Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2015 18:20

Тусовщики вернутся в супермаркет?

У ресурса Comingsoon появилось подозрение, что Кевин Смит задумал снять сиквел своего фильма «Тусовщики из супермаркета». Официально режиссер об этом пока не заявил, но на своей страничке в фейсбуке он написал следующее: «Видел, что некоторые сайты сообщают о том, будто бы "Клерки 3" станут моим последним фильмом. Когда-то я так и говорил, но "Бивень" изменил положение дел. Ближайшие два года я буду очень занят.

Третьих "Клерков" мы начнем снимать в мае, затем я наконец возьмусь за хоккейный минисериал "Врежь кому-нибудь" — над ним будем работать с сентября и до самого Рождества. В феврале-марте следующего года мы примемся за фильмы Moose Jaws и Anti-Claus. Что потом? Я чувствую крыс...»
.



Фильм 1995 года дословно переводится как «Крысы из супермаркета», так что Кевин, судя по всему, намекал на то, что он готов продолжить историю двух балбесов, слоняющихся по магазину. Любопытно, что с этого проекта фактически началась (он вышел через год после первых «Клерки») и тут же чуть было не закончилась карьера Смита: при бюджете в $6 млн лента с большим трудом насобирала $2 млн. Тем не менее поклонники режиссера любят эту комедию и наверняка будут рады увидеть продолжение.
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, персона, слухи
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ