Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лиза Франкенштейн (0)

Lisa Frankenstein
Лиза Франкенштейн
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Лиза Франкенштейн
Все фото (1)

Новости

06.03.2024 20:58

Карла Гуджино проведет писателя в последний путь

Еще недавно Карлу Гуджино можно было заметить в комедийном хорроре «Лиза Франкенштейн», а сейчас актриса подыскивает новый полнометражный проект. Ее выбор пал на драмеди The Friend, главные роли в котором исполнят Наоми Уоттс и Билл Мюррей.

Действие ленты, основанной на романе Сигрид Нуньес, будет вращаться вокруг нью-йоркской писательницы, неожиданно потерявшей друга и наставника. После его смерти главной героине предстоит разобраться с наследием почившего — его литературными произведениями, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 13:30

Как собрать монстра Франкенштейна

Голливуду не дает покоя история доктора Франкенштейна и созданного им монстра. Новую интерпретацию романа Мэри Шелли даст студия Focus Features, ведущая кастинг в черную комедию «Лиза Франкенштейн».

Действие развернется в 1989 году. Главной героиней картины станет американская старшеклассница, которая решила прогуляться во время грозы и случайно реанимировала труп викторианской эпохи. Девушка прячет живого мертвеца в гараже и использует сломанный домашний солярий, чтобы создать мужчину своей мечты...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джошуа Монтес
Джошуа Монтес

В роли: Barry

Весь список

Telegram-канал