Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Открытие ведьм (0)

A Discovery of WitchesФэнтези
Открытие ведьм
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

25.11.2023 15:14

Остров женщин

Тереза ПалмерОткрытие ведьм»), Миранда РичардсонБлагие знамения») и Даниэль МакДональдПатти Кейкс») присоединились к актерскому составу австралийской драмы The Last Anniversary. Проект выйдет на стриминговой платформе Binge.

В основу сериала положен одноименный роман Лианы Мориарти. Он описывается как забавная и искренняя драмеди о тайне семьи, материнстве и двух женщинах, определивших судьбу будущих поколений. Действие происходит на загадочном острове, где несколько десятилетий назад пропала молодая пара. Софи (Палмер) переезжает на остров после того, как унаследовала здесь дом. Ее ожидает не слишком радушный прием, но в какой-то момент главная героиня понимает, что полный женщин остров — как раз то, что ей нужно.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 14:30

Из Бирмингема — в Лондон

В прошлом году BBC простилась с одним из своих главных хитов — сериалом «Острые козырьки». Зрителям так понравилась историческая сага с криминальным уклоном, что последние несколько месяцев британская корпорация искала идеи похожего телепроекта. До инсайдеров дошли сведения, что преемницей «Острых козырьков» на каналах семейства BBC станет преступная драма Dope Girls.

В качестве литературного первоисточника выступит роман Марека Кона, отправивший читателей в Лондон 20-х годов прошлого века. В центре сюжета — 42-летняя богобоязненная мать-одиночка Кейт Мейрик, которая устала от нищенской жизни и вложила все деньги в создание подпольного питейного заведения. Ее главными клиентами стали солдаты, страдавшие от полученного в ходе Первой мировой войны посттравматического стрессового расстройства. Когда ночной клуб раскрутился и приобрел популярность, дорогу Кейт перешли самые опасные гангстеры Лондона...
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2022 19:07

Тереза Палмер поработает с Литчем и Гослингом

Тереза Палмер присоединится к Райану Гослингу и Эмили Блант в актерском составе фильма «Каскадеры» от студии Universal, релиз которого запланирован на весну 2024 года. Производство ленты стартовало и проходит в Австралии. В съемках также задействованы Уинстон Дьюк и Аарон Тейлор-Джонсон.

Сюжет картины вдохновлен одноименным сериалом 1980-х годов, а ее режиссером выступает Дэвид Литч. Он же взял на себя функции продюсера наравне с Келли МакКормик и Гаймоном Кеседи из Entertainment 360. Сценарий написал Дрю Пирс, однако подробности сюжета «Каскадеров» пока держатся в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал