Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2012 10:15

Создатели Justified надеются на шесть сезонов

Внимание! Спойлеры!

Создатели сериала Justified («Правосудие») надеются, что он продлится как минимум шесть сезонов. Об этом в интервью TVGuide заявил исполнительный продюсер сериала Грэм Йост.
Читать полностью
Поделиться:
11.04.2012 17:34

Рейтинги Game of Thrones, Mad Men и The Killing остаются неизменными

Второй эпизод шоу Game of ThronesИгра престолов») от HBO не вызвал снижения рейтинга.

В это воскресенье эпизод посмотрели 3,8 млн зрителей против 3,9 млн на прошлой неделе. Высокий стартовый рейтинг премьерного эпизода еще ни о чем не говорит, поскольку часто после него следует провал, но «Игра престолов» аудиторию не потеряла, что является большим достижением. Общее количество просмотров сериала приблизилось к 7,5 млн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , рейтинг
Поделиться:
11.04.2012 15:41

Макконахи и Харрельсон поохотятся за серийным убийцей

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон объединяются, чтобы сыграть в сериале под названием True Detective («Настоящий детектив»*), который будет состоять из восьми частей, сообщает Deadline.

Проект, который в настоящее время находится в стадии продажи кабельным телеканалам, будет рассказывать о двух детективах, Расте Коле (Макконахи) и Мартине Харте (Харрельсон), которые в течение 17 лет охотятся на серийного убийцу в штате Луизиана.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
11.04.2012 14:39

Создатель The Simpsons рассказал, где находится Спрингфилд

Целых 23 сезона и более 500 эпизодов понадобилось для того, чтобы создатель сериала The Simpsons («Симпсоны») Мэтт Гроунинг наконец рассказал, что прототип мультяшного Спрингфилда находится в штате Орегон!

Город в «Симпсонах» был назван в честь соседнего с Портлендом населенного пункта. «Единственная причина в том, что, когда я был ребенком, события моего любимого ТВ-шоу Father Knows Best («Папе виднее») разворачивались в Спрингфилде, и я был в восторге от этого, потому что думал, что это был город рядом с Портлендом, моей родиной», - сказал Гроунинг в интервью журналу Smithsonian.
Читать полностью
Поделиться:
11.04.2012 13:02

Лорен Коэн останется с «Ходячими»

Хорошая новость для всех поклонников сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы»), а особенно для тех из вас, кому по душе роман Мэгги и Глена. Как сообщает ресурс TVGuide, исполнительница роли Мэгги Грин, актриса Лорен Коэн, получила в «Ходячих» постоянную роль (значит ли это, что она будет жива-здорова до конца следующего, третьего сезона, неизвестно).

30-летняя Лорен играет дочь Хершела (Скотт Уилсон), чья ферма стала убежищем нашей группы выживших на весь второй сезон. Именно там завязались романтические отношения Мэгги и Глена (Стивен Юн).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
11.04.2012 01:23

Сериал Game of Thrones продлен на третий сезон

Телеканал HBO сказал «Game on!» сериалу Game of Thrones («Игра престолов»), сообщает ресурс TVLine. Как будто кто-то сомневался, что столь волшебное по исполнению фэнтези продлят на третий сезон...

«Создатели шоу Game of Thrones, Д.Б. Уэйсс и Дэвид Бениофф, ко второму сезону нас хорошо «разогрели», подняв планку ожиданий, но они превысили даже эти ожидания! — восхищается работой своих сотрудников босс HBO Майкл Ломбардо. — Мы сильно взволнованы и рады поддержке зрителей и критиков, и с нетерпением ждем, что же нам предложат на этот раз Дэн и Дэвид».
Читать полностью
Поделиться:
10.04.2012 14:57

Дилэйни вернется к «Отчаянным домохозяйкам» в финале

Кэтрин Мейфеир наконец возвращается на Вистерия Лейн. Бывший член актерского состава, Дана Дилэйни, появится в финале сериала Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), подтвердил TVGuide.

Кэтрин покинула сериал в конце 6-го сезона, чтобы сбежать в Париж вместе с подругой Робин (Джули Бенц). В реальной жизни, Дилэйни покинула это шоу ради съемок в другой драме ABC — Body of ProofСледствие по телу») — съемки 2-го сезона которой только что завершились.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
10.04.2012 10:42

Телеканал FOX продлил три сериала

Вслед за грустной новостью о падении рейтингов двух сериалов телеканала FOX ресурс TVLine принес новость радостную — о продлении трех шоу: Glee («Лузеры») идет на четвертый сезон, New Girl («Новая девушка») — на второй и Raising Hope («Воспитывая Хоуп») — на третий.

«Судя по рейтингам первого сезона, знойная New Girl действительно полюбилась публике, особенно молодой, в то время как Raising Hope зарекомендовал себя как один из самых интеллектуальных комедийных сериалов на телевидении. Ну, а Glee, по-прежнему игнорируя жанровость, остается глобальным культурным феноменом», — объяснил решение телеканала его президент Кевин Райлли.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
09.04.2012 10:52

«Дневники вампира»: знакомство с родителями. Спойлеры!

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

Финальный эпизод 10 мая сезона The Vampire DiariesДневники вампира») будет посвящен воспоминаниям и познакомит зрителей с родителями Елены, которые затем будут убиты.
Читать полностью
Поделиться:
07.04.2012 19:59

Дэвид Бореаназ успешно справляется с режиссурой

Появление в пятницу нового эпизода сериала Finder («Искатель») так же стало выходом в эфир очередной работы новоиспеченного родителя из сериала BonesКости»). Но вы не увидите его в кадре. Дэвид Бореаназ выступил в эпизоде в качестве режиссера, при этом впервые он взял на себя эту роль в серии, в которой не играл. Ранее он совмещал две профессии, находясь по обе стороны камеры. На сегодняшний день Бореаназ числится режиссером пяти эпизодов «Костей» и одного — в AngelАнгел»).

«Это куда спокойнее по сравнению с ситуацией, когда мне приходится беспокоиться о том, как "впрыгнуть" в роль и сыграть сцену, — недавно заявил Бореаназ в интервью The Hollywood Reporter. — Это великолепный опыт сделать что-то другое, то, с чем вы не так хорошо знакомы. Если есть подобный страх — это действительно помогает подтолкнуть творческий потенциал».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ