Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последний магнат (2016)

The Last Tycoon61 мин. (01:01) - Драма
Последний магнат
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэтт Бомер
Мэтт Бомер

В роли:  Monroe Stahr 9 episodes, 2016-2017
Келси Грэммер
Келси Грэммер

В роли:  Pat Brady 9 episodes, 2016-2017
Лили Коллинз
Лили Коллинз

В роли:  Celia Brady 9 episodes, 2016-2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета — талантливый голливудский продюсер Монро Стар, который прикладывает все возможные усилия, чтобы найти свое место в быстро развивающейся индустрии. Совсем недавно он пережил страшную трагедию и теперь пытается от нее оправиться, с головой погрузившись в работу. Монро обладает относительной свободой в выборе историй для фильмов, которые снимает студия Brady American Pictures, а его непосредственный начальник и наставник Пэт Брэйди (он же владелец компании) только дает деньги и советует актрис покрасивее. Но так будет не всегда. Одним из главных рынков сбыта американской кинопродукции является Германия, и однажды заявившиеся на студию Пэта представители немецких прокатчиков начинают диктовать свои условия. В частности, они просят убрать все намеки на евреев из очень важной для Монро и потенциально великой картины, уже запущенной в работу. Стар дерзит им в ответ, критикует фюрера и ни за что не соглашается идти на уступки. Назревает серьезный конфликт, чреватый большими убытками, а тут еще и дочь Пэта воспылала чувствами к красавцу Монро. Да и у самого мистера Стара, несмотря на всеобщее обожание и восхищение, имеются скелеты в шкафу...

Трейлер



Последний магнат

Все ролики

Фото

Фото Последний магнат Фото Последний магнат Фото Последний магнат
Все фото (31)

Новости

04.08.2022 14:20

Реальное дитя тьмы

Эллен Помпео наконец-то забрала паспорт у создателей «Анатомиии страсти»: актриса получит сокращенное экранное время в предстоящем 19-м сезоне медицинского сериала, чтобы блеснуть в новой роли и сняться в интригующем телепроекте сервиса Hulu.

Пока безымянный восьмисерийный мини-сериал Hulu основан на жуткой, но вполне реальной истории, произошедшей несколько лет назад в США. Супруги Кристин и Майкл Барнетт остались под таким впечатлением от ужастика «Дитя тьмы», что начали всерьез полагать, что их усыновленная дочь Наталья — психически неуравновешенная взрослая женщина, которая лишь выдает себя за ребенка и вот-вот отправит их на тот свет. В итоге семейка бросила девочку и укатила в Канаду.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2022 15:24

Рашида Джонс подружится с роботом

Рашида ДжонсПарки и зоны отдыха») продолжает налаживать сотрудничество с корпорацией Apple. Ранее актриса подписалась на участие в съемках сериала Wool, который выйдет на сервисе Apple TV+, а теперь собирается исполнить главную роль в другом проекте платформы. Джонс сыграет в черной комедии Sunny, а также выступит ее исполнительным продюсером.

Шоу, основанное на книге Dark Manual Колина О’Салливана, будет состоять из десяти эпизодов. Джонс досталась роль Сьюзи — живущей в Киото американки, чья жизнь переворачивается с ног на голову после того, как ее муж и сын исчезают в результате загадочной авиакатастрофы. В качестве утешения главная героиня получает домашнего робота Санни, созданного компанией ее супруга. Поначалу Сьюзи отвергает все попытки нового друга заполнить пустоту в ее жизни, но постепенно между ними возникает дружба. Вместе они выяснят правду о том, что случилось с семьей Сьюзи, и попадут в опасный мир, о существовании которого даже не подозревали.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 14:00

Джоди Фостер поможет Аннетт Бенинг доплыть до Флориды

Обладательница двух «Оскаров» Джоди Фостер присоединится к Аннетт Бенинг в актерском составе биографического фильма Nyad «Найед», производством которого занимается студия Black Bear для стримингового гиганта Netflix. Возглавят съемки Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чин.

Сценарий написали лауреатка «Эмми» Энн БидерманРэй Донован») и Джулия КоксПоследний магнат») на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Бомер
Мэтт Бомер

В роли:  Monroe Stahr 9 episodes, 2016-2017
Келси Грэммер
Келси Грэммер

В роли:  Pat Brady 9 episodes, 2016-2017
Лили Коллинз
Лили Коллинз

В роли:  Celia Brady 9 episodes, 2016-2017
Доминик МакЭллигот
Доминик МакЭллигот

В роли:  Kathleen Moore 9 episodes, 2016-2017
Энцо Чиленти
Энцо Чиленти

В роли:  Aubrey Hackett 9 episodes, 2016-2017
Коэн Де Боу
Коэн Де Боу

В роли:  Tomas Szep 9 episodes, 2016-2017
Марк О’Брайэн
Марк О’Брайэн

В роли:  Max Miner 9 episodes, 2016-2017
Розмари ДеУитт
Розмари ДеУитт

В роли:  Rose Brady 9 episodes, 2016-2017
Бэйли Ноубл
Бэйли Ноубл

В роли:  Bess Burrows 8 episodes, 2016-2017
Уитни Райс
Уитни Райс

В роли:  Mary Greer 8 episodes, 2016-2017
Керри О‘Мэлли
Керри О‘Мэлли

В роли:  Kay Maloney 7 episodes, 2016-2017
Сол Рубинек
Сол Рубинек

В роли:  Louis B. Mayer 6 episodes, 2017
Даниэль Роуз Расселл
Даниэль Роуз Расселл

В роли:  Darla Miner 6 episodes, 2016-2017
Дженнифер Марсала
Дженнифер Марсала

В роли:  Birdy Peters 6 episodes, 2016-2017
Иддо Голдберг
Иддо Голдберг

В роли:  Fritz Lang 5 episodes, 2017

Весь список

Telegram-канал