Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2012 21:21

Банда из «Копов в глубоком запасе» снимет комедийный сериал

Ключевые участники неплохого комедийного боевика «Копы в глубоком запасе» вновь решили объединить усилия. Но на сей раз не в полном метре, а для того, чтобы создать комедийный сериал для канала HBO.

Его действие будет происходить в мире трейдеров Уолл-Стрит на рынке долговых расписок в 80'х годах прошлого века. Главную роль в сериале сыграет его создатель и один из продюсеров Роб Риггл. Ему досталась роль весьма несимпатичного по нынешним временам персонажа — очень успешного биржевого трейдера, главу фирмы, который живет полной и очень эгоистичной жизнью баловня судьбы.
Читать полностью
Поделиться:
15.05.2012 15:24

Джесси Спенсер о докторе Кэмерон, финале House M.D. и новой роли

Этот вопрос занимает поклонников пары «Чейз+Кэмерон» с тех самых пор, как стало известно, что Дженнифер Моррисон вернется в сериал House M.D. Доктор Хаус») в финале, — быть ли им снова вместе?

Исполнитель роли доктора Чейза, актер Джесси Спенсер, на одном мероприятии, посвященном его новом проекту Chicago Fire («Чикаго Файр»), сказал, что да, у них планируется пара совместных сцен. «Небольших», — подчеркнул Спенсер. Может, он просто не понял вопроса?..
Читать полностью
Поделиться:
15.05.2012 12:18

График телеканала Fox

Вслед за NBC свое расписание на 2012-2013 год обнародовал телеканал Fox, сообщает ресурс TVLine. Большой новостью стал переезд музыкального шоу GleeЛузеры») на четверг. Теперь сериал Райана Мерфи будет выходить сразу после реалити-шоу The X FactorX-фактор»).

Ранее этот таймслот занимал TouchКонтакт»), теперь «Контакт» подвинули на пятницу, где он будет предварять заключительный сезон FringeЗа гранью»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
14.05.2012 14:44

Осенний график телеканала NBC

Телеканал NBC вывесил свой осенний график, сообщает ресурс TVGuide. NBC решил сделать ставку на телешоу The Voice («Голос Америки»), отдав ему сразу два вечерних таймслота — в понедельник и вторник.

Кроме того, сеть решила оказать поддержку комедийным проектам, которые уютно расположились в четырех из пяти возможных дней трансляции. При этом два старожила — CommunityСообщество») и WhitneyУитни») — подвинулись на пятницу, освободив свои места новым сериалам.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
13.05.2012 13:25

Two and a Half Men продлены на 10-й сезон

CBS продлил Two and a Half Men («Два с половиной человека») на 10-й сезон.

Объявление было сделано сразу после того, как Эштон Катчер, Джон Крайер и Энгус Т. Джонс подписали новые контракты.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
13.05.2012 09:31

Звезда LOST отправляется в Californication

Мэгги Грэйс, которая нам хорошо известна по сериалу LOSTОстаться в живых»), утверждена на большую роль в Californication («Калифорникейшн») от Showtime. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Грэйс сыграет Фейт, профессиональную поклонницу и музу рок-звезд, которая, несмотря на отрочество, проведенное в католической школе, предпочитает жить в стиле «sex, drugs, and rock n' roll». Персонажу отвели девять эпизодов, за которые Фейт предстоит не только познакомиться с Хэнком Муди (Дэвид Духовны), но и вступить с ним в отношения, которые, что совсем не удивительно, нельзя будет назвать платоническими. При этом девушка по-прежнему серьезно относится к религии. Шестой сезон «Калифорникейшн» стартует в 2013 году.
Читать полностью
Поделиться:
12.05.2012 21:19

ABC закрыл The River, Pan Am, Missing и G.C.B.

ABC официально отказался от продления на второй сезон сериалов The River («Река»), Pan AmПан Ам»), Missing («Пропавший»*), и G.C.B..

Чуть ранее канал ABC дал зеленый свет новой драме Nashville («Нэшвилл») с Конни Бриттон, а также телешоу Zero Hour («Время "Ч"»), Red Widow («Красная вдова»), триллеру Шоуна Райана о подводной лодке Last Resort («Последние пристанище»*), и фильму ужасов 666 Park AvenueПарк-авеню, 666»), в котором задействована звезда LOSTОстаться в живых») Терри О'Куинн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
12.05.2012 19:15

NBC отменил Awake, Bent, Best Friends Forever и Chelsea

NBC решил не продлевать четыре сериала. Это Awake («Пробуждение»), Bent («Изгиб»*), Best Friends Forever («Лучшие друзья навсегда»*) и Are You There, Chelsea? («Ты там, Челси?»*).

Премьерная серия телешоу «Пробуждение» от создателя Lone StarОдинокая звезда») Кайла Киллена, обратила на себя внимание 6,24 миллиона зрителей. Но следующие эпизоды не были столь популярны. В четверг очередную серию телешоу посмотрело лишь 2,5 миллиона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
12.05.2012 17:17

The CW отменил Secret Circle и продлил Hart of Dixie

Накануне ночью стало известно, что The CW закрыл такие телешоу, как The Secret Circlе («Тайный круг») и Ringer («Двойник») c Сарой Мишель Геллар. Не так суров американский телеканал был по отношению к новичку Hart of Dixie («Зои Харт из южного штата»), который продлили на второй сезон.

Напомним, что компанию «Зои Харт» на канале The CW в будущем сезоне составят сериалы Gossip GirlСплетница»), NikitaНикита»), SupernaturalСверхъестественное»), The Vampire DiariesДневники вампира») и 90210Беверли-Хиллз 90210»).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
11.05.2012 15:02

Cougar Town официально переезжает на TBS

Cougar Town («Город хищниц») теперь будет выходить на TBS. Кабельный канал заказал 15 эпизодов четвертого сезона комедии с Кортни Кокс в главной роли, трансляция которой начнется в начале 2013 года. TBS также получил право показа 61 эпизода трех предыдущих сезонов шоу от ABC.

«"Город хищниц" — умная, забавная комедия, которая привлекает своим юмором и симпатичными, притягательными героями», — сказал Майкл Райт, президент и руководитель программ каналов TBS, TNT и Turner Classic Movies. «Мы очень рады, что "Город хищниц" переезжает на TBS, тем самым мы продолжаем расширение списка оригинальных комедийных сериалов».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ