Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2012 09:26

ABC продлил Castle, Modern Family и другие телешоу

ABC продлила семь сериалов. В их числе такие «ветераны», как Castle («Касл»), Modern Family («Американская семейка»), Grey's Anatomy («Анатомия страсти») и The Middle («Бывает и хуже»).

Также в скором времени мы сможем увидеть продолжение трех новичков. Это Once Upon a Time («Давным-давно»), Revenge («Месть») и Suburgatory («Из города в пригород»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
10.05.2012 13:10

Touch продлен, Alcatraz отменен

Сериал Touch («Контакт») с Кифером Сазерлендом в главной роли продлевается на второй сезон.

Хотя представитель Fox отказался от комментариев, источники ресурса TVLine утверждают, что сериал-новичок получил продолжение, несмотря на свои посредственные оценки.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
08.05.2012 23:37

Финал Castle: быть им вместе или не быть? Спойлеры!

Внимание! Эта новость переполнена спойлерами финальной серии 4-го сезона сериала Castle («Касл»). Если вы не хотите испортить себе впечатление — ни в коем случае не читайте!

В понедельник ночью в финале 4-го сезона «Касла» все секреты были, наконец, раскрыты, и, как и было обещано, карты выложены на стол. Но к чему все это приведет?
Читать полностью
Поделиться:
08.05.2012 21:49

NBC превращает пилоты в сериалы

Свое осеннее расписание телеканал NBC обнародует на следующей неделе, но уже известно, что несколько любопытных пилотов станут полноценными телешоу, сообщает Collider.

Итак, в сериалы превращаются: The New Normal («Новая норма») от Райана Мерфи, Revolution («Революция») от Эрика Крипке и Джей Джей Абрамса, Go On («На старт!»*) с Мэттью Пэрри в главной роли и Save Me («Спаси меня*») с Энн Хеч.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
08.05.2012 11:22

Пара слов о возвращении Тринадцать к Хаусу. Спойлеры!

Осторожно — спойлеры!

«В последних нескольких эпизодах House («Доктор Хаус») речь будет идти о Хаусе и Уилсоне, но мы также вернем и старых друзей», — говорит создатель сериала Дэвид Шор. В предпоследней серии, которая выйдет 14-го мая, мы увидим возвращение Оливии Уайлд в роли Тринадцать, которая появится, чтобы вместе с Хаусом поддержать Уилсона в борьбе с ужасной болезнью — раком. Об этом пишет TVGuide.
Читать полностью
Поделиться:
06.05.2012 20:23

Четыре серии одиночества

Польский театральный режиссер Хенрик Барановский по заказу российского телеканала СТС экранизирует знаменитый «слезовыжимательный» роман Януша Леона Вишневского «Одиночество в сети», сообщает ресурс Cinemotion. Трогательная история любви двух интернет-пользователей превратится в четырехсерийный фильм.

Напомним, по «Одиночеству в сети» уже есть один полнометражный, откровенно слабенький, одноименный фильм от польского режиссера Витольда Адамека. Адамек существенно упростил образ главной героини и окрасил в холодные тона многие эмоциональнейшие сцены.
Читать полностью
Поделиться:
06.05.2012 18:34

Спойлеры Fringe: кто умрет, а кто воскреснет

Внимание! Следующая статья содержит спойлеры! Если вы не являетесь их ярым поклонником — читать новость не рекомендуется. События, описанные ниже, разворачиваются в серии, которая вышла в пятницу на канале FOX.

Читать полностью
Поделиться:
06.05.2012 11:19

Cougar Town переезжает?

Если ABC отменит Cougar Town («Город хищниц»), то, вполне возможно, он не закроется окончательно, а переедет на TBS. Два телеканала приступили к переговорам на эту тему, сообщает Deadline.

Сериал с Кортни Кокс в главной роли постоянно находится в стадии борьбы за рейтинги, несмотря на усилия создателя, Билла Лоуренса, увеличить его аудиторию. Последний эпизод сериала получил 4,9 млн зрителей, выйдя на четвертое место в своем временном интервале.
Читать полностью
Поделиться:
06.05.2012 08:07

«Шерлок»: Притворная смерть Холмса приведет Ватсона в бешенство

Соавтор идеи сериала Sherlock («Шерлок») и по совместительству исполнитель роли Майкрофта Холмса Марк Гэтисс рассказал, что доктор Ватсон не обрадуется, когда обнаружит, что Шерлок «всего лишь» притворился мертвым.

Речь идет о третьем сезоне шоу, которое, по логике, должно открыться вариацией на тему «Пустой дом» сэра Артура Конан Дойля. По словам Гэтисса, Ватсон, которого играет Мартин Фриман, окажется не таким понимающим, как его прототип. «Мне всегда казалось несколько неправдоподобным, — добавил он, — что доктор в оригинале падает в обморок — и этим его эмоции ограничиваются. Было бы вполне уместно, если бы он обрушил на голову сыщика хотя бы поток страшных ругательств».
Читать полностью
Поделиться:
05.05.2012 17:17

Showtime продлил Борджиа

Сериал The Borgias Борджиа») вернется на Showtime вместе с третьим сезоном, сообщает TVGuide.

Продолжение драмы эпохи Возрождения, в которой задействован Джереми Айронс в роли Папы Александра VI, начнет сниматься летом этого года в Будапеште, столице Венгрии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ