Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Юность Виктора Варгаса (2002)

Raising Victor Vargas88 мин. (01:28) - Мелодрама, Драма
Юность Виктора Варгаса
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 2 мая 2003
Дата выхода (РФ): 25 сентября 2003
Страна: США, Франция
Режиссёр: Питер Соллетт
Сценарий: Эва Вивес, Питер Соллетт
Продюсер: Венсан Мараваль, Alain de la Mata, Jean-Michel Dissard, Робин О'Хара, Cate Wilson (все)
Оператор: Тим Орр
Композитор: Roy Nathanson
IMDB: 7.20 (голосов: 3895)
В главных ролях:
Виктор Расук
Виктор Расук

В роли: Victor
Кевин Ривера
Кевин Ривера

В роли: Harold
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Гетто в нью-йоркском Нижнем Ист-Сайде. Доминиканская община. Виктор Варгас наслаждается золотыми годами отрочества. Он живет в тесной квартире вместе с бабушкой, братом и сестрой и считает себя величайшим ловеласом в квартале.

Но когда в квартале становится известно, что он спит с толстой девицей, которую никто не любит, ему угрожает опасность стать предметом насмешек. Пытаясь спасти свою репутацию, Виктор избирает своей целью Сладкую Джуди Рамирес — самую красивую девчонку в Нижнем Ист-Сайде.

Решив добиться ее расположения и опередить многочисленных конкурентов, Виктор прибегает к помощи ее младшего брата Карлоса. Его план увенчался успехом, и Джуди принимает его в качестве своего «нового мужчины». Теперь Виктор, похоже, прочно занял почетное место в неофициальной иерархии квартала.

Но успех вскружил ему голову, и он забывает задать себе жизненно важный вопрос: «Почему самая популярная девушка в квартале выбрала меня?» По мере того, как становятся понятны мотивы Джуди, Виктор узнает, что изображать мужчину и быть мужчиной — это не одно и то же…

Трейлер



Юность Виктора Варгаса

Все ролики

Фото

Фото Юность Виктора Варгаса Фото Юность Виктора Варгаса Фото Юность Виктора Варгаса
Все фото (10)

Новости

14.12.2018 16:07

Джулия Гарнер станет ассистенткой Вайнштейна

Звезда сериала «Озарк» Джулия Гарнер ведет переговоры о главной роли в пока безымянном проекте Китти Грин, который расскажет о повседневной жизни ассистенток Харви Вайнштейна. Об этом сообщает портал Deadline. Съемки фильма начнутся в Нью-Йорке в следующем году, а продюсерские функции возьмут на себя Скотт Макколей и Джеймс Шеймус.

Грин провела почти год, изучая общественные архивы, поднимая документы и проводя интервью для проекта. МакколейСпасая лицо») описал фильм как «глубоко эмпатичную работу, сделанную так, чтобы позволить нашей аудитории полностью отождествить себя с главной героиней, которая постоянно сталкивается с несправедливостью».
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2017 13:05

Кастинг: Суэнк — под землю, Шер — в Грецию

Еще недавно Хилари Суэнк снималась у Дэнни Бойла в криминальной драме «Доверие», а теперь обладательнице двух «Оскаров» предстоит отправиться в фантастическое путешествие. По сведениям портала The Hollywood Reporter, Суэнк получила роль в австралийском триллере I Am Mother.

Фильм станет режиссерским дебютом для Гранта Спатора, а в актерском составе помимо Суэнк числятся Клара Ругор-Ларсен, Люк Хокер и Талия Стурзэйкер.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 11:48

Супергерои Marvel бегут на Hulu

В 2010 году студия Marvel планировала перенести на большие экраны комикс «Беглецы» (Runaways). Режиссером фильма был выбран Питер СоллеттЮность Виктора Варгаса»), а сценаристом — Дрю ПирсЖелезный человек 3»). В итоге проект отправили на полку, но теперь, похоже, графическая новелла все же будет экранизирована.

Руководство Marvel официально объявило о том, что «Беглецы» получат вторую жизнь на телевидении, а приютит новый сериал стриминговый сервис Hulu.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Виктор Расук
Виктор Расук

В роли: Victor
Кевин Ривера
Кевин Ривера

В роли: Harold
Джуди Марте
Джуди Марте

В роли: Judy
Мелони Диас
Мелони Диас

В роли: Melonie
Matthew Roberts
Matthew Roberts

В роли: Hector
Джон Рамос
Джон Рамос

В роли: Macho
Тереса Мартинес
Тереса Мартинес

В роли: Judy's Mom
Altagracia Guzman
Altagracia Guzman

В роли: Grandma
Wilfree Vasquez
Wilfree Vasquez

В роли: Carlos
Randy Luna
Randy Luna

В роли: Pool Boy #3
Jeff Knite
Jeff Knite

В роли: Pool Boy #4 (как Jeff Asencio)

Весь список

Telegram-канал