Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вторжение (2007)

The Invasion99 мин. (01:39) - Фантастика, Триллер
Вторжение
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 17 августа 2007
Дата выхода (РФ): 8 ноября 2007
Страна: США, Австралия
Режиссёр: Оливер Хиршбигель, Джеймс МакТиг
Сценарий: Дэйв Кайганич, Джек Финни
Продюсер: Рой Ли, Стив Ричардс, Брюс Берман, Джоэл Силвер, Даг Дэвисон (все)
Оператор: Райнер Клаусманн
Композитор: Джон Оттман
IMDB: 6.00 (голосов: 31323)
В главных ролях:
Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Carol Bennell
Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг

В роли: Ben Driscoll
Джереми Нортэм
Джереми Нортэм

В роли: Tucker Kaufman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.

Трейлер



Вторжение

Все ролики

Фото

Фото Вторжение Фото Вторжение Фото Вторжение
Все фото (31)

Новости

02.03.2018 19:38

Дэниэлу Крэйгу — 50!

Cегодня отмечает юбилей британский актер, имя которого прочно ассоциируется с одной из самых знаменитых в мире франшиз о секретном агенте 007, и это несмотря на более чем 60 работ в кино. Пожалуй, самому критикуемому поклонниками киносаги исполнителю роли Джеймса Бонда, Дэниэлу Крэйгу, исполнилось 50 лет!

Дэниэл Роутон Крэйг родился в 1968 году в английском городе Честер. Мама будущего актера была учительницей рисования, а отец сменил несколько профессий, побывав и моряком торгового флота, и инженером-сталелитейщиком, и хозяином паба. После развода родителей Дэниэл вместе с матерью и старшей сестрой переехал жить в Ливерпуль. Именно там у мальчика впервые проявился интерес к актерскому мастерству. Многие из друзей его матери были актерами, а сама семья часто посещала местный театр, так что, по словам именинника, он с юных лет чувствовал, что его тянет к этой профессии. «Я вроде как влюбился в саму идею актерства. Ну, вы знаете, много кричать, переодеваться и все такое», — вспоминал в одном из интервью Крэйг. Мама увлечение маленького сына только поощряла, так что уже в шесть лет он начал играть в школьных постановках, дебютировав в спектакле по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

20.07.2017 10:43

Похитители тел опять возвращаются

Студия Warner Bros. решила добавить в свою копилку еще один ремейк ставшего классикой фильма о злобных пришельцах, сообщает информационный портал Deadline. Компания намерена снять новую версию фантастического ужастика «Вторжение похитителей тел».

Фильм основан на научно-фантастической книге американского писателя Джека Финни «Похитители тел», выпущенной в 1954 году. События развиваются в маленьком городке, куда вторгаются инопланетяне. Они выращивают некие гигантские стручки, которые в конечном итоге открываются и превращаются в точные копии людей, проживающих в городе. Постепенно один за другим жители становятся жертвами двойников, которые занимают их место во время сна. Клонированные люди, лишенные всех эмоций, начинают размножаться. Догадавшийся обо всем местный врач пытается остановить происходящее, однако ни он сам, ни жители не знают, кто является настоящим человеком, а кто пришельцем, готовым убить в любой момент.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2017 18:41

Том Йорк напишет саундтрек к хоррору

Британский рок-музыкант и фронтмен группы Radiohead Том Йорк напишет музыку к фильму ужасов «Суспирия», сообщает издание Variety.

Фильм представляет собой ремейк культовой картины 1977 года итальянского режиссера Дарио Ардженто. В центре сюжета — молодая американка, приехавшая в Берлин учиться в престижной танцевальной школе. Накануне ее приезда одна из участниц труппы таинственно пропала, и через некоторое время героиня начинает подозревать, что за стенами школы творится что-то неладное.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Carol Bennell
Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг

В роли: Ben Driscoll
Джереми Нортэм
Джереми Нортэм

В роли: Tucker Kaufman
Джексон Бонд
Джексон Бонд

В роли: Oliver
Джеффри Райт
Джеффри Райт

В роли: Dr. Stephen Galeano
Вероника Картрайт
Вероника Картрайт

В роли: Wendy Lenk
Йозеф Зоммер
Йозеф Зоммер

В роли: Dr. Henryk Belicec
Селия Уэстон
Селия Уэстон

В роли: Ludmilla Belicec
Роджер Рис
Роджер Рис

В роли: Yorish
Эрик Бенжамин
Эрик Бенжамин

В роли: Gene
Сьюзан Флойд
Сьюзан Флойд

В роли: Pam
Стефани Берри
Стефани Берри

В роли: Carly
Alexis Raben
Alexis Raben

В роли: Belicec's Aide
Адам ЛеФевр
Адам ЛеФевр

В роли: Richard Lenk
Джоанна Мерлин
Джоанна Мерлин

В роли: Joan Kaufman

Весь список

Telegram-канал