Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Наш бренд — кризис (2015)

Our Brand Is Crisis
Наш бренд — кризис
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 30 октября 2015
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Гордон Грин
Сценарий: Питер Строхан
Продюсер: Джордж Клуни, Нина Воларски, Грант Хеслов, Стюарт М. Бессер, Сандра Буллок
Оператор: Тим Орр
Композитор: Дэвид Уинго
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сандра Буллок
Сандра Буллок

В роли: 'Calamity' Jane Bodine
Билли Боб Торнтон
Билли Боб Торнтон

В роли: Pat Candy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм основан на сценарии документалки «Наш бренд — кризис», сюжет которого описывал стратегии американской внешней политики в Южной Америке.

Трейлер



Наш бренд — кризис

Все ролики

Фото

Фото Наш бренд — кризис Фото Наш бренд — кризис Фото Наш бренд — кризис
Все фото (4)

Новости

14.09.2015 13:28

«Наш бренд — кризис». Предвыборный трейлер

Когда политику принимают за игру, проигрывают все... Кроме, пожалуй, киноманов. LostFilm.INFO представляет вашему вниманию озвученный трейлер к политической сатире «Наш бренд — кризис» от режиссера Дэвида Гордона Грина и продюсера Джорджа Клуни. Главные роли в фильме исполнили Сандра Буллок и Билли Боб Торнтон, и уже по данному ролику видно, что этот дуэт состоялся.

Сюжет, основанный на одноименной документальной ленте, фокусируется на изнанке избирательной кампании 2002 года в Южной Америке. Главными героями картины станут политтехнологи из консалтинговой фирмы, нанятые боливийским предпринимателем и политическим деятелем Гонсало Санчесом де Лосадой для того, чтобы он мог победить на президентских выборах.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 23:13

Постеры: жертвуя костяным томагавком

Сегодня в нашем обзоре новых постеров подобрались проекты сплошь нашумевшие, хорошо раскрученные и в кругу заядлых киноманов весьма долгожданные. Самым скромным из них в плане рекламной кампании можно назвать вестерн с элементами хоррора «Костяной томагавк». В этом фильме герой Курта Рассела отправится на Дикий запад, где ему предстоит сразиться с полчищем обитающих в пещерах каннибалов, что терроризируют всю округу. Дата релиза фильма в нашем прокате пока не назначена, но с таким сюжетом и таким актером в главной роли можно надеяться, что «Томагавк» все же рано или поздно доберется до российских кинотеатров и обретет своего зрителя.

Поклонники биографических драм уже наверняка отметили для себя картину под названием «Жертвуя пешкой». Если наши прокатчики сочтут перспективной историю о жизни легендарного гроссмейстера Бобби Фишера, то и она имеет все шансы собрать копеечку с отечественных киноманов. Как-никак в режиссерском кресле проекта значится Эдвард Цвик, известный по фильмам «Легенды осени», «Последний самурай» и «Кровавый алмаз».
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2015 23:40

Фотокадры: наш бренд — Темная сторона Силы

Наконец-то создатели блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» решили побаловать фанатов легендарной франшизы целой подборкой качественных фотокадров. На них во всех подробностях можно разглядеть, как герои Джона Бойеги и Дэйзи Ридли уносят ноги от штурмовиков, Оскара Айзека в костюме летчика и даже ветеранов космической саги — дроидов C-3PO и R2-D2.

Тем временем первым фотокадром обзавелась драма с элементами комедии «Наш бренд — кризис», в которой Сандра Буллок раскроет все секреты политтехнологов на примере истории о выборах в одной из стран Южной Америки. Сандра также выступает продюсером этой картины совместно со своим партнером по «Гравитации» Джорджем Клуни.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сандра Буллок
Сандра Буллок

В роли: 'Calamity' Jane Bodine
Билли Боб Торнтон
Билли Боб Торнтон

В роли: Pat Candy
Жоаким ди Алмейда
Жоаким ди Алмейда

В роли: Pedro Gallo
Candice Harrison
Candice Harrison

В роли: Protestor
Эрик Чаварриа
Эрик Чаварриа

В роли: Devil Mask Man
Мишель Торрес
Мишель Торрес

В роли: Tv. Reporter
Сэм Медина
Сэм Медина

В роли: Film Crew
Индер Кумар
Индер Кумар

В роли: Demonstrator
Ingrid Norvell
Ingrid Norvell

В роли: Gallo Wardrobe Consultant

Весь список

Telegram-канал