Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2012 21:49

Сериалу «На дне» не дали уйти на дно: будет четвертый сезон

Канал HBO заказал создателям сериала Eastbound & Down («На дне») четвертый сезон, сообщает The Hollywood Reporter. Сериал, третий сезон которого завершился в апреле, продолжится восемью новыми сериями в следующем году.

Ранее ходили слухи о том, что он будет закрыт после третьего сезона. Пищу им дали высказывания Дэнни Макбрайда, исполнительного продюсера и звезды шоу. «Мы всегда думали, что эта штука будет достаточно короткой и не успеет надоесть», — заявил он прессе в начале этого года.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
02.07.2012 10:54

Крис Зилка получил роль «самого красивого мальчика» в American Horror Story

Крис Зилка, известный по сериалу Secret CircleТайный круг»), появится во втором сезоне телешоу American Horror Story («Американская история ужасов»), которое вернется на телеканал FX в октябре.

«Райан Мерфи [шоураннер сериала], наконец, разрешил мне сообщить всем, что я появлюсь в новом сезоне AHS, — пожаловался актер ресурсу TVGuide.Это большая честь и большой вызов. Честно говоря, получить роль в этом телешоу для меня оказалось так же приятно и неожиданно, как в грядущем фильме "Новый Человек-паук (3D)"».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
02.07.2012 08:45

Звезда Lost сыграет в Revolution

Звезда сериала LostОстаться в живых»), актриса Элизабет Митчелл, снова поработает с Джей Джей Абрамсом. Как сообщает Deadline, Элизабет присоединится к актерскому составу нового многообещающего телешоу Revolution («Революция»), в котором Абрамс, совместно с Эриком Крипке, выступает сценаристом и продюсером.

В центре сериала, который будет транслироваться на телеканале NBC, — группа людей во главе с мужчиной по имени Майлз (Билли Берк). Они пытаются выживать в мире, где неожиданно исчезли все источники энергии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
30.06.2012 15:46

Unforgettable, Longmire и Dallas продлены на второй сезон

Похоже, что у Кэрри Уэллс еще есть шанс вспомнить тот день, когда была убита ее сестра. CBS официально объявил о продлении на 13 эпизодов сериала Unforgettable («Незабываемое»). Второй сезон телешоу стартует следующим летом. Об этом сообщает TVLine.

Финал первого сезона сериала, который выходил в эфир по вторникам в 10 вечера, обратил на себя внимание 11 млн зрителей (демо-рейтинг 2.0). Однако шоу не было в числе 19 проектов, о продлении которых на сезон 2012-13 ранее сообщал телеканал CBS.
Читать полностью
Поделиться:
30.06.2012 11:21

Премьера Anger Management устанавливает рекорды

Видимо, Чарли Шин все-таки одержал победу. Об этом сообщает TVGuide.

Первый эпизод его нового комедийного сериала Anger Management («Управление гневом») стал самой популярной премьерой сценарной комедии в истории кабельных каналов, собрав у телеэкранов 5,47 млн зрителей. Также дебютная серия шоу стала самой просматриваемой премьерой FX.
Читать полностью
Поделиться:
30.06.2012 10:26

Телеканал CW объявил даты осенних премьер

Телеканал CW объявил даты намеченных на октябрь этого года премьер как новых сериалов вроде супергеройской драмы Arrow («Стрела») или истории о не совсем обычной любви Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище»), так и очередных сезонов всеми любимых проектов канала, сообщает TVLine.

Стоит напомнить, что Supernatural («Сверхъестественное») переехал на среду и теперь будет транслироваться сразу после «Стрелы», поклонники Hart of Dixie («Зои Харт из южного штата») будут смотреть сериал по вторникам, а показ 90210 («Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение») теперь будет осуществляться по понедельникам.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
29.06.2012 15:51

The Leftovers — новый проект от автора Lost

Один из авторов и исполнительный продюсер сериала LostОстаться в живых») Дэймон Линделоф в паре с Томом Перротта адаптируют для канала HBO книгу Перотты 2011 года The Leftovers («Остатки»*), сообщает Deadline.

В сериале «Остатки» будет рассказываться о сбитых с толку жителях Мэплетона, которые потеряли многих своих близких и друзей в так называемом Вознесении и теперь должны понять, как им жить дальше.
Читать полностью
Поделиться:
26.06.2012 15:53

Ударный дебют «Мы будем следить за развитием событий»

Старт нового сериала Аарона Соркина The Newsroom («Мы будем следить за развитием событий») привлек к голубым экранам 2,1 миллиона зрителей, что стало третьим результатом в истории HBO за последние четыре года. Об этом пишет TV Guide.

Пилотной серии сериала про нелегкие трудовые будни вымышленного новостного телеканала Atlantis Cable News почти удалось превзойти аудиторию дебютной серии Game of Thrones («Игры престолов»), которая в свое время собрала 2,2 млн человек. Однако до рекорда Boardwalk Empire («Преступной империи») новому проекту Соркина дотянуться не было никакой возможности — 4,8 млн человек на пилот «заманить» не так-то просто. Пилотная серия «Мы будем следить за развитием событий» доступна в сети бесплатно.
Читать полностью
Поделиться:
26.06.2012 10:30

В Amazon Studios выбрали лучшие проекты

Первыми четырьмя проектами, к разработке которых приступает Amazon Studios, стали сериалы про судный день, сделку с адом, волшебную обезьяну и овечий плед. Последний сериал является детским шоу, остальные — комедиями. Все они были отобраны на сайте Amazon Studios. Каждый из них получит по $ 10 000.

Doomsday («Судный день»)
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:
25.06.2012 22:13

Мора Тирни присоединится к The Good Wife

Мора Тирни вновь сыграет в одном проекте с «выпускницей» сериала ERСкорая помощь») Джулианной Маргулис. Как пишет Deadline, Тирни присоединится к сериалу Маргулис The Good Wife («Хорошая жена»). Ей досталась роль достигшей всего самостоятельно миллионерши, которая становится главой чикагских политиков.

Напомним, Тирни присоединилась к «Скорой помощи» в шестом сезоне, и ее героиня, медсестра, а затем доктор, Эбби Локхарт пришла на смену персонажу Маргулис — медсестре Кэрол Хэттеуэй, которая покинула сериал в конце шестого сезона. В итоге именно персонаж Тирни стал одним из центральных героев «Скорой помощи» и принес актрисе «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ