Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Билли Рэй

Billy Ray
Билли Рэй
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Stacy Sherman (детей: 2)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Билли Рэй Фото Билли Рэй Фото Билли Рэй

Новости

05.04.2023 19:36

Де Ниро поймает стукача

В конце прошлого года Роберт Де Ниро подписался на участие в съемках первого в карьере сериала, но, похоже, одного телепроекта обладателю двух «Оскаров» мало. Он также исполнит одну из главных ролей в драме Bobby Meritorious стримингового сервиса Paramount+.

Действие сериала развернется в прокуратуре Южного округа Нью-Йорка, которая превратилась в эдакое независимое царство с неограниченной властью. Однако стабильность этого института может нарушиться в один момент из-за действий стукача. Последний был вовлечен в важное дело и теперь грозит раскрыть щекотливую информацию. Де Ниро сыграет бывшего копа, а теперь детектива — единственного человека, который способен остановить информатора и сохранить хрупкий мир в округе.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2019 12:45

Брендан Глисон и Джефф Дэниелс снимутся в сериале о Трампе

Два великолепных актера, которых обожают киноманы и сериаломаны по всему миру, встретятся на съемочной площадке нового мини-сериала канала CBS. Брендан ГлисонЗалечь на дно в Брюгге», «Мистер Мерседес») сыграет 45-го президента США Дональда Трампа, а Джефф ДэниелсПризрачная башня») примерит образ экс-директора ФБР Джеймса Коми. В основу сюжета шоу будут положены вышедшие в свет в апреле прошлого года мемуары самого Коми «Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство», где автор называет Трампа человеком, «не связанным правдой», и утверждает, что стиль его руководства страной продиктован эгоизмом. В своей книге Джеймс описывает свою работу в ведомстве, начиная с «почтового скандала» Хиллари Клинтон и заканчивая исследованием сложных отношений президента США с Россией.

Сценаристом и режиссером проекта выступит Билли Рэй (автор сценария «Капитана Филлипса»). Свой выбор Брендона Глисона на роль Трампа он прокомментировал так: «Трудно представить сегодня более сложную задачу для актера, чем сыграть нынешнего президента США. Для этого как минимум нужно иметь мужество исследовать его психологию. О, еще ты должен быть потрясающе талантливым и хорошо смотреться в кадре. Не так уж много актеров обладают этими качествами. У Брендана они есть, и я в восторге от нашего выбора».
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2018 22:00

Страх, ненависть, безумие. Трейлер «Оверлорда»

Три месяца назад он косил траву у себя на лужайке, но потом пришел почтальон с повесткой, и теперь главный герой фантастического экшен-хоррора «Оверлорд» направляется в Нормандию в полном боевом обмундировании. Он еще не знает, что ему предстоит оказаться в поселке, оккупированном немцами, и столкнуться с последствиями экспериментов, которые они проводили над людьми с целью создать «тысячелетних солдат». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер первого фильма студии Джей Джея Абрамса Bad Robot, получившего рейтинг R.

Съемки проекта возглавил лауреат Каннского кинофестиваля Джулиус ЭйвериМолодая кровь»), а над сценарием работали Марк Л. СмитВыживший») и Билли РэйАфера Стивена Гласса»). Главные роли в ленте исполнили Уайатт Расселл, хорошо знакомый с жанром по съемкам в сериале «Черное зеркало», Йен де Кестекер (Лео Фитц из «Агентов Щ.И.Т.») и Боким ВудбайнДом покера»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.04

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Последний магнат
Последний магнат (2016)

The Last Tycoon (8.00)

Тайна в их глазах
Тайна в их глазах (2015)

Secret in Their Eyes (0.00)

Измена
Измена (2007)

Breach (7.10)

Афера Стивена Гласса
Афера Стивена Гласса (2003)

Shattered Glass (7.40)

Правило Коми
Правило Коми (0)

The Comey Rule (7.30)

Сценарист [ скрыть ]


Терминатор: Темные судьбы
Терминатор: Темные судьбы (2019)

Terminator: Dark Fate (0.00)

Гемини
Гемини (2019)

Gemini Man (0.00)

Дело Ричарда Джуэлла
Дело Ричарда Джуэлла (2019)

Richard Jewell (8.00)

Оверлорд
Оверлорд (2018)

Overlord (0.00)

Последний магнат
Последний магнат (2016)

The Last Tycoon (8.00)

Мир Дикого Запада
Мир Дикого Запада (2016)

Westworld (8.90)

Тайна в их глазах
Тайна в их глазах (2015)

Secret in Their Eyes (0.00)


Капитан Филлипс
Капитан Филлипс (2013)

A Captain's Duty (8.10)

Голодные игры
Голодные игры (2012)

The Hunger Games (7.30)

Большая игра
Большая игра (2009)

State of Play (7.30)

Tappra gossar
Tappra gossar (2008)
(0.00)

Измена
Измена (2007)

Breach (7.10)

Иллюзия полета
Иллюзия полета (2005)

Flightplan (6.10)

Охотник на убийц
Охотник на убийц (2004)

Suspect Zero (5.80)

Афера Стивена Гласса
Афера Стивена Гласса (2003)

Shattered Glass (7.40)

Война Харта
Война Харта (2002)

Hart's War (6.20)

Цена успеха
Цена успеха (1998)

Legalese (6.10)

Вулкан
Вулкан (1997)

Volcano (5.20)

Стрелок
Стрелок (1995)

The Shooter (4.70)

Цвет ночи
Цвет ночи (1994)

Color of Night (4.80)

Земля 2
Земля 2 (сериал) (1994)

Earth 2 (7.10)

Шоу Бобби и Ларри
Шоу Бобби и Ларри (1990)

The Bobby & Larry Show (0.00)

Правило Коми
Правило Коми (0)

The Comey Rule (7.30)

Синатра
Синатра (0)

Sinatra (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Shark Week
Shark Week (2012)
(0.00)
Guerra

Продюсер [ скрыть ]


Последний магнат
Последний магнат (2016)

The Last Tycoon (8.00)

Claire's Cambodia
Claire's Cambodia (2013)
(0.00)

Шоу Бобби и Ларри
Шоу Бобби и Ларри (1990)

The Bobby & Larry Show (0.00)

Правило Коми
Правило Коми (0)

The Comey Rule (7.30)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]



Himself

Himself

Who's Huge in Sports?
Who's Huge in Sports? (2010)
(0.00)
Himself

Tales from the Script
Tales from the Script (2009)
(7.90)
Himself




(0)
(7.90)
Себя - Nominee: Best Adapted Screenplay


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ
05.04.2023
Де Ниро поймает стукача

В конце прошлого года Роберт Де Ниро подписался на участие в съемках первого в карьере сериала, но, похоже, одного телепроекта обладателю двух «Оскаров» мало. Он также исполнит одну из главных ролей в драме Bobby Meritorious стримингового сервиса Paramount+. Действие сериала развернется в прокуратуре Южного округа Нью-Йорка, которая превратилась в эдакое независимое царство с неограниченной властью. Однако стабильность этого института может нарушиться в один момент из-за действий стукача. Последний был вовлечен в важное дело и теперь грозит раскрыть щекотливую информацию. Де Ниро сыграет бывшего копа, а теперь детектива — единственного человека, который способен остановить информатора и сохранить хрупкий мир в округе. Сценаристом проекта выбран Билли Рэй, работавший над блокбастерами «Терминатор: Темные судьбы» и «Гемини». Де Ниро также выступит одним из исполнительных продюсеров драмы наравне с Притом Бхарарой, который ранее занимал пост прокурора по Южному округу Нью-Йорка. Источник: Deadline... подробнее
08.10.2019
Брендан Глисон и Джефф Дэниелс снимутся в сериале о Трампе

Два великолепных актера, которых обожают киноманы и сериаломаны по всему миру, встретятся на съемочной площадке нового мини-сериала канала CBS. Брендан ГлисонЗалечь на дно в Брюгге», «Мистер Мерседес») сыграет 45-го президента США Дональда Трампа, а Джефф ДэниелсПризрачная башня») примерит образ экс-директора ФБР Джеймса Коми. В основу сюжета шоу будут положены вышедшие в свет в апреле прошлого года мемуары самого Коми «Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство», где автор называет Трампа человеком, «не связанным правдой», и утверждает, что стиль его руководства страной продиктован эгоизмом. В своей книге Джеймс описывает свою работу в ведомстве, начиная с «почтового скандала» Хиллари Клинтон и заканчивая исследованием сложных отношений президента США с Россией. Сценаристом и режиссером проекта выступит Билли Рэй (автор сценария «Капитана Филлипса»). Свой выбор Брендона Глисона на роль Трампа он прокомментировал так: «Трудно представить сегодня более сложную задачу для актера, чем сыграть нынешнего президента США. Для этого как минимум нужно иметь мужество исследовать его психологию. О, еще ты должен быть потрясающе талантливым и хорошо смотреться в кадре. Не так уж много актеров обладают этими качествами. У Брендана они есть, и я в восторге от нашего выбора». Что касается Дэниелса, который играл главу подконтрольного ФБР центра по борьбе с терроризмом в вышеупомянутом сериале «Призрачная башня», его Билли Рэй увидел в бродвейской постановке «Убить пересмешника». «В тот момент я понял, что смотрю на единственного человека, способного перевоплотиться в Джеймса Коми, — отмечает режиссер. — К счастью для меня, после переговоров за кулисами он согласился. Великий актер. В нем столько честности, тепла, интеллекта, серьезности и сложности». Говорят, что Рэй подбирался к этому проекту больше года. Его цель — честно показать события, затронувшие большую часть США в последние годы. Перед тем как приступить к работе, Билли встретился с самим Коми, журналистами, агентами ФБР и другими официальными лицами в Вашингтоне. Производство сериала стартует в ноябре, дата премьера пока не обозначена. Источник: Collider... подробнее
19.07.2018
Страх, ненависть, безумие. Трейлер «Оверлорда»

Три месяца назад он косил траву у себя на лужайке, но потом пришел почтальон с повесткой, и теперь главный герой фантастического экшен-хоррора «Оверлорд» направляется в Нормандию в полном боевом обмундировании. Он еще не знает, что ему предстоит оказаться в поселке, оккупированном немцами, и столкнуться с последствиями экспериментов, которые они проводили над людьми с целью создать «тысячелетних солдат». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер первого фильма студии Джей Джея Абрамса Bad Robot, получившего рейтинг R. Съемки проекта возглавил лауреат Каннского кинофестиваля Джулиус ЭйвериМолодая кровь»), а над сценарием работали Марк Л. СмитВыживший») и Билли РэйАфера Стивена Гласса»). Главные роли в ленте исполнили Уайатт Расселл, хорошо знакомый с жанром по съемкам в сериале «Черное зеркало», Йен де Кестекер (Лео Фитц из «Агентов Щ.И.Т.») и Боким ВудбайнДом покера»). Ранее ходили слухи, что «Оверлорд» войдет в состав абрамсовской вселенной «Кловерфилд», но их опроверг сам Джей Джей. Российская премьера хоррора запланирована на 25 октября.... подробнее