Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2016 11:40

The CW продолжит вампирскую тему с «Пропащими ребятами»

Хотя уже в следующем году «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) попрощаются со зрителями, расставаться с кровопийцами канал The CW не планирует, и поспособствуют этому не только «Первородные» (The Originals). Как стало известно информационному порталу Deadline, руководство телесети запустило в работу сериал, основанный на культовом фильме «Пропащие ребята».

Идея создания телевизионного ремейка принадлежит Робу ТомасуВероника Марс»/Veronica Mars), за плечами у которого есть опыт работы как в комедийном, так и в драматическом жанре. У продюсера имеются далеко идущие планы на новый проект — семь сезонов, рассказывающих о том, что значит быть бессмертным. При этом каждая глава истории будет повествовать о временном промежутке в десять лет.

События первого сезона развернутся в Сан-Франциско образца 1967 года во время так называемого «Лета любви». Из года в года будут меняться люди, локации, антагонист и сюжет, прежними останутся лишь главные герои-вампиры...



Оригинальный фильм Джоэла Шумахера рассказывал о двух братьях (Джейсон Патрик и Кори Хэйм), противостоявших банде вампиров во главе с героем Кифера Сазерленда. На телевидении уже есть прецеденты, когда сериалы берут за основу классические фильмы, меняют и дополняют их сюжет и в результате заслуживают любовь зрителей. Яркими примерами тому могут послужить шоу «12 обезьян» (12 Monkeys) и «От заката до рассвета» (From Dusk Till Dawn).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ