Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2012 11:20

Премьера «Убийства»: Линден вернулась к делу? Спойлеры!

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

Убийца Рози Ларсен все еще где-то там, в то время как новая тайна начинает набирать обороты во 2-м сезоне сериала AMC — The Killing («Убийство»), который стартовал в воскресенье. Об этом сообщает Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:
02.04.2012 13:52

Режиссер «Затмения» займется Ганнибалом NBC

Новому сериалу NBC — Hannibal («Ганнибал») — достался пугающе хороший режиссер. Дэвид Слэйд, который ранее работал над фильмами «Сумерки. Сага. Затмение» и «30 дней ночи», будет руководить пилотным эпизодом «Ганнибала», историей, основанной на персонаже романа Томаса Харриса «Красный дракон».

Слейд также выступит в качестве исполнительного продюсера пилота. Его карьера на телевидении включает в себя пилот сериала AwakeПробуждение») NBC и эпизод для АМС Breaking BadВо все тяжкие»).
Читать полностью
Поделиться:
02.04.2012 12:05

Рейтинги: «За гранью» поднялся, «Гримм» опустился

А вот это уже интересно. По сообщению TVline, сериал FringeЗа гранью») канала Fox в эту пятницу собрал 3,11 миллиона зрителей, тем самым заработал демо-рейтинг 1.2. Это значит, что по сравнению с прошлой неделей показатели увеличились на 8 и 33 процента соответственно. Шоу удалось «вылечить» от постоянно низкого рейтинга, который оно получало в течение долгого времени.

Другие теленовеллы получили следующие показатели: аудитория NikitaНикита») (1,32 миллиона зрителей, рейтинг 0.4) стала ниже на 12 процентов, SupernaturalСверхъестественное») (1,72 млн/0.7) получили еще несколько зрителей и одну десятую, и GrimmГримм») (4,2 млн/1.2) потерял 17 и 20 процентов.
Читать полностью
Поделиться:
01.04.2012 13:40

Suburgatory: Джордж и Ноа против здорового питания

Алисия Силверстоун снова сыграет в паре с Джереми Систо, своим партнером по старой комедии «Бестолковый». Как сообщает TVLine, они встретятся на съемочной площадке сериала Suburgatory («Из города в пригород»), который транслируется на телеканале ABC.

Напомним, речь в этом шоу идет о папе Джордже (Систо), страдающем синдромом гиперопеки в форме легкой, но достаточной для того, чтобы перевезти свою дочь из погрязшего в разврате Нью-Йорка в якобы тихий и целомудренный пригород. Тесса (Джейн Леви) чувствует себя лишней на этом празднике жизни и постоянно попадает в глупые ситуации с участием глупых людей.
Читать полностью
Поделиться:
01.04.2012 10:45

Чарли Шин подкинул работу своему отцу

Чарли Шин заявил, что его отец, Мартин Шин, сыграет... его отца в новом проекте телеканала FX — шоу Anger Management («Управление гневом»*), премьера которого состоится 28-го июня. Как не трудно догадаться из названия, в основу сериала ляжет одноименная (и очень смешная) комедия, в которой герой Джека Николсона профессионально бесил героя Адама Сэндлера.

В новом шоу звезда Two and a Half MenДва с половиной человека») сыграет Чарли Гудсона, бывшего профессионального бейсболиста, который был слишком гневлив в игре, а поэтому решил поменять профессию и стать терапевтом. Сельма Блэр появится в образе терапевта самого Чарли, а Шоуни Смит перевоплотится в его бывшую жену.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
31.03.2012 23:59

Game of Thrones 2: Претенденты. 20-минутная фичуретка

Железный Трон может быть завоеван лишь при помощи мечей, и это не удержит тех, кто желает сидеть на нем. После смерти короля Роберта Баратеона Вестерос погряз в хаосе. Во втором сезоне Game of Thrones («Игра престолов»), который стартует в воскресенье, рассказывается о сыне Роберта Джоффри, который правит во владениях отца, вызывая возмущения Семи Королевств. Вспыхнула гражданская война. В то время как одни заявляют, что они имеют больше прав на престол, другие хотят господства над освоенными территориями.

С таким большим количеством потенциальных правителей легко запутаться. TVGuide решил разобраться в участниках так называемой Войны Пяти Королей и прикинуть, кто какую представляет угрозу.
Читать полностью
Поделиться:
31.03.2012 17:45

Звезды «Спартака» выбирают оружие и напарников

Все люди когда-нибудь сталкиваются с угрозой смерти, а героям сериала Spartacus: Vengeance («Спартак: Месть») приходится встречаться с ней регулярно, благодаря своим персонажам.

Перед эпической финальной серией редакция портала TVGuide попросила актеров «Спартака» представить, что им по-настоящему удалось попасть во «времена cпартаковских сандалий» и попробовать дать ответ на два очень важных вопроса:
Читать полностью
Поделиться:
30.03.2012 17:17

Fox продлил Bones

Седьмой сезон Bones («Кости») еще не закончен, и на экраны после долгого перерыва он вернется только 2-го апреля, но уже сейчас Fox объявил, что сериал продлен еще на год. А это значит, что количество серий преодолеет рубеж 150 эпизодов. Кевин Рейли, президент компании Fox Broadcasting, сказал: «За предыдущие семь сезонов Харт Хэнсон, Стивен Натан и невероятный актерский состав «Костей», а также его команда, дали возможность пересмотреть подход к расследованию традиционных преступлений смелым и предприимчивым образом. И я действительно счастлив видеть такой непохожий на других сериал в нашем эфире в следующем сезоне».

Однако если продление состоялось только на один сезон, то, возможно, он станет для «Костей» последним. Так же, к примеру, случилось с мегапопулярным шоу House M.D.Доктор Хаус»).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
30.03.2012 13:52

Дело идет к финалу! «Хаус», «Дневники вампиров», «Полиция Гавайев» и другие спойлеры

СПОЙЛЕРЫ!

Пронырливый TVGuide выудил некоторые подробности о том, как могут закончиться любимые сериалы. Тем, кто любит получать сюрпризы от телешоу — советуем оставить эту новость без внимания, так как в ней содержатся жуткие спойлеры!
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:
30.03.2012 13:11

Алекс О’Лафлин временно не с Полицией Гавайев? Спойлеры!

Осторожно, спойлеры!
Хорошие новости! Командор Макгаррет будет отсутствовать только в одном эпизоде сериала Hawaii Five-0. Когда актер Алекс О’Лафлин в марте отправился на реабилитацию, ссылаясь на зависимость от болеутоляющих из-за травмы плеча, команде авторов буквально в последнюю минуту пришлось найти выход из ситуации. Но, по словам исполнительного продюсера Питера М. Ленкова, отсутствие Алекса хорошо согласуется с тем поворотом истории, которую он уже наметил. «Всякое случается, и так бывает, — пожимает плечами Питер. - Мы переписали сценарий».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ