Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013)

The Secret Life of Walter Mitty114 мин. (01:54) - Комедия, Мелодрама, Драма, Фэнтези, Приключения
Невероятная жизнь Уолтера Митти
8.938 из 10 (голосов: 16)
В главных ролях:
Бен Стиллер
Бен Стиллер

В роли: Уолтер Митти
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Cheryl Melhoff
Джон Дэйли
Джон Дэйли

В роли: Tim Naughton (как Jonathan C. Daly)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?

Трейлер



Невероятная жизнь Уолтера Митти

Все ролики

Фото

Фото Невероятная жизнь Уолтера Митти Фото Невероятная жизнь Уолтера Митти Фото Невероятная жизнь Уолтера Митти
Все фото (40)

Новости

30.11.2020 19:36

У кого родился, в том жанре и пригодился. Бену Стиллеру — 55!

Похоже, стать комиком у Бена Стиллера было написано на роду: его родители Джерри Стиллер и Энн Мира некогда составляли успешный и популярный комедийный дуэт в Америке, работая вместе и в кино, и на телевидении, так что Бен частенько оказывался на съемочной площадке вместе с ними и впитывал язык комедии с ранних лет. И уже будучи взрослым самостоятельным парнем, прокладывающим свой путь в кино и на ТВ, организовал этакий семейный подряд и не раз задействовал родителей в своих фильмах.

Впрочем, до того, как уйти в кинематограф, Бен успел опробовать стендап, поработать в качестве сценариста в знаменитом американском телешоу Saturday Night Live и даже вести собственное — The Ben Stiller Show, за которое будущий успешный кинокомик и режиссер получил «Эмми». В роли ведущего шоу он выступил, уже засветившись на большом экране — дебют Стиллера в кино состоялся в картине Стивена Спилберга «Империя солнца».
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2020 16:03

Стивен Кинг повсюду

Библиография Стивена Кинга настолько обширна, что фильммейкерам всегда есть где развернуться. Новости о проектах по мотивам произведений Короля ужасов появляются с завидным постоянством, но на этот раз Кинг превзошел самого себя. В этом году вышел очередной его сборник «Будет кровь», состоящий из четырех повестей, и вот уже три из них ожидают экранизации.

«Телефон мистера Хэррогана» попал в распоряжение продюсера Райана МерфиАмериканская история ужасов»), компании Blumhouse и онлайн-сервиса Netflix. Режиссером и сценаристом будущего фильма выступит Джон Ли ХэнкокНевидимая сторона»). По сюжету, девятилетний Крэйг получает работу у мистера Хэррогана, который оставил успешную бизнес-карьеру и переехал в маленький городок в штате Мэн. Шли годы, и вдруг лотерейный билет, подаренный Хэрроганом юному помощнику, оказывается выигрышным. Крэйг покупает первый в своей жизни iPhone, но отдает его Хэррогану, с которым успел подружиться. После смерти старика парень кладет ему в гроб тот самый телефон. Ужасы начинаются тогда, когда Крэйгу удается связаться с умершим другом…
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2020 19:13

Сценарист «Патриота» расскажет о нигерийском шахматном гении

Сценарист фильма «Чудо» и сериала «Патриот» Стив Конрад напишет сценарий картины о восьмилетнем шахматном вундеркинде из Нигерии. Производством байопика займется студия Paramount, а также продюсеры Тревор Ноа и Джордж Тиллман мл.

Драма расскажет историю христианской нигерийской семьи Адевуми, которая сбежала из своей страны из-за страха перед террористами радикальной исламистской организации «Боко харам». Проживая в одном из нью-йорских приютов для бездомных, юный Танитолува Адевуми увлекся шахматами и в 2017 году объявил родителям, что мечтает стать гроссмейстером. Через два года он выиграл чемпионат штата Нью-Йорк, после чего его тренер открыл для семьи Адевуми счет, и восхищенные благотворители пожертвовали молодому шахматисту более 180 тысяч долларов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бен Стиллер
Бен Стиллер

В роли: Уолтер Митти
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Cheryl Melhoff
Джон Дэйли
Джон Дэйли

В роли: Tim Naughton (как Jonathan C. Daly)
Кэтрин Хан
Кэтрин Хан

В роли: Odessa Mitty
Теренс Берни Хайнс
Теренс Берни Хайнс

В роли: Gary Mannheim
Адам Скотт
Адам Скотт

В роли: Ted Hendricks
Пол Фитцжеральд
Пол Фитцжеральд

В роли: Don Proctor
Грэйс Рекс
Грэйс Рекс

В роли: Cheryl's Co-Worker
Алекс Анфанджер
Алекс Анфанджер

В роли: Ted's Toner Box Associate
Аманда Нафтон
Аманда Нафтон

В роли: Female Editor
Адриан Мартинес
Адриан Мартинес

В роли: Hernando
Nolan Corley
Nolan Corley

В роли: Western Union Employee
Джои Слотник
Джои Слотник

В роли: Retirement Home Administrator
Ширли МакЛейн
Ширли МакЛейн

В роли: Edna Mitty
Gary Wilmes
Gary Wilmes

В роли: Walter's Dad

Весь список

Telegram-канал