Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Безродные звери (2015)

Beasts of No Nation137 мин. (02:17) - Драма, Военный
Безродные звери
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Абрам Атта
Абрам Атта

В роли: Agu
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Commandant
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм расскажет о приключениях юноши по имени Агу, которого гражданская война на западе Африки принуждает вступить в команду наемников. Судьбе мало того, что парень пережил гибель отца и исчезновение сестры и матери, она погружает его в жизнь, полную насилия и жестокости.

Трейлер



Безродные звери

Все ролики

Фото

Фото Безродные звери Фото Безродные звери Фото Безродные звери
Все фото (10)

Новости

09.12.2020 20:30

Голливуд заставит поверить в чудо

Компания Wonder Street предлагает запастись успокоительным и носовыми платочками: лос-анджелесская студия расскажет душещипательную историю писательницы Аниты Мурджани, которая испытала околосмертные переживания и одержала волшебную победу над раком.

В 2002 году у Мурджани диагностировали лимфому. Стандартные и экспериментальные схемы лечения не дали нужного результата: рак дал метастазы и распространился практически по всему организму. Спустя четыре года борьбы Анита почувствовала, что умирает. Женщина потеряла сознание и впала в 30-часовую кому. Придя в себя, она заявила, что выходила за пределы физического тела и вернулась обратно только по просьбе давно умерших родственников и друзей.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 10:33

Дэнни Бойл открестился от франшиз

Всего за несколько месяцев до начала производства «Бонда 25» Дэнни Бойл, режиссер «Миллионера из трущоб» и «28 дней спустя» и других популярных картин, покинул проект. Такое решение объяснялось творческими разногласиями, однако закулисная история, скорее всего, намного интереснее предложенного публике варианта. В ходе недавнего интервью его спросили о работе над киносерией об Агенте 007. «Я усвоил урок, франшизы — это не мое. Для меня это как постоянно копать одну и ту же яму. Честно сказать, я бы предпочел не участвовать в мейнстримных проектах», — пояснил режиссер.

Напомним, что на протяжении некоторого времени у «Бонда 25» не было режиссера. Затем появилась новость, что этот пост занял Дэнни Бойл. Он согласился участвовать в проекте при условии, что сам напишет сценарий и будет работать со своим давним коллегой Джоном Ходжем. Продюсеры согласись, но за несколько месяцев до начала съемок стало известно, что Бойл покидает проект. Есть версия, что камнем преткновения стал предложенный вариант развязки фильма, а именно смерть главного героя. Разногласия привели к задержке начала съемок, и в результате режиссером был назначен Кэри ФукунагаБезродные звери»).
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2018 13:23

Настоящий Бонд

В прошлом месяце пути Джеймса Бонда и Дэнни Бойла разошлись, что вынудило продюсеров франшизы об агенте 007 в срочном порядке приступить к поискам нового режиссера и породило немало слухов о том, кто же вместе с Дэниэлом Крэйгом получит лицензию на убийство. Портал The Hollywood Reporter сообщает, что поиски нового босса для Бонда подошли к концу.

Режиссером 25-го фильма культовой киносерии назван Кэри Фукунага, который в числе явных претендентов на этот пост ранее не мелькал. Продюсеры бондианы сделали официальное заявление, добавив также, что съемки сиквела стартуют в марте следующего года, а его релиз перенесен на 14 февраля 2020-го.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Абрам Атта
Абрам Атта

В роли: Agu
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Commandant
Рики Аделайтор
Рики Аделайтор

В роли: Village Constable
Эндрю Эдот
Эндрю Эдот

В роли: Ecomod 2nd Lieutenant
Вера Ниаркоа Антви
Вера Ниаркоа Антви

В роли: Little Sister
Ама К. Абебрезе
Ама К. Абебрезе

В роли: Mother
Френсис Уэдди
Френсис Уэдди

В роли: Big Brother
Фред Нии Амуджи
Фред Нии Амуджи

В роли: Pastor
Grace Nortey
Grace Nortey

В роли: Old Witch Woman
Emmary Brown
Emmary Brown

В роли: Grandfather
Nataliah Andoh
Nataliah Andoh

В роли: BBC Host
Matthew Mpoke Bigg
Matthew Mpoke Bigg

В роли: BBC Correspondent
Nana Mensah
Nana Mensah

В роли: Young Girl

Весь список

Telegram-канал