Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.

Похожая ситуация наблюдалась и среди мини-сериалов: «Большая маленькая ложь» обошла конкурентов в пяти категориях. Среди комедий все сложилось не так однозначно, но шоу «Вице-президент» уже третий год подряд становится лучшим, а Джулия Луис-Дрейфус и вовсе забрала шестую премию «Эмми» за роль Селины Майер.

Лауреатами «Эмми» в 2017 году стали:

Лучший драматический сериал






«Карточный домик»
«Лучше звоните Солу»
«Корона»
«Это мы»
«Мир Дикого Запада»
«Загадочные события»

Лучший актер в драматическом сериале






Энтони Хопкинс — «Мир Дикого Запада»
Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу»
Мэттью Риз — «Американцы»
Лив Шрайбер — «Рэй Донован»
Майло Вентимилья — «Это мы»
Кевин Спейси — «Карточный домик»

Лучшая актриса в драматическом сериале






Клер Фой — «Корона»
Робин Райт — «Карточный домик»
Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада»
Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство»
Кери Рассел — «Американцы»

Лучший актер второго плана в драматическом сериале






Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу»
Мэнди Пэтинкин — «Родина»
Майкл Келли — «Карточный домик»
Дэвид Харбор — «Загадочные события»
Рон Сепас Джонс — «Это мы»
Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада»

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериал






Самира Уайли — «Рассказ служанки»
Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона»
Милли Бобби Браун — «Загадочные события»
Крисси Мец — «Это мы»
Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада»

Лучший режиссер драматического сериала






Винс Гиллиган — «Лучше звоните Солу»
Стивен Долдри — «Корона»
Кейт Дэннис — «Рассказ служанки»
Лесли Линка Глаттер — «Родина»
Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события»
Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада»

Лучший сценарий драматического сериала






Джоэль Филдс, Джозеф Вайсберг — «Американцы»
Гордон Смит — «Лучше звоните Солу»
Питер Морган — «Корона»
Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события»
Лиза Джой, Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада»

Лучший комедийный сериал






«Атланта»
«Черная комедия»
«Мастер не на все руки»
«Американская семейка»
«Кремниевая долина»
«Несгибаемая Кимми Шмидт»

Лучший актер в комедийном сериале






Джеффри Тэмбор — «Очевидное»
Азиз Ансари — «Мастер не на все руки»
Энтони Андерсон — «Черная комедия»
Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники»
Зак Галифианакис — «Баскетс»

Лучшая актриса в комедийном сериале






Памела Адлон — «Все к лучшему»
Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт»
Эллисон Дженни — «Мамаша»
Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия»
Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки»
Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки»

Лучший актер второго плана в комедийном сериале






Луи Андерсон — «Баскетс»
Тай Бурелл — «Американская семейка»
Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт»
Тони Хейл — «Вице-президент»
Мэтт Уолш — «Вице-президент»

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале






Ванесса Байер — «Субботним вечером в прямом эфире»
Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире»
Анна Кламски — «Вице-президент»
Джудит Лайт — «Очевидное»
Кэтрин Хан — «Очевидное»

Лучший режиссер комедийного сериала




Джеми Бэббит — «Кремниевая долина»
Майк Джадж — «Кремниевая долина»
Морган Сакетт — «Вице-президент»
Дэвид Мэндел — «Вице-президент»
Дэйл Штерн — «Вице-президент»

Лучший сценарий комедийного сериала






Дональд Гловер — «Атланта»
Стивен Гловер — «Атланта»
Алек Берг — «Кремниевая долина»
Билли Кимбалл — «Вице-президент»
Дэвид Мэндел — «Вице-президент»

Лучший мини-сериал






«Вражда»
«Гений»
«Однажды ночью»
«Фарго»

Лучший телефильм






«Лжец, Великий и Ужасный»
«Многоцветное Рождество Долли Партон: Круг любви»
«Бессмертная жизнь Генриетты Лакс»
«Шерлок»

Лучший актер в мини-сериале или телефильме






Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный»
Юэн МакГрегор — «Фарго»
Джеффри Раш — «Гений»
Джон Туртурро — «Однажды ночью»
Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок»

Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме






Джессика Лэнг — «Вражда»
Сьюзен Сарандон — «Вражда»
Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь»
Кэрри Кун — «Фарго»
Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски»

Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме






Дэвид Тьюлис — «Фарго»
Альфред Молина — «Вражда»
Стэнли Туччи — «Вражда»
Билл Кэмп — «Однажды ночью»
Майкл Кеннет Уильямс — «Однажды ночью»

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме






Реджина Кинг — «Преступление по-американски»
Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь»
Джуди Дэвис — «Вражда»
Джеки Хоффман — «Вражда»
Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный»

Лучший режиссер мини-сериала или телефильма






Ной Хоули — «Фарго»
Райан Мерфи — «Вражда»
Рон Ховард — «Гений»
Джеймс Марш — «Однажды ночью»
Стивен Зеллиан — «Однажды ночью»

Лучший сценарий мини-сериала или телефильма






Дэвид Э. Келли — «Большая маленькая ложь»
Ной Хоули — «Фарго»
Райан Мерфи — «Вражда»
Джаффе Коэн, Майкл Зам, Райан Мерфи — «Вражда»
Ричард Прайс, Стивен Зеллиан — «Однажды ночью»
Поделиться:

Фото по теме


Топ 250
219
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
220
Столкновение
Crash (7.80)
222
Джуно
Juno (7.80)
223
Машинист
The Machinist (7.80)
224
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
225
Аэроплан
Airplane! (7.80)
226
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
227
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
228
Быть Джоном Малковичем
Being John Malkovich (7.80)
весь топ