Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2026 20:36

Барнабас Коллинз воскреснет на ТВ

Студия Warner Bros. Animation вернет из могилы культовое телевизионное шоу «Мрачные тени». Шоураннером нового проекта выбрана Лиза ХолдсвортОткрытие ведьм»).

Готическая мыльная опера выходила на канале ABC с 1966 по 1971 год и была одним из первых успешных дневных сериалов. Речь в ней шла о вампире Барнабасе Коллинзе и его сверхъестественно неблагополучной семье. WBA планирует переосмыслить классику в формате анимационного сериала для взрослых. Новая версия продолжит сагу о семье Коллинз и будет сочетать готику, хоррор и сверхъестественный жанр: зрителей ждут мрачные повороты сюжета и романтические интриги.

Ранее оригинальный сериал породил несколько киноадаптаций, самая известная из которых — фильм Тима Бертона с Джонни Деппом в главной роли.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ