Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэти Роббинс

Katie Robbins
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.08.2022 14:20

Реальное дитя тьмы

Эллен Помпео наконец-то забрала паспорт у создателей «Анатомиии страсти»: актриса получит сокращенное экранное время в предстоящем 19-м сезоне медицинского сериала, чтобы блеснуть в новой роли и сняться в интригующем телепроекте сервиса Hulu.

Пока безымянный восьмисерийный мини-сериал Hulu основан на жуткой, но вполне реальной истории, произошедшей несколько лет назад в США. Супруги Кристин и Майкл Барнетт остались под таким впечатлением от ужастика «Дитя тьмы», что начали всерьез полагать, что их усыновленная дочь Наталья — психически неуравновешенная взрослая женщина, которая лишь выдает себя за ребенка и вот-вот отправит их на тот свет. В итоге семейка бросила девочку и укатила в Канаду.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2022 15:24

Рашида Джонс подружится с роботом

Рашида ДжонсПарки и зоны отдыха») продолжает налаживать сотрудничество с корпорацией Apple. Ранее актриса подписалась на участие в съемках сериала Wool, который выйдет на сервисе Apple TV+, а теперь собирается исполнить главную роль в другом проекте платформы. Джонс сыграет в черной комедии Sunny, а также выступит ее исполнительным продюсером.

Шоу, основанное на книге Dark Manual Колина О’Салливана, будет состоять из десяти эпизодов. Джонс досталась роль Сьюзи — живущей в Киото американки, чья жизнь переворачивается с ног на голову после того, как ее муж и сын исчезают в результате загадочной авиакатастрофы. В качестве утешения главная героиня получает домашнего робота Санни, созданного компанией ее супруга. Поначалу Сьюзи отвергает все попытки нового друга заполнить пустоту в ее жизни, но постепенно между ними возникает дружба. Вместе они выяснят правду о том, что случилось с семьей Сьюзи, и попадут в опасный мир, о существовании которого даже не подозревали.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2018 18:13

Натали Портман сыграет близняшек

Как сообщает интернет-издание Collider, Натали Портман собирается снять байопик о сестрах-близнецах Эстер и Паулине Фридман, больше известных как Энн Ландерс и Дорогая Эбби. В 50-70-х годах прошлого века они вели чрезвычайно популярные рубрики советов в газетах и на радио США. Названия у фильма пока нет, но известно, что Портман планирует сыграть обеих сестер.

Сценарий написала Кэти РоббинсПоследний магнат»), а продюсерами картины выступят Питер Сэрэф и Даниэль Тейт Мелиа. В центре сюжета — жизнь двух сестер, Эппи (Эстер) и Попо (Паулина). Они родились в Айове в 1918 году и с самого детства были очень близки: учились в одном колледже, работали в местной газете, а позже даже сыграли двойную свадьбу в день своего 21-летия. И вот однажды Эппи решила взять псевдоним Энн Ландерс, чтобы вести свою рубрику советов в газете Chicago Sun-Times. Вслед за ней и Паулина стала вести колонку в издании под именем Дорогая Эбби. Это послужило началом тяжелому соперничеству между сестрами, и, хотя они и помирились в 1964-м, напряженность в общении сестер сохранялась до самой смерти Эппи в 2002-м. Сложные отношения между сестрами также повлияли и на их дочерей, которые продолжили семейную вражду. Главными консультантами на съемках будут мужья Эппи и Попо, а также их редакторы. Дата начала съемок пока неизвестна.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Последний магнат
Последний магнат (2016)

The Last Tycoon (8.00)


Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ
04.08.2022
Реальное дитя тьмы

Эллен Помпео наконец-то забрала паспорт у создателей «Анатомиии страсти»: актриса получит сокращенное экранное время в предстоящем 19-м сезоне медицинского сериала, чтобы блеснуть в новой роли и сняться в интригующем телепроекте сервиса Hulu. Пока безымянный восьмисерийный мини-сериал Hulu основан на жуткой, но вполне реальной истории, произошедшей несколько лет назад в США. Супруги Кристин и Майкл Барнетт остались под таким впечатлением от ужастика «Дитя тьмы», что начали всерьез полагать, что их усыновленная дочь Наталья — психически неуравновешенная взрослая женщина, которая лишь выдает себя за ребенка и вот-вот отправит их на тот свет. В итоге семейка бросила девочку и укатила в Канаду. В ходе расследования стало известно, что Наталья всего лишь страдает редкой формой дварфизма. Помпео спродюсирует сериал и воплотит образ Кристин Барнетт. Авторскую группу проекта возглавит Кэти РоббинсПоследний магнат»). Источник: Deadline... подробнее
09.02.2022
Рашида Джонс подружится с роботом

Рашида ДжонсПарки и зоны отдыха») продолжает налаживать сотрудничество с корпорацией Apple. Ранее актриса подписалась на участие в съемках сериала Wool, который выйдет на сервисе Apple TV+, а теперь собирается исполнить главную роль в другом проекте платформы. Джонс сыграет в черной комедии Sunny, а также выступит ее исполнительным продюсером. Шоу, основанное на книге Dark Manual Колина О’Салливана, будет состоять из десяти эпизодов. Джонс досталась роль Сьюзи — живущей в Киото американки, чья жизнь переворачивается с ног на голову после того, как ее муж и сын исчезают в результате загадочной авиакатастрофы. В качестве утешения главная героиня получает домашнего робота Санни, созданного компанией ее супруга. Поначалу Сьюзи отвергает все попытки нового друга заполнить пустоту в ее жизни, но постепенно между ними возникает дружба. Вместе они выяснят правду о том, что случилось с семьей Сьюзи, и попадут в опасный мир, о существовании которого даже не подозревали. Пока в актерском составе нового сериала числится только Рашида Джонс. Сценарий пишет Кэти РоббинсПоследний магнат»), она же является создателем комедии. Источник: Collider... подробнее
27.07.2018
Натали Портман сыграет близняшек

Как сообщает интернет-издание Collider, Натали Портман собирается снять байопик о сестрах-близнецах Эстер и Паулине Фридман, больше известных как Энн Ландерс и Дорогая Эбби. В 50-70-х годах прошлого века они вели чрезвычайно популярные рубрики советов в газетах и на радио США. Названия у фильма пока нет, но известно, что Портман планирует сыграть обеих сестер. Сценарий написала Кэти РоббинсПоследний магнат»), а продюсерами картины выступят Питер Сэрэф и Даниэль Тейт Мелиа. В центре сюжета — жизнь двух сестер, Эппи (Эстер) и Попо (Паулина). Они родились в Айове в 1918 году и с самого детства были очень близки: учились в одном колледже, работали в местной газете, а позже даже сыграли двойную свадьбу в день своего 21-летия. И вот однажды Эппи решила взять псевдоним Энн Ландерс, чтобы вести свою рубрику советов в газете Chicago Sun-Times. Вслед за ней и Паулина стала вести колонку в издании под именем Дорогая Эбби. Это послужило началом тяжелому соперничеству между сестрами, и, хотя они и помирились в 1964-м, напряженность в общении сестер сохранялась до самой смерти Эппи в 2002-м. Сложные отношения между сестрами также повлияли и на их дочерей, которые продолжили семейную вражду. Главными консультантами на съемках будут мужья Эппи и Попо, а также их редакторы. Дата начала съемок пока неизвестна. Ранее Натали Портман сняла драму «Повесть о любви и тьме», выступив в роли не только режиссера, но также сценариста, продюсера и исполнительницы главной роли.... подробнее