Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эндрю Миллер

Andrew Miller
Эндрю Миллер
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Иден Ригель (00.00.2007)
Родился: 00 1969 (55 лет)
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.09.2016 10:41

Amazon ощутит дрожь земли

Потоковый сервис Amazon продолжает выходить на лидирующие позиции в области производства сериалов. В середине прошлого месяца его руководство запустило в работу многосерийный триллер о Джеке Райане, а теперь очередь дошла до телевизионной адаптации еще одной известной франшизы. Как сообщает Collider, боссы онлайн-сервиса решили принять участие в создании сериала по мотивам киносерии «Дрожь земли».

Информацией с журналистами поделился Кевин Бейкон, исполнивший в первой части многосерийного ужастика одну из главных ролей. «Проект нашел приют на Amazon, — заявил актер. — Мы все еще ждем финальную версию сценария, но я твердо намерен принять участие в съемках сериала. Проработкой сюжета занимается Эндрю Миллер, у которого есть совершенно потрясающие идеи относительно концепции телевизионной версии “Дрожи земли”. Мне будет интересно вернуться к образу Валентайна МакКи спустя четверть века, чтобы посмотреть, что стало с жизнью и мечтами этого парня».
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 14:00

Кевин Бэйкон снова ощутит дрожь земли

Полгода назад Кевин Бэйкон признался, что он был бы рад сняться в продолжении фантастического триллера «Дрожь земли». По сведениям The Hollywood Reporter, уже в самое ближайшее время звезде криминальной драмы «Последователи» (The Following) представится шанс исполнить свою заветную мечту.

Как сообщается, к работе над сериалом по мотивам культового фильма Рона Андервуда приступили компании Universal Cable Productions и Blumhouse Productions. Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но это не мешает проекту вызывать активный интерес со стороны руководителей эфирных и кабельных каналов.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 12:17

Из «Пляжа» сделают сериал

Кинокомпания Fox купила права на «Пляж», роман Алекса Гарлэнда 1996 года, на основе которого четыре года спустя Дэнни Бойл снял одноименный фильм с Леонардо ди Каприо в главной роли.

Сценарий к проекту пишет Эндрю Миллер, который также является автором фантастической драмы канала CW The Secret CircleТайный круг»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.93

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Boy Meets Girl
Boy Meets Girl (2010)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Тайный круг
Тайный круг (сериал) (2011)

The Secret Circle (7.40)


Пустота
Пустота (2003)

Nothing (6.40)

Мальчики и девочки
Мальчики и девочки (2000)

Boys and Girls (4.90)

Суперагент Саймон
Суперагент Саймон (1999)

Simon Sez (2.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Дрожь земли
Дрожь земли (0)

Tremors (0.00)

League of Pan
League of Pan (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Iris Expanding
Iris Expanding (2010)
(0.00)
Adam - The Morning Show Host (в титрах отсутствует)

Пустота
Пустота (2003)

Nothing (6.40)
Andrew

Jeff Bradford

Замкнутый круг
Замкнутый круг (1998)

Circles (3.80)
Garrett Winters

Куб
Куб (1997)

Cube (7.40)
Kazan

Briggs

Boozecan
Boozecan (1994)
(3.40)
Eric

В раю, как в ловушке
В раю, как в ловушке (1994)

Trapped in Paradise (5.60)
Deputy Myers

Суд присяжных
Суд присяжных (1994)

Trial by Jury (5.20)
Krasny

Безрассудная молодость
Безрассудная молодость (1993)

J.F.K.: Reckless Youth (6.60)
Rip Horton

Театр воспоминаний
Театр воспоминаний (1993)

Family Pictures (6.30)
Bob

Плащ Казановы
Плащ Казановы (1993)

Plashch Kazanovy (5.00)

Всю ночь напролет
Всю ночь напролет (1992)

Oh, What a Night (5.60)
Donald

Ike Friesen

Совершенно нормальный
Совершенно нормальный (1991)

Perfectly Normal (5.90)
Pizza Guy

South of Wawa
South of Wawa (1991)
(6.30)
Simon

Princes in Exile
Princes in Exile (1990)
(7.10)
Tyler

Andy

Продюсер [ скрыть ]


Тайный круг
Тайный круг (сериал) (2011)

The Secret Circle (7.40)


Пустота
Пустота (2003)

Nothing (6.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Дрожь земли
Дрожь земли (0)

Tremors (0.00)

League of Pan
League of Pan (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ
04.09.2016
Amazon ощутит дрожь земли

Потоковый сервис Amazon продолжает выходить на лидирующие позиции в области производства сериалов. В середине прошлого месяца его руководство запустило в работу многосерийный триллер о Джеке Райане, а теперь очередь дошла до телевизионной адаптации еще одной известной франшизы. Как сообщает Collider, боссы онлайн-сервиса решили принять участие в создании сериала по мотивам киносерии «Дрожь земли». Информацией с журналистами поделился Кевин Бейкон, исполнивший в первой части многосерийного ужастика одну из главных ролей. «Проект нашел приют на Amazon, — заявил актер. — Мы все еще ждем финальную версию сценария, но я твердо намерен принять участие в съемках сериала. Проработкой сюжета занимается Эндрю Миллер, у которого есть совершенно потрясающие идеи относительно концепции телевизионной версии “Дрожи земли”. Мне будет интересно вернуться к образу Валентайна МакКи спустя четверть века, чтобы посмотреть, что стало с жизнью и мечтами этого парня». Бейкон также намекнул, что сериал не будет учитывать события неудачных сиквелов оригинальной ленты, а окажется ее прямым продолжением. Разработка телевизионной версии «Дрожи земли» стартовала в ноябре прошлого года. Тогда же стало известно, что Бейкон намерен не только вновь сыграть МакКи, но и выступить в качестве продюсера. Поддержку Amazon в работе над проектом окажут компании Universal Cable Productions и Blumhouse Productions. Кевин пока не стал уточнять, готовы ли руководители Amazon сделать заказ на создание полного первого сезона. Не исключено, что потоковый сервис прибегнет к уже проверенной схеме, при которой он сначала производит пилотную серию, а затем делает ее доступной для бесплатного просмотра. В таком случае окончательное решение о продолжении работы над сериалом будет принято на основе зрительских рейтингов. Всего за пару лет Amazon смог значительно увеличить объемы производства собственного контента. В прошлом году он завоевал свою первую премию «Эмми», а в этом месяце его ждет борьба уже за 16 статуэток. Неплохие шансы на получение главной телевизионной награды мира имеет такой хит онлайн-сервиса, как «Человек в высоком замке» (The Man in the High Castle).... подробнее
25.11.2015
Кевин Бэйкон снова ощутит дрожь земли

Полгода назад Кевин Бэйкон признался, что он был бы рад сняться в продолжении фантастического триллера «Дрожь земли». По сведениям The Hollywood Reporter, уже в самое ближайшее время звезде криминальной драмы «Последователи» (The Following) представится шанс исполнить свою заветную мечту. Как сообщается, к работе над сериалом по мотивам культового фильма Рона Андервуда приступили компании Universal Cable Productions и Blumhouse Productions. Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но это не мешает проекту вызывать активный интерес со стороны руководителей эфирных и кабельных каналов. Работу над сценарием сериала возглавит Эндрю МиллерТайный круг»/The Secret Circle), а Бэйкон планирует не только вернуться к образу Вэла МакКи, но и взять на себя функции продюсера. В 1990 году «Дрожь земли» заработала в мировом прокате более $48 млн при бюджете в $11 млн, а также получила четыре номинации на престижную премию «Сатурн». За минувшую четверть века франшиза приросла четырьмя сиквелами, каждый из которых отправлялся прямиком на видео. В 2003 году киносерия получила телевизионный спин-офф, однако он был закрыт после выхода на экраны 13-й серии. В послужной список Universal Cable Productions входят такие популярные сериалы, как «Эврика» (Eureka), «Хранилище 13» (Warehouse 13), «Каприка» (Caprica), «Быть человеком» (Being Human), «Непокорная земля» (Defiance), «Доминион» (Dominion), «Киллджойс» (Killjoys) и «Мистер Робот» (Mr. Robot).... подробнее
08.08.2012
Из «Пляжа» сделают сериал

Кинокомпания Fox купила права на «Пляж», роман Алекса Гарлэнда 1996 года, на основе которого четыре года спустя Дэнни Бойл снял одноименный фильм с Леонардо ди Каприо в главной роли. Сценарий к проекту пишет Эндрю Миллер, который также является автором фантастической драмы канала CW The Secret CircleТайный круг»). «Речь идет о группе молодых людей, чувствующих себя оторванными от общества и разочарованными в нем, которые пытаются в раю начать все сначала, но обнаруживают, что создание идеального мира — задача непростая, а защита его — еще сложнее», — сказал Миллер. 20th Century Fox TV, а также киностудия Twentieth Century Fox, которая произвела на свет полнометражный фильм, являются продюсерами нового сериала. Участие Миллера в проекте связано с его новым соглашением с 20th Century Fox TV. Напомним, в книге рассказывается о туристе с запада, который мечтает о вольготной жизни. Поиски приключений заводят его в Таиланд, где он узнает о существовании тайной коммуны европейцев, превративших уединенный островок в настоящий рай на земле. Но когда Ричард добирается до заветного пляжа и поселяется там, он понимает, что даже в раю нельзя скрыться от людских пороков — жадности, злости и жестокости.... подробнее