Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2012 12:17

Из «Пляжа» сделают сериал

Кинокомпания Fox купила права на «Пляж», роман Алекса Гарлэнда 1996 года, на основе которого четыре года спустя Дэнни Бойл снял одноименный фильм с Леонардо ди Каприо в главной роли.

Сценарий к проекту пишет Эндрю Миллер, который также является автором фантастической драмы канала CW The Secret CircleТайный круг»).
Читать полностью
Поделиться:
07.08.2012 19:01

Семья Блут снова вместе

Многие о нем давно забыли, но мы помним и ждем. Как сообщает Collider, сегодня, наконец, стартовали съемки нового сезона самого странного ситкома из всех признанных культовыми — Arrested Development («Замедленное развитие»). Предполагается, что съемки продлятся до осени, а премьера новых серий состоится в 2013 году на телеканале Netflix.

Как обещают продюсеры, в сериал вернется весь оригинальный состав — Алиа Шоукэт, Тони Хэйл, Майкл Сера, Дэвид Кросс, Уилл Арнетт, Портия де Росси, Джеффри Тэмбор, Джейсон Бейтман и Джессика Уолтер. Более того, рассказчиком снова выступит Рон Ховард.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:
07.08.2012 16:50

«Настоящая кровь»: умрет ли Джейсон Стакхаус? (Cпойлеры!)

Осторожно, спойлеры!

Если вы до сих пор не видели трейлера к последним трем эпизодам True Blood («Настоящая кровь»), то, наверняка, пропустили то, что с легкостью можно счесть самым настоящим спойлером. На одном из кадров виден фактически мертвый Джейсон Стакхаус (Райан Квантен) в могиле рядом с Джессикой (Дебора Энн Уолл). Отправится ли брат Сьюки к праотцам или станет вампиром, как Тара Торнтон (Рутина Уэсли)? Доказательства, похоже, на фото.
Читать полностью
Поделиться:
07.08.2012 13:10

Звезды Dawson’s Creek встретятся в Apartment 23

Сериал Don't Trust the B**** in Apartment 23 («Не доверяйте с*** из 23-й квартиры») все больше становится похожим на встречу выпускников Dawson's Creek Бухты Доусона»). Как сообщает TVLine, к Джеймсу ван дер Бику присоединится Бьюзи Филлиппс, исполнявшая одну из второстепенных ролей в «Бухте», а сегодня хорошо известная зрителям по Cougar TownГороду хищниц»).

Бьюзи сыграет саму себя. Она станет одной из тех актрис, которых ван дер Бик, также играющий сам себя, будет сподвигать на профессиональное воссоединение. Продюсер Apartment 23 Наначка Хан заявила, что не будет возражать, если в ее сериале появятся и остальные герои Dawson's CreekКэти Холмс, Мишель Уильямс и Джошуа Джексон.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
06.08.2012 21:56

Fox купила права на драму про крутого копа, медленно теряющего память

Fox приобрела у Chernin Entertainment и 20th Century Fox TV права на дорогой сценарий полицейской драмы, сообщает Deadline. Написанный Крис Левинсон пока безымянный проект концентрируется на жизни полицейского детектива по особо важным делам, который начинает медленно терять память. Встав перед перспективной потерять работу и семью, коп заканчивает тем, что организует наблюдение за самим собой. То, что начинается как попытка восстановить утерянные кусочки его будней, заканчивается появлением окна в мир, в котором все не так, как выглядит.

Проект является результатом контракта между Левинсон и Chernin Entertainment, по которому сценарист и продюсер должна студии два фильма. Ее последний проект — как раз сопродюсирование и написание сценария для TouchКонтакт») для канала Fox. Она также известна по участию в проектах Law & OrderЗакон и порядок») и Dawson's CreekБухта Доусона»).
Поделиться:
06.08.2012 17:59

Паркер Поузи тряхнет стариной в «Новой девушке»

Паркер Поузи заменит Лесли Манн в дебютном эпизоде второго сезона сериала New Girl («Новая девушка»), сообщает TVLine. Лесли Манн должна была сыграть «коктейльную девушку» с одной из вечеринок Шмидта (Макс Гринфилд), однако не сможет из-за конфликта с расписанием, так что продюсерам пришлось искать замену.

Нашли они ее в лице Поузи, которая на заре свой карьеры как раз сыграла в «Тусовщице», а в последнее время занята в основном в инди-проектах, мало известных широкой публике.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
06.08.2012 14:06

Что ждать от воскрешения мамы главного героя Hawaii Five-0? (Спойлеры!)

Внимание, спойлеры!

Авторы сериала Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев») канала CBS оставили нас в мае в недоумении, когда выяснилось, что умершая мать Стива Макгаррета — Дорис — на самом деле жива.
Читать полностью
Поделиться:
06.08.2012 11:33

Актер последнего «Бэтмена» погостит в Grimm

Джош Стюарт отправляется в путь: из Готэм-сити в Портленд. Об этом стало известно TVLine.

Актер, которого в настоящее время можно увидеть в кинотеатрах в качестве помощника главного врага Бэтмена — террориста Бэйна (Том Харди) в картине «Темный рыцарь: Возрождение легенды», был приглашен на гостевую роль в один из эпизодов фэнтези-драмы Grimm («Гримм») канала NBC.
Читать полностью
Поделиться:
05.08.2012 13:05

Дэвид Денман вернется в The Office

Актер Дэвид Денман вернется в сериал The Office («Офис»), новый девятый сезон которого стартует на телеканале NBC 20-го сентября. Об этом сообщает ресурс TVGuide.

Денман снова сыграет свою прежнюю роль, персонажа по имени Рой, бывшего жениха Пэм (Дженна Фишер), который долго конфликтовал с Джимом (Джон Красински) и, в конце концов, был уволен. Роя можно будет снова лицезреть во втором эпизоде нового сезона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
05.08.2012 10:47

The Vampire Diaries: «Делена» никуда не делась

В грядущем четвертом сезоне сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира»), как уверяют его продюсеры, произойдет много нового и интересного. Но одно останется неизменным — сложные отношения в любовном треугольнике Стефан/Елена/Дэймон.

Бессменный шоураннер сериала, Джули Плек, которая в последнее время с большой охотой общается с прессой, поделилась с ресурсом TVLine новой информацией о четвертом сезоне. В частности, она сказала, что на отношениях Елены (Нина Добрев) и Дэймона (Йен Сомерхолдер) рановато ставить крест.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ