Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2012 12:04

Рэй Стивенсон погостит у Декстера

Если вы еще не досмотрели шестой сезон сериала Dexter («Декстер»), то новость лучше не читать, так как она содержит комментарии, которые могут оказаться спойлерами.

Итак, ресурс TVLine сообщает — Рэй Стивенсон, который играл в «Мушкетерах», «Торе» и сериале RomeРим») от HBO, получил роль в седьмом сезоне «Декстера». А седьмой сезон «Декстера», как известно, стартует на телеканале Showtime 30-го сентября.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
24.04.2012 22:01

«Игра престолов»: Что не так с Мелисандрой? Внимание спойлеры!!!

Game of Thrones («Игра престолов») не перестает радовать нас пополнением в актерском составе, который, в свою очередь, радует нас новыми интересными персонажами.

Мелисандра (Кэрис ван Хаутен), таинственный советник Станниса Баратеона (Стивен Диллэйн) продолжает удивлять зрителей своим участием в самых неоднозначных сценах сериала.
Читать полностью
Поделиться:
24.04.2012 12:43

House: Намек на крутой поворот событий? СПОЙЛЕРЫ!

ВНИМАНИЕ! Пока вы не посмотрите 18-ю серию Body and Soul («Тело и душа»*) заключительного сезона HouseДоктор Хаус»), лучше не обращать на эту новость внимания. Если же вас не пугают СПОЙЛЕРЫ — читайте на здоровье. Но предупреждаем — здесь может содержаться информация, которая, возможно, окажется в сериале ключевой.

Можно с долей уверенности сказать, что сюжетная линия сверхсекретного завершения сериала — больше не тайна: из последних минут эпизода, который за океаном вышел несколько часов назад, зрители узнают, что у Уилсона, которого играет Роберт Шон Леонард, а совсем не у главного героя в исполнении Хью Лори, как многие и предполагали, — рак.
Читать полностью
Поделиться:
24.04.2012 10:27

Хаусу больше не нужна трость?

Чем ближе к неминуемому финалу сериала House M.D. («Доктор Хаус»), тем больше домыслов появляется у поклонников насчет того, чем же закончится вся эта эпопея.

Очередным поводом примерить на себя роль сценаристов наверняка послужит специально подготовленный к финалу фотокадр, на котором доктор Хаус (Хью Лори) картинно ломает свою трость на фоне категоричной надписи "the end".
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2012 13:30

Рейтинги: Fringe — вверх, Supernatural — вниз

FinderИскатель») от канала FOX, который вышел во время пятничных повторов ABC, CBS и NBC, воспользовался возможностью и поднялся на 20% от числа общей аудитории (4,21 млн зрителей) и на 33% в демо-рейтинге (1,2).

Неуверенно, словно мыльный пузырь, шоу FringeЗа гранью») поднялось на 11%, получив 3,1 миллиона зрителей и демо-рейтинг 1.0.
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2012 11:40

Убитый герой Джеймса Дентона вернется к «Домохозяйкам». СПОЙЛЕРЫ!

Осторожно — спойлеры!

Оказывается, есть жизнь после смерти. По крайней мере, это касается героя Джеймса Дентона, который возвращается на Вистерия Лейн. Создатель Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки») Марк Черри предложил Джеймсу, а также некоторыми другим участниками шоу, которые уже перешли в мир иной, появиться в серии 13-го мая.
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2012 09:23

Game of Thrones не будет следовать букве книги

Второй сезон сериала Game of Thrones («Игра престолов») не будет в точности повторять описанные в книгах Джорджа Мартина события, пишет Hitfix. По словам Ричарда Мэддена (Робб Старк), такая тенденция сохранится на протяжении всего второго сезона, поскольку сценаристы Дэвид Бениофф и Дэн Уэйсс работали над вторым сезоном сериала существенно больше, чем сам создатель вселенной Джордж Мартин.

«Они [Бениофф и Уэйсс] рассказывают то же самое, что описывает в своих книгах Джордж [Мартин]. Мы просто делаем это несколько иначе. Но это все та же история, и те же люди, и те же взаимоотношения… но да, она отличается. Она должна отличаться, так как мы снимаем сериал», — говорит Ричард Мэдден.
Читать полностью
Поделиться:
22.04.2012 21:06

Vampire Diaries: к финалу Елена определится

Если вы не смотрели 19-й эпизод текущего сезона шоу Vampire Diaries («Дневники вампира»), остерегайтесь спойлеров!

А если смотрели, то уже знаете, что Елена (Нина Добрев), как оказалось, на самом деле еще имеет к Дэймону (Йен Сомерхолдер) какие-то (отнюдь не дружеские) чувства. Как порядочная девушка, она вынуждена будет рано или поздно определиться. Продюсер сериала Джули Плек сообщила ресурсу TVLine, что это торжественное событие произойдет в финале сезона.
Читать полностью
Поделиться:
21.04.2012 15:20

Леонард и Лори спорят о возвращении Кадди

У Роберта Шона Леонарда есть свое мнение по поводу возвращения доктора Лизы Кадди в финальный эпизод сериала House («Доктор Хаус»), ожидаемый 21-го мая, и оно может отличаться от вашего.

Во время визита на съемочную площадку долгоиграющей драмы FOX, ресурсу TVLine удалось застать Хью Лори и Леонарда вместе. Они ответили на вопрос, сделает ли лебединую песню Хауса неполной отсутствие женщины, к которой был не равнодушен титульный персонаж, в исполнении Лизы Эдельштейн. Напомним, как ранее стало известно, она не будет участвовать в финале сериала.
Читать полностью
Поделиться:
21.04.2012 13:55

Телекастинг: Californication, «Второе поколение Уэйансов», «Глейдс»

Австралийский актер, комик и музыкант Тим Минчин сыграет Аттикуса Фетча в сериале Californication («Калифорникейшн», телеканал Showtime). Его персонаж описывается как ядерная смесь из Боуи, Боно и Леннона, этакий очаровательный безумный шляпник из мира рок-музыки.

Его ввели в сценарий специально для того, чтобы он написал саундтрек для мюзикла Crazy Little Thing Called Love, основанного на одноименном фильме по роману Хэнка Муди (Дэвид Духовны). Аттикус, по сюжету, обещает Хэнку сделать из того, как мы помним, посредственного фильма, настоящую рок-оперу. Многие черты персонажа буду списаны с самого Минчина.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ