Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марси Росс

Marcy Ross
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.10.2021 12:40

Кофе со вкусом прошлого

Успех «Паразитов» и «Игры в кальмара» привел к тому, что американские кино- и телекомпании бросились искать идеи в Азии. Сегодня стало известно, что студии SK Global и The Jackal Group познакомят зрителей с творчеством японского автора Кавагути Тосикадзу.

Дуэт купил права на создание сериала по мотивам романа «Пока не остыл кофе». Тосикадзу начинал в качестве драматурга и выиграл с одноименной пьесой гран-при театрального фестиваля в Сугинами. Японец переработал текст в книгу, которая заслужила отличные отзывы в прессе и стала международным бестселлером.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2018 12:10

Корпорация Apple приютила «Основание» Азимова

Похоже, руководители корпорации Apple не лукавили, когда обещали, что их новый телевизионный отдел составит серьезную конкуренцию ведущим американским каналам и онлайн-сервисам. «Яблочная» компания занялась производством собственных сериалов в августе прошлого года и уже успела анонсировать несколько громких проектов — от ремейка знаменитой антологии «Удивительные истории» до пока безымянной космической саги от создателя «Звездного крейсера Галактика». Как стало известно изданию Deadline, боссы Apple решили сделать еще один сюрприз поклонникам научной фантастики и стали партнерами студии Skydance в работе над телеадаптацией знаменитой книжной серии Айзека Азимова «Основание».

Первоначально цикл Азимова состоял из трех произведений, которые в 1966 году завоевали специальную премию «Хьюго» за лучшую фантастическую книжную серию всех времен и народов. В конце XX века Айзек расширил свою легендарную сагу до семи томов. В центре сюжета первой книги находился ученый Гэри Селдон, который предсказал крах Галактической империи и решил сохранить научные и культурные достижения человеческой цивилизации.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2016 12:04

Netflix отправится в видоизмененное будущее

Онлайн-сервис Netflix намерен освоить не только мир комиксов Marvel, но и научную фантастику. Как сообщает ресурс Variety, в работу ушел сериал под названием «Видоизмененный углерод» (Altered Carbon), основанный на одноименном романе Ричарда Моргана.

Идея создания 10-серийной драмы принадлежит компании Skydance Television и Лаэте Калогридис. Она выступит в качестве сценариста, продюсера и шоураннера нового проекта. Среди предыдущих работ Калогридис можно найти триллер «Остров проклятых» и блокбастер «Терминатор: Генезис».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.08

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Основание
Основание (2021)

Foundation (0.00)

Джек Райан
Джек Райан (2018)

Tom Clancy‘s Jack Ryan (0.00)

Видоизмененный углерод
Видоизмененный углерод (2018)

Altered Carbon (8.60)

Кондор
Кондор (2018)

Condor (7.70)

Грейс и Фрэнки
Грейс и Фрэнки (сериал) (2015)

Grace and Frankie (8.20)

Манхэттен
Манхэттен (сериал) (2014)

Manhattan (7.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Sword Art Online
Sword Art Online (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Джек Ричер
Джек Ричер (0)

Reacher (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ
27.10.2021
Кофе со вкусом прошлого

Успех «Паразитов» и «Игры в кальмара» привел к тому, что американские кино- и телекомпании бросились искать идеи в Азии. Сегодня стало известно, что студии SK Global и The Jackal Group познакомят зрителей с творчеством японского автора Кавагути Тосикадзу. Дуэт купил права на создание сериала по мотивам романа «Пока не остыл кофе». Тосикадзу начинал в качестве драматурга и выиграл с одноименной пьесой гран-при театрального фестиваля в Сугинами. Японец переработал текст в книгу, которая заслужила отличные отзывы в прессе и стала международным бестселлером. По сюжету, на одной из улочек Токио располагается старое неприметное кафе. Каждый гость заведения может выбрать особый сорт кофе и перенестись в прошлое. Проблема заключается в том, что человеку дается лишь пара минут: путешествие во времени закончится сразу же, как только остынет его чашка. В борьбе за права на адаптацию книги участвовали несколько студий. Удача улыбнулась владельцам SK Global и The Jackal Group. Продюсированием сериала займутся Гэйл Берман и Марси Росс, знакомые со времен работы над телехитом «Баффи — истребительница вампиров». Источник: Deadline... подробнее
11.04.2018
Корпорация Apple приютила «Основание» Азимова

Похоже, руководители корпорации Apple не лукавили, когда обещали, что их новый телевизионный отдел составит серьезную конкуренцию ведущим американским каналам и онлайн-сервисам. «Яблочная» компания занялась производством собственных сериалов в августе прошлого года и уже успела анонсировать несколько громких проектов — от ремейка знаменитой антологии «Удивительные истории» до пока безымянной космической саги от создателя «Звездного крейсера Галактика». Как стало известно изданию Deadline, боссы Apple решили сделать еще один сюрприз поклонникам научной фантастики и стали партнерами студии Skydance в работе над телеадаптацией знаменитой книжной серии Айзека Азимова «Основание». Первоначально цикл Азимова состоял из трех произведений, которые в 1966 году завоевали специальную премию «Хьюго» за лучшую фантастическую книжную серию всех времен и народов. В конце XX века Айзек расширил свою легендарную сагу до семи томов. В центре сюжета первой книги находился ученый Гэри Селдон, который предсказал крах Галактической империи и решил сохранить научные и культурные достижения человеческой цивилизации. В разное время права на экранизацию книжной серии принадлежали студиям 20th Century Fox, Warner Bros. и Sony, однако голливудским сценаристам так и не удалось сжать сюжет фундаментального труда Азимова до формата полнометражного фильма. Стало очевидно, что «Основанию» имеет смысл попытать счастья на ТВ. Сначала телепроектом занимался Джонатан НоланИнтерстеллар»), а затем эстафету приняли владельцы компании Skydance. В июне прошлого года они поручили работу над сценарием сериала Дэвиду С. ГойеруДемоны да Винчи») и Джошу ФридмануТерминатор: Хроники Сары Коннор»). По сведениям инсайдеров, боссы Apple намерены обойтись без предварительных съемок пилотной серии. Если их устроит сценарная заявка Гойера и Фридмана, компания Skydance получит заказ на производство полного первого сезона «Основания». В таком случае в команду продюсеров сериала войдут Дэвид ЭллисонСтартрек: Возмездие»), Дэна ГолдбергШерлок Холмс») и Марси РоссВидоизмененный углерод»).... подробнее
21.01.2016
Netflix отправится в видоизмененное будущее

Онлайн-сервис Netflix намерен освоить не только мир комиксов Marvel, но и научную фантастику. Как сообщает ресурс Variety, в работу ушел сериал под названием «Видоизмененный углерод» (Altered Carbon), основанный на одноименном романе Ричарда Моргана. Идея создания 10-серийной драмы принадлежит компании Skydance Television и Лаэте Калогридис. Она выступит в качестве сценариста, продюсера и шоураннера нового проекта. Среди предыдущих работ Калогридис можно найти триллер «Остров проклятых» и блокбастер «Терминатор: Генезис». Действие «Видоизмененного углерода» разворачивается в будущем, когда достижения человечества позволяют перемещать душу и сознание из одного тела в другое. Бывший военный Такеси Ковач получает задание от миллиардера Лоуренса Бэнкрофта — расследовать самоубийство его предыдущего тела, которое на деле оказывается насильственной смертью. Если Ковач сможет докопаться до правды, то, возможно, мир, где понятие смерти практически изжило себя, получит шанс на иное будущее. Помимо Калогридис, исполнительными продюсерами сериала станут Дэвид Эллисон, Дана Голдберг и Марси Росс. Экранизация «Видоизмененного углерода» входит в масштабные планы Netflix: во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков глава сервиса Тед Сарандос заявил, что в этом году на создание нового контента будет потрачено $6 млрд.... подробнее