Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пикник на обочине (2016)

Roadside PicnicДрама, Фантастика
Пикник на обочине
10.000 из 10 (голосов: 2)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие разворачивается в окрестностях вымышленного города Хармонт, возле которого расположена аномальная область, получившая название Зона. Территория, в которой перестали действовать привычные законы физики, становится местом паломничества сталкеров — людей, зарабатывающих на жизнь поисками ценных артефактов.

Новости

28.06.2016 13:42

Звезда «Хранителей» устроит пикник на обочине

Канал WGN America, в прошлом году анонсировавший начало работы над телевизионной версией «Пикника на обочине», завершил поиски актера на главную роль в проекте. По информации сайта Deadline, центрального персонажа в пилотном эпизоде сериала сыграет Мэттью Гуд.

Адаптацией романа Аркадия и Бориса Стругацких занимался Джек ПэгленПревосходство»), а режиссером пилота выступит Алан ТэйлорТерминатор: Генезис»).
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2016 19:02

WGN America отправится в индейские резервации

После того, как мистический хоррор «Салем» (Salem) завоевал внушительную зрительскую аудиторию и получил номинацию на престижную премию «Сатурн», руководство канала WGN America задумалось о расширении линейки сериалов собственного производства. В прошлом сентябре в работу ушла экранизация романа Аркадия и Бориса Стругацких «Пикник на обочине», а сегодня издание The Hollywood Reporter сообщило, что кабельная телесеть приступает к созданию телевизионной адаптации комикса Scalped.

Устав от нищеты и гнетущего чувства безнадеги, индеец Дэшилл Плохой Конь решает навсегда покинуть резервацию «Роза прерий». Спустя полтора десятка лет судьба заставляет его вернуться в родные края. Главный герой узнает, что в резервации ведется стройка казино, из-за чего в округе активизировались разнообразные преступные элементы...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал