Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2016 13:33

Братья Руссо расскажут о криминальном гении XXI века

Продюсерская компания Getaway Productions, принадлежащая Джо и Энтони Руссо, совместно со Skybound Entertainment приобрела права на экранизацию серии статей для журнала The Atavist, получившей название The Mastermind. Как сообщает информационный портал Deadline, режиссеры, стоявшие за созданием блокбастера «Первый мститель: Другая война», планируют адаптировать оригинал в формате сериала.

Цикл рассказов, написанных Эваном Рэтлиффом, вращается вокруг изворотливого криминального босса Пола Калдера Леру, который изображен в статьях гениальным программистом и порочным главой картеля, ставшим в итоге ценным правительственным активом.

«Эван рассказывает историю одного из самых успешных криминальных гениев XXI века, начиная с его подъема на вершину власти и заканчивая арестом, после которого Пол согласился стать государственным свидетелем и выступить на стороне обвинения в суде», — отметил Майк Лорокка из Getaway Productions.



Джо и Энтони Руссо сейчас готовятся к выходу блокбастера «Первый мститель: Противостояние», а в дальнейшем возглавят съемки «Войны бесконечности». В послужном же списке компании Skybound Entertainment можно найти сериал «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) и его спин-офф.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ