Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2012 14:49

Кроненберг снимется в пилоте Rewind

Дэвид Кроненберг будет приглашенной звездой в пилоте драмы Rewind («Перемотка»*) канала Syfy, съемки которого пройдут в Торонто.

Канадский актер и режиссер, чей последний фильм «Космополис» будет демонстрироваться в Каннах, присоединяется к ранее объявленному актерскому составу, который включает в себя Шейна МакРэя в роли экс-спецназовца Департамента национальной безопасности, а также Кейшу Касл-Хьюз, Дженнифер Феррин и Кеона Мохаджери. Джефф Фэйи (LostОстаться в живых») также будет приглашенной звездой в пилоте многосерийного триллера о путешествиях во времени, который разрабатывают BermanBraun и Universal Cable Productions.
Читать полностью
Поделиться:
04.05.2012 13:10

CW продлил Supernatural, The Vampire Diaries и 90210

Ориентированный на молодежную аудиторию канал CW продлил Supernatural («Сверхъестественное»),The Vampire Diaries («Дневники вампира») и 90210 («Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение») еще на год. Эта тройка присоединяется к реалити-шоу Next Top ModelТоп-модель по-американски»), о продолжении которого было объявлено чуть ранее.

Запуск нового сезона «Дневников» не удивителен, так как у него достаточно высокие рейтинги. Обновление позволяет драме про вампиров-подростков, созданную Кевином Уильямсоном и Джули Плек c Ниной Добрев, Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли в главных ролях, добраться до четвертого сезона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:
04.05.2012 10:50

Grey's Anatomy: новости кастинга

Звезда сериала 2424 часа»), актриса Мэри Линн Райскаб, и один из оставшихся в живых, актер Патрик Фишлер, получат по небольшой роли в предпоследнем эпизоде восьмого сезона Grey's Anatomy («Анатомия страсти»).

Вместе они сыграют семейную пару, которая с набором странных симптомов обратилась в Сиэттл Грейс в разгар своего медового месяца. Этот эпизод выйдет в эфир телеканала ABC совсем скоро — 10-го мая.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
03.05.2012 14:40

В «Спартаке» появится новое женское трио

После убийственного финала второго сезона Spartacus («Спартак»), в новых эпизодах сериала появится свежая кровь. К проекту канала Starz присоединяются Гвендолин Тейлор, Анна Хатчисон и Дженна Линд (на фото слева направо), сообщает The Hollywood Reporter.

Тейлор (Go Girls, («Девочки, вперед!»*) сыграет роль Сибил, молодой рабыни, которая, спасаясь от жестокости Рима, отправляется в путешествие, затронувшее жизнь ключевых лидеров восстания.
Читать полностью
Поделиться:
03.05.2012 10:06

Дэниэл Рэдклифф и Джон Хэмм сыграют одного русского врача

Дэниэл РэдклиффГарри Поттер») и звезда шоу Mad MenБезумцы») Джон Хэмм могут встретиться в одном британском мини-сериале, который задуман как история про русского врача с элементами черного юмора.

Первым новость сообщил The Sun, сославшись на свои источники, затем ресурс Vulture написал, что тоже кое-что об этом слышал, но пока все остается на уровне слухов. Оба актера сыграют одну и ту же роль врача, но Дэниэлу досталась версия помоложе, а Джону — постарше (речь идет о времени после Первой мировой войны). Черный юмор предполагается в той части истории, которая коснется сомнений доктора относительно собственной компетенции.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
02.05.2012 14:39

HBO закрыл «Поправки»

Печальную новость принес ресурс TVLine: после просмотра пилота телеканал HBO принял решение не давать зеленый свет многообещающему сериалу The Corrections («Поправки»).

Увы, ни тот факт, что сериал должен был сниматься по одноименному роману Джонатана Франзена (который получил множество престижных наград и признание читателей), ни завидный кастинг делу не помогли: поклонники Юэна Макгрегора теперь если и увидят своего любимого актера в сериале, то не скоро.
Читать полностью
Поделиться:
01.05.2012 21:34

Grimm и Go On появятся на NBC раньше срока

Хорошие новости для поклонников сказочной драмы Grimm («Гримм»). NBC решил вернуть сериал на экраны раньше положенного времени. То же самое касается и новой комедии под названием Go On («На старт!»*), главную роль в которой исполнит Мэттью Перри. Как сообщает Deadline, оба сериала готовятся к скорейшему запуску в августе, после освещения NBC Летних Олимпийских игр в Лондоне.

Телесеть, работающая над увеличением своих рейтингов, планирует ранний старт нескольких своих сериалов, воспользовавшись рекламным преимуществом, которое они получат, обеспечив трансляцию Олимпиады. Для того чтобы показать «Гримм» и «На старт!» в августе, сериалы раньше обычного запустят в производство. Как стало известно порталу, авторы Grimm уже приступили к работе, в то время как команда комедии «На старт!», вместе с автором идеи Скоттом Сильвери и режиссером Тоддом Холлендом, соберется в начале следующей недели.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
01.05.2012 20:30

Фото Supernatural: Кастиэль возвращается... снова. СПОЙЛЕРЫ!

После того, как самоотверженно пожертвовав собой, Кастиэль (Миша Коллинз) погрузился в пучину страданий, в следующей серии он вновь в добром здравии вернется в SupernaturalСверхъестественное»), и у TVline есть тому фотоподтверждение.

Как сказано в кратком содержании эпизода «Reading Is Fundamental» («Чтение — это основа»*), «Мэг (Рэйчел Майнер) звонит Дину (Дженсен Эклз) и Сэму (Джаред Падалеки) чтобы рассказать, что Кастиэль проснулся и начал разговаривать. Между тем, в подростка по имени Кевин попадает молния и превращает его в пророка. Сэм и Дин начинают подозревать, что Кевин является ключом к победе над левиафанами, но сначала они должны сразиться с двумя архангелами, которые хотят забрать мальчика для своих целей».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:
01.05.2012 16:01

Драма с Макконахи и Харрельсоном поселится на HBO

Дуэт Вуди Харрельсона и Мэттью Макконахи отправляется на HBO, сообщает Deadline. Оба актера будут играть главные роли в криминальном сериале True Detective («Настоящий детектив»*), который скоро начнут транслировать на платном кабельном канале.

По сообщениям HBO, канал заказал восемь эпизодов подающей большие надежды полицейской драмы, написанной одним из авторов KillingУбийство») Ником Пиццолатто. Режиссером сериала стал Кэри Фукунага, который ранее работал над «Джейн Эйр».
Читать полностью
Поделиться:
29.04.2012 17:28

Рейтинги: Fringe — вверх, Nikita стабильна, Finder — вниз

В прошедшую пятницу повысили свои показатели только два сериала — недавно продленный FringeЗа гранью») от FOX и реалити-шоу Who Do You Think You Are, Rob Lowe?Родословная семьи») от NBC, в то время как NikitaНикита») и GrimmГримм») остались на месте, а остальные пошли на понижение.

По общему количеству зрителей, тем не менее, лидировал CBS, несмотря на то, что показатели всех трех его пятничных участников рейтинга поползли вниз.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ