Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Особое мнение (сериал) (2015)

Minority Report42 мин. (00:42) - Драма, Фантастика
Особое мнение
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Миган Гуд
Миган Гуд

В роли:  Lara Vega 10 episodes, 2015
Старк Сэндс
Старк Сэндс

В роли:  Dash 10 episodes, 2015
Ник Зано
Ник Зано

В роли:  Arthur 10 episodes, 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Спустя 10 лет после событий фильма один из трех Провидцев пытается вести «нормальную» человеческую жизнь, но по-прежнему преследуется видениями будущего, когда встречает детектива, преследуемую своим прошлым, которая может помочь найти предназначение его дару.

Трейлер



Особое мнение

Все ролики

Фото

Фото Особое мнение Фото Особое мнение Фото Особое мнение
Все фото (70)

Новости

16.04.2021 18:12

Охотники на вампиров в боевой готовности

Уже скоро Джейми Фокс, которого зрители могут помнить по ролям в таких фильмах, как «Джанго освобожденный» и «Проект Power», откроет сезон охоты на вампиров. Как сообщалось ранее, лауреат премии «Оскар» исполнит главную роль в новом триллере по заказу сервиса Netflix под названием Day Shift («Дневная смена»). Скучать на съемочной площадке Фоксу не придется: сегодня стало известно, что к актерскому составу проекта присоединилось множество талантливых актеров, в числе которых оказались Наташа Лю БордиццоОбщество»), Оливер МазуччиТьма»), Стив ХоуиБесстыдники»), К.С. ЛиДекстер»), Карла СоусаКак избежать наказания за убийство»), Миган ГудОсобое мнение»), Эрик ЛанжБарыги»), Скотт ЭдкинсКоллекторы»), Дэйв ФранкоГоре-творец») и рэпер Снуп Догг.

Сюжет сосредоточится на простом, на первый взгляд, работяге в исполнении Фокса, который трудится не покладая рук, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей сообразительной не по годам дочери. Очень скоро выясняется, что вовсе не чистка бассейнов в обеспеченных домах долины Сан-Фернандо является основным источником его доходов. Заботливый отец — член международного союза охотников на вампиров, зарабатывающий на жизнь убийством кровопивцев. Детали о том, какие роли в этой истории сыграют остальные участники каста, пока не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 19:03

Милла Йовович на тропе войны. Трейлер «Охотник на монстров»

В последние годы киноадаптации видеоигр стали пользоваться успехом в прокате, хотя до этого подобные проекты считались делом рискованным. Исключением всегда оставалась лишь франшиза «Обитель зла». Стараниями режиссера Пола У. С. Андерсона и актрисы Миллы Йовович киносерия заработала больше $1,2 млрд. Попрощавшись с «Обителью зла», супружеский и творческий дуэт взялся за экранизацию другой игры — Monster Hunter.

По сюжету, за пределами нашего мира существует другой, населенный опасными и могущественными монстрами, которые рьяно защищают свою территорию. Однажды песчаная буря заносит сюда капитана Артемис и ее отряд. Вскоре шокированные солдаты узнают, что попали во владения огромных чудищ, против которых обычное оружие бесполезно. Чтобы выжить, герои объединяются с таинственным Охотником, чьи уникальные навыки помогают им оставаться на шаг впереди монстров, не знающих жалости...
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2017 22:00

«Вторая модель» Филипа Дика отправится на ТВ

Произведения культового американского писателя-фантаста Филипа К. Дика вновь обратили на себя пристальное внимание кинематографистов. За минувшие несколько лет зрители могли увидеть такие основанные на историях автора проекты, как «Меняющие реальность», «Вспомнить все», «Человек в высоком замке», «Особое мнение». Буквально на днях в кинотеатрах стартовал показ ленты «Бегущий по лезвию 2049» с Райаном Гослингом и Харрисоном Фордом, а на малых экранах — сериал телеканала Channel 4 «Электрические сны Филипа К. Дика» с поистине «золотым» составом актеров. Как сообщает информационный портал Deadline, на этом телебоссы решили не останавливаться.

Компания Reel One Entertainment приобрела права на экранизацию рассказа Дика «Вторая модель» и собирается снять по нему сериал. Работой над адаптацией займется ветеран телевидения Дэвид ТитчерБиблиотекари», «Гудини и Дойл», «Вокруг света за 80 дней»). Эту историю ранее уже переносили на экраны: в 1995 году канадский режиссер Кристиан Дюгэй снял ленту «Крикуны» с Питером Уэллером в главной роли, которая, не получив особого коммерческого успеха, со временем стала считаться культовой в жанре космической фантастики.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Миган Гуд
Миган Гуд

В роли:  Lara Vega 10 episodes, 2015
Старк Сэндс
Старк Сэндс

В роли:  Dash 10 episodes, 2015
Ник Зано
Ник Зано

В роли:  Arthur 10 episodes, 2015
Дэниэл Лондон
Дэниэл Лондон

В роли:  Wally the Caretaker 10 episodes, 2015
Лаура Риган
Лаура Риган

В роли:  Agatha 10 episodes, 2015
Ли Цзюнь Ли
Ли Цзюнь Ли

В роли:  Akeela 10 episodes, 2015
Уилмер Вальдеррама
Уилмер Вальдеррама

В роли:  Will Blake 10 episodes, 2015
Дженнифер Чжон
Дженнифер Чжон

В роли:  Andromeda 8 episodes, 2015
Рид Даймонд
Рид Даймонд

В роли:  Henry Blomfeld 5 episodes, 2015
Кристофер Хейердал
Кристофер Хейердал

В роли:  Dr. Lionel Gray 3 episodes, 2015
Zhane Hall
Zhane Hall

В роли:  Rico Vega 2 episodes, 2015
Дариус Маккрери
Дариус Маккрери

В роли:  Aman Shale 2 episodes, 2015
Том Батлер
Том Батлер

В роли:  Senator Tyler Reynolds 2 episodes, 2015
Тина Лиффорд
Тина Лиффорд

В роли:  Lily Vega 2 episodes, 2015
Стивен Уильямс
Стивен Уильямс

В роли:  Bridege Kane 2 episodes, 2015

Весь список

Telegram-канал