Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2012 16:28

Команда Smallville воссоединится в Beauty and the Beast

На съемочной площадке мелодрамы Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище») канала The CW произойдет воссоединение коллег, ранее работавших над сериалом Smallville («Тайны Смолвилля»).

Бывшие шоураннеры «Смолвилля» Брайан Петерсон и Келли Соудерс вновь будут тесно сотрудничать с актрисой Кристин Кройк, сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2012 15:05

Fox анонсировал даты возвращения сериалов

Вслед за новым расписанием телеканал Fox решил обнародовать и график своих премьер, тем более что грядет фестиваль Comic-Con, и «Фоксы» намерены активно принимать в нем участие.

Итак, встречаем сериалы, которые вернутся из отпусков:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
18.06.2012 09:29

Чейен Джексон поборется за сердце вампира

Звезда Бродвея Чейен Джексон присоединится к впечатляющему актерскому составу перезагрузки старого сериала Munsters, который теперь будет называться Mockingbird LaneСемейка монстров»), сообщает TVGuide.

Написанный Брайаном Фуллером и срежиссированный Брайаном Сингером, сериал расскажет о необычной семье, состоящей из вампиров, оборотней и простых смертных.
Читать полностью
Поделиться:
16.06.2012 15:32

American Horror Story продолжает набирать пациентов

В сериале American Horror Story Американская история ужасов»), по всей видимости, еще не до конца заполнены пациентами камеры психиатрической лечебницы, в которой будут разворачиваться события второго сезона.

TVLine сообщает, что Бритни Олдфорд, известная по роли капризной Кэди в скандальном сериале SkinsМолокососы») канала MTV, появится в фильме ужасов в роли Альмы. О персонаже известно немного. По всей видимости, она будет одним из пациентов учреждения для душевнобольных преступников, которым руководит героиня Джессики Ланж.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
15.06.2012 19:13

Джон Чо присоединился к сериалу «На старт!»

Джон Чо, звезда «Гарольда и Кумара», подписал с NBC контракт на участие в комедийном сериале Go On («На старт!»). Чо снимется в сериале впервые с 2009 года, тогда актера можно было видеть в проекте FlashForward («Мгновения грядущего»).

«На старт!» — это новый проект автора сериала Friends («Друзья») Скотта Силвери про очаровательного в эфире, но предельно мерзкого «в реальной жизни» ведущего спортивных новостей Райана Кинга (Мэттью Пэрри). У него умирает жена и он, несмотря на свой отвратительный характер, так тяжело переживает потерю, что вынужден обратиться к психиатру, который прописывает ему терапию через посещение собраний с такими же как он, несчастными. Там-то он и должен найти поддержку… и новые приключения на свою голову.
Читать полностью
Поделиться:
15.06.2012 18:14

Терминатор-2 появится в True Blood и Last Resort

В сериале Алана Болла True Blood («Настоящая кровь») снимется звезда второго «Терминатора», актер Роберт Патрик, известный многим по роли робота-убийцы Т-1000. Он появится в девятом эпизоде шоу, который выйдет 5 августа под названием «Все хотят править миром» (Everybody Wants to Rule the World).

Это ретроспективная серия, в которой дело будет происходить в '80-х годах XX века, когда Альсид Герво (Джо Манганиелло) и Дебби Пелт (Брит Морган) были еще подростками. Роберт Патрик сыграет отца Альсида, который в то время был «сильным, вдохновляющим и героическим» человеком, но позже совсем опустился.
Читать полностью
Поделиться:
15.06.2012 16:19

Showtime закрывает сериал Weeds

Телеканал Showtime принял решение закрыть сериал Weeds («Косяки») после восьмого сезона, сообщает EW. Финальный сезон, который будет включать 13 серий, начнет трансляцию 1 июля.

Напомним, в шоу речь идет о молодой маме, которая начала торговать марихуаной в своем маленьком городке, и со временем превратилась в крупного игрока конопляного наркотрафика. Сериал, выполненный в жанре черной комедии, высмеивает унылую провинциальную жизнь, лицемерное отношение общества к употреблению марихуаны, сексизм и пр.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
14.06.2012 14:26

Андроид из Star Trek отправляется в «Хранилище»

Они столкнулись лицом к лицу в эпизоде знаменитого сериала Star Trek: The Next GenerationЗвездный путь: Следующее поколение»), а теперь Брент Спайнер и Сол Рубинек намерены сразиться в Warehouse 13Хранилище 13»)!

Ресурсу TVGuide стало известно, что Спайнер появится в сериале канала Syfy 23 июля (в премьерной серии 4 сезона) и будет присутствовать в фантастической драме, по меньшей мере, в течение шести эпизодов. Он исполнит роль брата Эдриана, руководителя сверхсекретной организации, известной как Братство рыцарей черного бриллианта.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2012 17:23

Сэм Уортингтон спродюсирует мини-сериал про Дарданеллы

Сэм Уортингтон выступит продюсером шестисерийного сериала про Дарданелльскую операцию. Как известно, ее в 1915 году начали страны Антанты, прежде всего Англия, с целью захвата черноморских проливов Дарданелл и Босфора, а также (в случае особого везения) и Константинополя. Самым известным эпизодом операции является высадка десанта союзников (включая армии Австралии и Новой Зеландии) 25-го апреля 1915 года, так называемое Галлиполийское сражение.

Продюсерская компания Сэма Уортингтона FullClip начнет работу над проектом в следующем году. Заказчиком мини-сериала стала австралийская сеть платного телевидения Foxtel, частично принадлежащая News Corp (Руперт Мердок).
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2012 11:55

Звезда «Чака» отправляется к «Декстеру». Спойлеры!

Ивонн Страховски появится в нескольких эпизодах в предстоящем сезоне драмы DexterДекстер»). Об этом объявил канал Showtime. Страховски хорошо известна благодаря роли агента ЦРУ Сары Уокер в сериале ChuckЧак»), который выходил на канале NBC.

Страховски станет Ханной Маккей, сильной, независимой женщиной с прошлым, о котором она изо всех сил пытается забыть. Встреча Ханны и Декстера (Майкл С. Холл) произойдет в тот момент, когда департамент полиции Майами обратится к ней за помощью в раскрытии старых дел. Во время их совместной работы Декстер начнет подозревать, что Ханна не так проста, как она хочет казаться.
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ