Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2012 14:47

The Simpsons: Орегон и нарисованный Брайан Крэнстон

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

Простите, жители Орегона, но вы не можете похвастаться тем, что Гомер, Мардж и остальные «Симпсоны» являются вашими земляками. Создатель сериала Мэтт Гроунинг рассказал TV Guide Magazine, что его недавнее заявление было неверно истолковано, и он вовсе не утверждал, что его долгоиграющая анимационная комедия берет начало в штате Орегон. Таким образом шоураннер отреагировал на распространившееся утверждение, что он якобы раскрыл одну из самых больших тайн 23-летней истории «Симпсонов».
Читать полностью
Поделиться:
15.04.2012 21:49

Эллен Берстин и ее политический звереныш

Номинированная на «Оскар» за роль подсевшей на таблетки для похудения мамы в фильме «Реквием по мечте», актриса Эллен Берстин, присоединилась к команде нового сериала от USA Network, сообщает TVLine. Шестиэпизодное шоу Political Animals («Политические звери») стартует этим летом под руководством продюсеров Грега Берланти и Лоуренса Марка.

В центре сюжета только что назначенный на пост госсекретарь Эллен Бэрриш (Сигурни Уивер). Она вынуждена разбираться в семейных дрязгах семьи Президента, которые — ко всеобщему ужасу — совпали с разгаром политического кризиса в стране и персональными кризисами некоторых членов этой семьи.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
15.04.2012 15:59

Шон Пенн и Эдвард Нортон поддержат ремейк «Робокопа»

Весьма противоречивые отклики вызвала у киноманов новость о перезагрузке «Робокопа», которой в настоящее время занимается режиссер Жозе Падилья. И даже приглашение на титульную роль звезды сериала The KillingУбийство») Юэля Киннамана и заверения в том, что новый Робокоп будет «более человечным» — все это не намного снизило градус общественного осуждения. Возможно, ситуацию помогут изменить люди, о которых пойдет речь ниже.

Как сообщает ресурс Bloody Disgusting, несмотря на то, что пока ни один контракт не подписан, стало известно, что на разные роли в этом проекте претендуют: Эдвард НортонБойцовский клуб»), Ребекка ХоллГород воров»), Шон ПеннХарви Милк») и Гаэль Гарсия БернальИ твою маму тоже»).
Читать полностью
Поделиться:
15.04.2012 09:52

Телерейтинги: Finder продолжает падение

После предыдущих невеселых замеров рейтинга Finder («Искатель») умудрился взять новый минимум. Как сообщает ресурс TVLine, в эту пятницу сериал собрал у экранов всего 3,4 млн зрителей и заработал мизерный демо-рейтинг 0,9.

Следом за показателями «Искателя» вниз поползли рейтинги долгоиграющего Fringe («За гранью») — очередной эпизод сериала посмотрели 2,9 млн зрителей (демо также 0,9).
Читать полностью
Поделиться:
14.04.2012 18:39

Роберт де Ниро выводит на экраны свежий полицейский сериал

В воскресенье, 15 апреля, канал CBS покажет пилотную серию своего нового сериала про полицейских Нью-Йорка под названием NYC 22 («Новобранцы»). Создателем проекта выступил Ричард Прайс, который, как известно, за последние 20 лет съел не одну собаку на создании голливудских полицейских историй.

Добавим сюда Роберта де Ниро в качестве продюсера и Адама Голдберга, Лили Собески и Терри Кинни в качестве главных героев и получим довольно-таки крепкую команду, способную на создание качественного шоу.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:
14.04.2012 17:37

В третьем сезоне The Walking Dead обещают дойти до предела жестокости

Возможны спойлеры!

В третьем сезоне The Walking Dead ("Ходячих мертвецов"), возвращающихся на экраны в октябре 2012 года, создатели припасли еще более жестокие и отвратительные сцены убийств зомби. Об этом сообщает Hollywood Reporter со ссылкой на исполнительного продюсера сериала Роберта Киркмана.
Читать полностью
Поделиться:
14.04.2012 15:26

Айзенберг снимется в сериале сценариста «Социальной сети»

Джесси Айзенберг присоединится к команде сериала The Newsroom («Мы будем следить за развитием событий»), который снимает для HBO сценарист «Социальной сети» Аарон Соркин, сообщает Entertainment Weekly.

Айзенберг, ранее исполнивший роль Марка Цукерберга в номинированном на «Оскар» фильме Дэвида Финчера, утвержден в небольшой роли главного репортера в премьерной серии шоу, которая будет показана 24 июня.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
13.04.2012 22:00

The Vampire Diaries: о ком плачет Елена? Спойлеры!

СПОЙЛЕРЫ!

Совсем скоро — 26 апреля — всех поклонников сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») ждет очередная серия, в которой в декорациях развеселой костюмированной вечеринки в стиле 1920-х годов любимые герои снова будут решать непростые вопросы любви и ненависти, жизни и смерти, вампиров и людей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:
13.04.2012 16:50

Showtime разрабатывает спин-офф Californication

Телеканал Showtime начал разработку героя спин-оффа CalifornicationКалифорникейшн»), который будет введен в следующем сезоне сериала, сообщает Entertainment Weekly.

Том Капинос, автор сценария и исполнительный продюсер телепроекта с Дэвидом Духовны в главной роли, придумал новый персонаж — профессиональную поклонницу по имени Фейт, которая появится в девяти эпизодах 6-го сезона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спин-офф
Поделиться:
12.04.2012 20:23

Чарли Шин научит «управлять гневом» свою бывшую жену

Как полезно бывает сохранить со своим экс-партнером дружеские отношения. Живой пример тому — Чарли Шин, регулярно играющий в фильмах вместе со своей бывшей женой Дениз Ричардс. Вот и сейчас актер умудрился позвать Ричардс в свой новый проект — ситком Anger ManagementУправление гневом»), премьера которого состоится 28-го июня на канале FX, сообщил TVline.

В новом комедийном сериале Дениз Ричардс сыграет Лори, нового бизнес-партнера бывшей «экранной» подружки Чарли Шина — Дженнифер (Шоуни Смит). Ранее Ричардс уже играла девушку героя Шина в сериале Spin CityСпин-сити») и его бывшую в Two and a Half MenДва с половиной человека»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ