно взглянуть на режиссерскую категорию, где из именитых постановщиков присутствуют лишь Пол Томас Андерсон и Джейн Кэмпион. Подавляющее большинство представителей актерских категорий и вовсе впервые номинируются на BAFTA.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ