Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Видоизмененный углерод (2018)

Altered Carbon60 мин. (01:00) - Драма, Фантастика, Триллер
Видоизмененный углерод
5.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Юэль Киннаман
Юэль Киннаман

В роли:  Takeshi Kovacs 10 episodes, 2018
Джеймс Пьюрфой
Джеймс Пьюрфой

В роли:  Laurens Bancroft 10 episodes, 2018
Марта Игареда
Марта Игареда

В роли:  Kristin Ortega 10 episodes, 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство. В действительности — явное убийство. Вот только воспоминания об убийце уничтожены вместе с телом-клоном.

Трейлер



Видоизмененный углерод

Все ролики

Фото

Фото Видоизмененный углерод Фото Видоизмененный углерод Фото Видоизмененный углерод
Все фото (51)

Новости

22.08.2023 16:19

Рыцари Старой Республики живы

В 2019 году президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди анонсировала старт работы над проектом вселенной «Звездных войн», в основу которого будет положена популярная серия игр «Рыцари Старой Республики» (Star Wars: Knights of the Old Republic). Правда, с тех пор новостей о нем не было, да и в далекой-далекой галактике произошло немало перемен.

Поклонники франшизы уже было подумали, что «Рыцари Старой Республики», как и некоторые другие проекты, отправились на полку, однако инсайдеры утверждают, что руководство Lucasfilm по-прежнему верит в эту идею. По слухам, работа над экранизацией велась до начала забастовок киноактеров и сценаристов, а после их окончания проект перейдет в стадию активной разработки.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2023 14:52

Юэль Киннаман сразится с пришельцем

Пришла пора Юэлю КиннамануВидоизмененный углерод») встретиться с представителями инопланетной цивилизации: актер как раз подписался на участие в съемках триллера They Found Us («Они нашли нас»*). Режиссером фильма был выбран Нил БломкампЭлизиум: Рай не на Земле»).

Сценарий ленты написал Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»). По сюжету, отец (Киннаман) и его дочь отправляются в поход по лесам Юты, чтобы наладить отношения. Однако здесь их ждет неприятный сюрприз: на них нападает враждебно настроенная инопланетная сущность. Теперь под угрозой оказываются не только их взаимоотношения, но и жизни. Главным героям придется одолеть человекоподобное чудовище, чтобы оно не утащило их в свой инопланетный мир.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 19:20

Юэль Киннаман допросит Саддама Хусейна

Юэль КиннаманВидоизмененный углерод») подписался на участие в съемках фильма Debriefing the President, основанного на одноименной книге аналитика ЦРУ Джона Никсона. Его, собственно, и сыграет Киннаман. Ранее проект позиционировался как полнометражный фильм и даже заполучил режиссера Зиада Дуэри, но у последнего возникли сложности со съемочным графиком, и теперь книга Никсона будет экранизирована в формате мини-сериала.

В своих мемуарах Никсон рассказал о том, как он стал первым американцем, сумевшим подтвердить личность Саддама Хусейна после его поимки в 2003 году, руководствуясь особыми приметами иракского лидера — татуировкой на правой руке и шрамом от пулевого ранения. После этого Джон приступил к допросу и был поражен. Саддам Хусейн не понимал, почему именно он стал целью США после терактов 11 сентября, что навело Никсона на мысль о том, что американские спецслужбы и администрация президента ошиблись и потому не имели веских причин для вторжения в Ирак. Сам Никсон проработал в ЦРУ с 1998 по 2011 год. Он регулярно отчитывался перед высшими правительственными чинами, а после преподавал аналитику в Sherman Kent School.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юэль Киннаман
Юэль Киннаман

В роли:  Takeshi Kovacs 10 episodes, 2018
Джеймс Пьюрфой
Джеймс Пьюрфой

В роли:  Laurens Bancroft 10 episodes, 2018
Марта Игареда
Марта Игареда

В роли:  Kristin Ortega 10 episodes, 2018
Крис Коннер
Крис Коннер

В роли:  Poe 10 episodes, 2018
Дичен Лакмэн
Дичен Лакмэн

В роли:  Reileen Kawahara 10 episodes, 2018
Рене Голдсберри
Рене Голдсберри

В роли:  Quellcrist Falconer 10 episodes, 2018
Трэй Трен
Трэй Трен

В роли:  Mr. Leung 9 episodes, 2018
Кристин Леман
Кристин Леман

В роли:  Miriam Bancroft 8 episodes, 2018
Антонио Марциале
Антонио Марциале

В роли:  Isaac Bancroft / ... 8 episodes, 2018
Хиро Канагава
Хиро Канагава

В роли:  Captain Tanaka 7 episodes, 2018
Ато Эссонда
Ато Эссонда

В роли:  Vernon Elliot 6 episodes, 2018
Валид Зуэйтер
Валид Зуэйтер

В роли:  Abboud 6 episodes, 2018
Марлин Форте
Марлин Форте

В роли:  Alazne Ortega 6 episodes, 2018
Заф Пару
Заф Пару

В роли:  Curtis 6 episodes, 2018
Адам Буш
Адам Буш

В роли:  Mickey 6 episodes, 2018

Весь список

Telegram-канал