Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Мэнперл

David Manpearl
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.12.2017 11:00

Режиссер «Барыг» провернет ограбление века

Кинокомпания Sony Pictures решила рассказать зрителям об одном из самых загадочных ограблений в истории Америки. Как стало известно изданию The Tracking Board, голливудский мейджор приступает к работе над криминальным триллером Master Thieves («Мастерские воры»*).

Лента расскажет о дерзком ограблении бостонского музея Изабеллы Стюарт Гарднер, которое было совершено 18 марта 1990 года. Во время ночного дежурства охранник Ричард Абат услышал звонок от входной двери. На пороге художественной галереи стояли двое сотрудников правоохранительных органов. Хотя должностная инструкция запрещала охранникам открывать двери музея, Абат решил впустить полицейских внутрь. Стражи закона тотчас же объявили Ричарду, что у них есть ордер на его арест. Охранник не успел опомниться, как копы уже защелкнули у него на руках наручники. Подоспевшего напарника Абата ждала та же участь. После этого двое неизвестных объявили, что являются грабителями и отвели охранников в подвал здания.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2016 11:08

Hulu построит город для беглых преступников

Онлайн-сервис Hulu продолжает расширять список своих будущих проектов — в конкурентной борьбе компания выкупила права на сериал по серии комиксов Postal («Почтальон»), разрабатывают который студии Matt Tolmach Productions и Legendary TV.

За сценарий нового шоу отвечает Сет ХоффманХодячие мертвецы»/The Walking Dead), а в числе исполнительных продюсеров значатся Мэттью ТолмачНовый Человек-паук»), Дэвид Мэнперл21 и больше»), Марк СильвестриОсобо опасен») и один из авторов оригинального комикса Мэтт Хоукинс.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2015 15:53

Legendary снимет сериал о телохранителях будущего

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Legendary Television и продюсер Мэттью ТолмачНовый Человек-паук») в конкурентной борьбе приобрели права на экранизацию антиутопических комиксов Грега Рукки и Майкла Ларка Lazarus.

События графических новелл происходят в футуристическом мире, где обществом правят 16 богатейших семейств. У каждого из них имеется свой Лазарь — неуязвимое, практически бессмертное существо, созданное при помощи генной инженерии и призванное защищать хозяев. Лазарь — основная ударная сила семьи, представляющая ее интересы, чем кланы и пользуются, посылая своих телохранителей на бесконечные разборки. Главная героиня является именно таким созданием, и для защиты своей семьи от так называемого «отребья» она не гнушается использовать силу и хитрость.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.63

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Джуманджи: Новый уровень
Джуманджи: Новый уровень (2019)

Jumanji: The Next Level (6.70)

21 и больше
21 и больше (2013)

21 & Over (5.70)

Остаться в живых
Остаться в живых (2006)

Stay Alive (4.50)

Месть придурков
Месть придурков (2006)

Revenge of the Nerds (0.00)

Dark Harvest
Dark Harvest (0)
(0.00)

Dark Matter
Dark Matter (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ
09.12.2017
Режиссер «Барыг» провернет ограбление века

Кинокомпания Sony Pictures решила рассказать зрителям об одном из самых загадочных ограблений в истории Америки. Как стало известно изданию The Tracking Board, голливудский мейджор приступает к работе над криминальным триллером Master Thieves («Мастерские воры»*). Лента расскажет о дерзком ограблении бостонского музея Изабеллы Стюарт Гарднер, которое было совершено 18 марта 1990 года. Во время ночного дежурства охранник Ричард Абат услышал звонок от входной двери. На пороге художественной галереи стояли двое сотрудников правоохранительных органов. Хотя должностная инструкция запрещала охранникам открывать двери музея, Абат решил впустить полицейских внутрь. Стражи закона тотчас же объявили Ричарду, что у них есть ордер на его арест. Охранник не успел опомниться, как копы уже защелкнули у него на руках наручники. Подоспевшего напарника Абата ждала та же участь. После этого двое неизвестных объявили, что являются грабителями и отвели охранников в подвал здания. За следующий час лже-полицейские успели вынести из музея тринадцать произведений искусства, включая картины Вермеера, Рембрандта, Мане и Дега. Общая стоимость украденных ценностей оценивается в $500 млн. Несмотря на все усилия ФБР, крупнейшее в истории США ограбление музея так и не было раскрыто. Более того, федеральным агентам ни удалось выйти на след ни одного из украденных произведений искусства. В этом году музей Изабеллы Стюарт Гарднер поднял вознаграждение за информацию о местоположении картин до $10 млн, однако прогресса в расследовании преступления пока не наблюдается. Сценарий фильма об ограблении бостонского музея написал Уэйн ЛемонГрейс в огне»). Режиссерское кресло «Мастерских воров» займет Жозе Падилья. Бразилец впервые громко заявил о себе мировому киносообществу в 2008 году, когда его криминальная драма «Элитный отряд» завоевала Золотого медведя на 58-м Берлинском кинофестивале. Немало лестных слов Падилья заслужил и за работу над сериалом «Барыги», при создании которого он исполнял функции режиссера и продюсера. В настоящий момент бразилец готовит к релизу ленту «Семь дней в Энтеббе», которая будет посвящена знаменитой антитеррористической операции «Шаровая молния». Куратором проекта назначен Дэвид БобэрДевушки мечты»), а продюсерскими функциями будут наделены Дэвид Мэнперл21 и больше») и Мэттью ТолмакЧеловек-паук: Возвращение домой»). * — предварительный вариант перевода.... подробнее
23.09.2016
Hulu построит город для беглых преступников

Онлайн-сервис Hulu продолжает расширять список своих будущих проектов — в конкурентной борьбе компания выкупила права на сериал по серии комиксов Postal («Почтальон»), разрабатывают который студии Matt Tolmach Productions и Legendary TV. За сценарий нового шоу отвечает Сет ХоффманХодячие мертвецы»/The Walking Dead), а в числе исполнительных продюсеров значатся Мэттью ТолмачНовый Человек-паук»), Дэвид Мэнперл21 и больше»), Марк СильвестриОсобо опасен») и один из авторов оригинального комикса Мэтт Хоукинс. Городок Эден, штат Вайоминг, потрясает новость — впервые за 25 лет здесь совершено убийство. Реакция местного населения на происшествие кажется ненормальной, но всему есть объяснение. Эден изначально был создан как пристанище для беглых преступников, где они получают новую личность и даже внешность. Потому любые события, привлекающие внимание к городу, здесь не в почете, а официальное убийство — последнее, чего хотят жители. Разбираться со случившимся придется Марку Шиффрону, заведующему почтой, но у него и своих проблем хватает. Кроме того, ФБР давно хотело отправить в Эден своего агента под прикрытием, а убийство как раз открывает перед Бюро новые возможности… В этом году Hulu подарил зрителям экранизацию романа Стивена Кинга «11.22.63» (11.22.63), а в планах у онлайн-сервиса значится телеадаптация популярной компьютерной игры Myst и комикса Marvel «Беглецы».... подробнее
25.03.2015
Legendary снимет сериал о телохранителях будущего

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Legendary Television и продюсер Мэттью ТолмачНовый Человек-паук») в конкурентной борьбе приобрели права на экранизацию антиутопических комиксов Грега Рукки и Майкла Ларка Lazarus. События графических новелл происходят в футуристическом мире, где обществом правят 16 богатейших семейств. У каждого из них имеется свой Лазарь — неуязвимое, практически бессмертное существо, созданное при помощи генной инженерии и призванное защищать хозяев. Лазарь — основная ударная сила семьи, представляющая ее интересы, чем кланы и пользуются, посылая своих телохранителей на бесконечные разборки. Главная героиня является именно таким созданием, и для защиты своей семьи от так называемого «отребья» она не гнушается использовать силу и хитрость. Комикс в интересной манере изучает классовую структуру постапокалиптического будущего, столкновения похожей на мафию правящей элиты и универсальные темы вроде морали и любви. Сценарий пилотного эпизода будущего сериала напишет Грег Рукка. К тому же вместе с Толмачем, Дэвидом Мэнперлом и соавтором комиксов Майклом Ларком он возьмет на себя продюсерские функции. Сейчас Legendary Television также занимается разработкой сериалов «Колония» (Colony), «Любовь» (Love) и «Карнавальная улица» (Carnival Row), пилотный эпизод которой снимет Гильермо дель Торо.... подробнее