Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2015 15:53

Legendary снимет сериал о телохранителях будущего

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Legendary Television и продюсер Мэттью ТолмачНовый Человек-паук») в конкурентной борьбе приобрели права на экранизацию антиутопических комиксов Грега Рукки и Майкла Ларка Lazarus.

События графических новелл происходят в футуристическом мире, где обществом правят 16 богатейших семейств. У каждого из них имеется свой Лазарь — неуязвимое, практически бессмертное существо, созданное при помощи генной инженерии и призванное защищать хозяев. Лазарь — основная ударная сила семьи, представляющая ее интересы, чем кланы и пользуются, посылая своих телохранителей на бесконечные разборки. Главная героиня является именно таким созданием, и для защиты своей семьи от так называемого «отребья» она не гнушается использовать силу и хитрость.



Комикс в интересной манере изучает классовую структуру постапокалиптического будущего, столкновения похожей на мафию правящей элиты и универсальные темы вроде морали и любви.

Сценарий пилотного эпизода будущего сериала напишет Грег Рукка. К тому же вместе с Толмачем, Дэвидом Мэнперлом и соавтором комиксов Майклом Ларком он возьмет на себя продюсерские функции.



Сейчас Legendary Television также занимается разработкой сериалов «Колония» (Colony), «Любовь» (Love) и «Карнавальная улица» (Carnival Row), пилотный эпизод которой снимет Гильермо дель Торо.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ