Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2012 16:41

Пятый сезон «Во все тяжкие» ставит рекорды

Начало пятого и заключительного сезона сериала Breaking Bad («Во все тяжкие») на канале AMC в минувшее воскресенье собрало у экранов 2,9 млн зрителей. Это на 14% больше, чем первая серия четвертого сезона и абсолютный рекорд для сериала — больше у голубых экранов не собирали ни одна другая серия «Во все тяжкие». При этом существенно — на 34%, до 1,9 млн — выросла важная для рекламодателей аудитория зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.

TVGuide также сообщает, что горячо ожидаемый в США сериал Political Animals («Политические звери»), посмотрело лишь 2,6 млн зрителей. Это примерно столько же, сколько собрала премьера Common Law («Общего права») в мае, однако это меньше, чем привыкли видеть боссы AMC. В среднем сериалы на канале смотрит около 3 млн человек.
Поделиться:
16.07.2012 13:20

The Vampire Diaries: 9 фактов о четвертом сезоне

Осторожно, спойлеры

Как мы все хорошо помним, в финале третьего сезона сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») на одного вампира стало больше — Елена (Нина Добрев) после рокового переезда через мост встретилась лицом к лицу со своей судьбой.
Читать полностью
Поделиться:
14.07.2012 18:02

Comic-Con 2012: назван актерский состав 3-го сезона Game of Thrones

Легендарная британская актриса Дайана Ригг исполнит роль Оленны Тирелл в фэнтези-драме Game of Thrones («Игра престолов»). Об этом было объявлено накануне на Comic-Con. Оленна является бабушкой Маргери (Натали Дормер) и Лораса Тирелла (Финн Джонс) и известна как Королева Шипов. Называют ее так не столько потому, что на фамильном гербе расположена роза, сколько за довольно колкий язык.

Ригг более всего известна по роли напористой Эммы Пил в британском шпионском сериале 1960-х The AvengersМстители») и графини Трэйси ди Винченцо в фильме о Джеймсе Бонде 1969 года «На секретной службе Ее Величества».
Читать полностью
Поделиться:
14.07.2012 11:40

Звезда Community отправляется к Sons of Anarchy

Когда Sons of Anarchy («Сыны анархии») вернутся со своим пятым сезоном на телеэкраны, новое, но до боли знакомое лицо появится в городе Чарминг.

Джоэл Макхэйл, звезда сериала CommunityСообщество»), примет участие в драме о байкерах в нескольких эпизодах. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:
14.07.2012 10:15

Аарон Пол: «Хайзенберг окончательно завладеет Уолтом»

Когда сериал Breaking Bad («Во все тяжкие») вернется на первую половину своего пятого и последнего сезона, «вы увидите лишь жалкий намек на Уолтера Уайта». Об этом ресурсу TVGuide рассказал актер Аарон Пол, исполняющий в сериале роль напарника Уолта, Джесси Пинкмана.

Нет, туловище бывшего учителя химии никуда не денется, а вот душа будет полностью вытеснена его зловещим альтер-эго Хайзенбергом. «А Хайзенберг опасен. Винс Гиллиган говорил, что планирует сделать сериал о превращении мистера Чипса в персонажа типа Тони Монтаны из "Лица со шрамом". Ему это удалось, — продолажет Аарон.Уолт — кукловод, а мы лишь марионетки в его руках...».
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2012 17:40

Comic-Con 2012: 6 фактов о 2-м сезоне Homeland (спойлеры!)

На открытии секции Comic-Con, посвященной сериалу DexterДекстер») канала Showtime, был преподнесен приятный сюрприз. Присутствующим показали трейлер предстоящего второго сезона драмы Homeland («Родина»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

На видео, которое было представлено исполнительным продюсером сериала Говардом Гордоном, присутствовали главные действующие лица телешоу — Дамиан Льюис и Клэр Дэйнс.
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2012 16:43

Новый охотник Vampire Diaries и «говорящий» постер Sons of Anarchy

Свято место, как говорится, пусто не бывает. Не успели The Vampire DiariesДневники вампира») избавиться от одного охотника на вампиров, как уже пора приветствовать другого.

Звезда сериала In Plain SightВ простом виде») Тодд Уильямс был утвержден в роли Коннора, таинственного и могущественного нового охотника на вампиров, который приезжает в Мистик-Фолс. Об этом сообщает TVGuide. Впервые он появится во втором эпизоде предстоящего четвертого сезона.
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2012 10:24

CBS анонсировал график осенних премьер

Вслед за осенним расписанием выхода сериалов и ток-шоу телеканал CBS обнародовал график премьер. Все телешоу традиционно для этой сети начнут свою трансляцию со второй половины сентября.

В качестве сюрприза своим постоянным зрителям CBS приготовил 90-минутную премьеру шоу Survivor: Philippines («Последний герой: Филиппины»), которая выйдет 19-го сентября, почти за неделю до всех остальных премьер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
12.07.2012 13:30

Falling Skies продлен на 3-й сезон

По сообщению информационного портала TVLine.com, на днях телеканал TNT принял утвердительное решение по вопросу продления «инопланетного» сериала Роберта Родата Falling SkiesСошедшие с небес») еще на сезон. Поклонников фантастического триллера ожидает 10 новых эпизодов.

Окончательное решение не было совсем уж бесспорным. В мире кабельного телевещания любой вердикт выносится со строжайшей отсылкой на показатели рейтинга и статистики, даже в случае, когда куратором проекта выступает Стивен Спилберг. В день премьеры 2-го сезона «снизошло до небес» 4,5 млн зрителей, а среднестатистическая сезонная аудитория фантастической драмы составила 4 млн человек. В то же самое время буквально на днях драматическая новинка телеканала PerceptionВосприятие») собрала у голубых экранов 5,6 млн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:
11.07.2012 08:36

Boardwalk Empire и Treme вернутся в сентябре

Июль на телеканале HBO проходит плодотворно. Не успела еще остыть новость о продлении новичка The NewsroomМы будем следить за развитием событий») и старожила True Blood (Настоящая кровь), как появилась информация о возвращении еще двух, для кого-то не менее долгожданных, сериалов.

Как сообщает официальный сайт HBO, третий сезон телешоу о «сухом законе» (а точнее, о его тотальном несоблюдении) в США, Boardwalk Empire («Преступная империя»), вернется на маленькие экраны 16 сентября и будет состоять из 12-ти эпизодов. Treme («Тримей»), телешоу о жителях современного (после урагана Катрина) Нового Орлеана, начнет свою трансляцию 23 сентября.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ