Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2015 16:40

The CW едет в Трансильванию

Канал The CW готов отправиться на родину Дракулы: по сведениям портала Deadline, телесеть запустила в работу сериал под названием «Трансильвания» (Transylvania).

Исполнительными продюсерами нового проекта выступят Джефф Пинкнер, Джош Аппелбаум, Андре Немец, Скотт Розенберг и Хью Стербаков. Последний также является автором сценария «Трансильвании».
Читать полностью
Поделиться:
03.12.2015 14:11

Тарантино готов снять вестерн для ТВ

Год назад Квентин Тарантино объявил о желании завершить свою режиссерскую карьеру после десятой ленты. Отложить момент прощания с большим кино легендарному фильммейкеру может помочь мир телевидения. В интервью журналу Empire Тарантино выразил заинтересованность в создании мини-сериала по мотивам романа Элмора Леонарда «Сорок ударов без одного» (Forty Lashes Less One).

Квентин приобрел права на адаптацию сразу четырех произведений американского писателя еще в 90-х. В 1997 году роман «Ромовый пунш» стал основой сюжета картины «Джеки Браун», а спустя пару лет на экраны могли отправиться и герои книги «Сорок ударов без одного». Тарантино приступил к работе над сценарием полнометражного фильма, однако вскоре ему пришлось отдать приоритет другим проектам.
Читать полностью
Поделиться:
02.12.2015 23:13

Российский сериал получит ремейк на Fox

Канал Fox готов снять новую антологию в жанре хоррор: по информации The Hollywood Reporter, руководство телесети обратило свой взгляд на российский сериал «Моими глазами», который и будет положен в основу нового проекта.

Оригинал вышел на канале ТНТ в 2013 году. Его режиссером выступил Заур Болотаев, а сценарий написал Илья Куликов. Адаптировать же отечественный триллер для американских зрителей будет Джоэл Уайман, в активе которого имеется работа над драмами «За гранью» (Fringe) и «Почти человек» (Almost Human).
Читать полностью
Поделиться:
02.12.2015 10:16

Создатель «Континуума» расскажет о канадском мафиози

Осенью на экраны канала Syfy вышли последние эпизоды научно-фантастической драмы «Континуум» (Continuum), а ее создатель Саймон Бэрри уже работает над несколькими новыми проектами. Так, он написал сценарий к сериалу о живых мертвецах для канала CBS, а также возьмет на себя функции исполнительного продюсера шоу о дочери Ван Хельсинга для того же Syfy.

Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что еще один проект, находящийся в разработке у Бэрри, отличается от всех его предыдущих творений — сценарист и продюсер развивает идею создания мини-сериала, основанного на книге о жизни Вито Риззуто, возглавлявшего сицилийскую мафию в Канаде.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2015 21:16

Новая кровь Рэмбо прольется на Fox

Пару лет назад компании Entertainment One и Nu Image предложили немного странное решение для продолжения франшизы «Рэмбо» — перезагрузить киносерию в формате телевизионного шоу. Однако прошло время, а новой информации о проекте так и не появилось.

Теперь портал Variety передает, что канал Fox согласился продолжить работу над драмой, основанной на культовых фильмах о ветеране войны во Вьетнаме Джоне Рэмбо в исполнении Сильвестра Сталлоне. Сам актер в компании Ави Лернера выступит в качестве исполнительного продюсера проекта, который, по задумке, должен отдать дань уважения всем полнометражным фильмам киносерии. Сценарий драмы написал Джеб СтюартКрепкий орешек»).
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2015 16:20

The CW научит наслаждаться концом света

Телеканал The CW приобрел права на новый комедийный сериал под названием No Tomorrow («Завтра не будет»*), сообщает портал Deadline. Создателями проекта выступают Бенджамин СильверманРуки из камня») и Коринн БринкерхоффЭлементарно»/Elementary). Сценарий пишет сама Коринн в соавторстве с комедиантами Скоттом МакКейбом и Тори Стэнтоном.

Сюжет нового проекта сфокусируется на не любящей рисковать девушке по имени Сара, которая работает экспертом по контролю качества. Однажды она влюбляется в свободолюбивого искателя острых ощущений Ксавьера вскоре и начинает понимать, что он живет так, как ему нравится, поскольку уверен в скором наступлении апокалипсиса.
Читать полностью
Поделиться:
25.11.2015 14:00

Кевин Бэйкон снова ощутит дрожь земли

Полгода назад Кевин Бэйкон признался, что он был бы рад сняться в продолжении фантастического триллера «Дрожь земли». По сведениям The Hollywood Reporter, уже в самое ближайшее время звезде криминальной драмы «Последователи» (The Following) представится шанс исполнить свою заветную мечту.

Как сообщается, к работе над сериалом по мотивам культового фильма Рона Андервуда приступили компании Universal Cable Productions и Blumhouse Productions. Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но это не мешает проекту вызывать активный интерес со стороны руководителей эфирных и кабельных каналов.
Читать полностью
Поделиться:
21.11.2015 13:19

«Затерянные в космосе» вернутся на экраны

В начале этого месяца стало известно, что в январе 2017 года корпорация CBS отправит поклонников сериалов в увлекательное космическое приключение вместе с героями нового «Звездного пути» (Star Trek). По информации Deadline, к возвращению на маленькие экраны готовится еще одно известное научно-фантастическое шоу из 60-х.

Телевизионный отдел студии Legendary Pictures и онлайн-сервис Netflix приступили к работе над перезагрузкой сериала «Затерянные в космосе» (Lost In Space). Главным героем истории станет исследователь космоса, который оказался заброшен во враждебную галактику вместе со своей семьей.
Читать полностью
Поделиться:
20.11.2015 14:02

Fox займется изгнанием злых духов

Пока поклонники культового сериала «Секретные материалы» (The X-Files) с нетерпением ждут продолжения шоу, руководство канала Fox запустило в работу проект, который по духу будет напоминать приключения агентов Малдера и Скалли.

Портал Entertainment Weekly сообщает, что боссы телесети пригласили Уильяма Брента БеллаОдержимая») написать сценарий, а впоследствии возглавить съемки нового сериала в жанре хоррор под названием Haunted. Исполнительными продюсерами проекта выступят Кристофер Морган и Эйнсли Дэвис.
Читать полностью
Поделиться:
19.11.2015 13:24

Создатель «Фарго» готов заморозить планету

В начале мая мы писали о том, что компания IM Global Television приступила к созданию телевизионной адаптации романа Курта Воннегута «Колыбель для кошки». Как сообщает The Hollywood Reporter, проекту удалось найти приют на канале FX. В качестве продюсера и сценариста мини-сериала выступит Ной Хоули, с которым у руководства телесети сложились теплые партнерские отношения в процессе работы над криминальной драмой «Фарго» (Fargo).

В «Колыбели для кошки» Воннегут затронул вопросы религии, науки, политики и экологии. Сюжет романа знаменитого американского писателя-сатирика строится вокруг изобретения вещества «лед-девять», которое настолько стремительно кристаллизуется при соприкосновении с водой, что может в кратчайшие сроки заморозить весь Мировой океан...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ